Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложении ни картой не другие способы оплаты не работают.???
СукииииСукииии центовики не дают даже потарить. :mad:
 
  • Like
Реакции: 2 человек
В приложении ни картой не другие способы оплаты не работают.???
СукииииСукииии центовики не дают даже потарить

Охуенно, да?

Центовка есть, а купить ее - Куй!
 
  • Like
Реакции: zet17
Центовики нормально пока идут.
Отобрал по цене, потом по хотя бы "saver shiping", ну и нужности)
Есть возможность как то фильтровать их? Или только в ручную листать?)
 
ДАЙТЕ ссылку на мобильные центовки.

//sale.aliexpress.com/ru/__mobile/xxxxxxxxxx&&&
 
Есть возможность как то фильтровать их? Или только в ручную листать?)
В ручную, ну с компа это не так долго.
Я кликер запускаю, который прокручивает, потом по цене смотрю по поиску просто на странице.
 
Ребят а у кого с засола 3/4 остались, в ру отправляют с ними? у меня что-то нет, хотя выше писали что засольные акки дают.
 
У яда есть валютные счета, как при выборе оплаты на али выбрать его, а не рублевый?
 
Во, стряхните слезу))

Эх, благодатный 2017, мы тогда были не старыми брюзгливыми хрычами, поминутно попрекающими Ма, а юными наивными абузерами, с восхищением взиравшими на удивительный мир купонов.
10/10.01 я застал, но очень ненадолго, часа два-три работало и всё, успел десяток товаров хапнуть - некоторые и сегодня верно служат как зарядка Lii 202 и ваттметр.

Зы: а чем центовики платите, кстати?
 
Ребят а у кого с засола 3/4 остались, в ру отправляют с ними? у меня что-то нет, хотя выше писали что засольные акки дают.
не отправляют. Купон работает на ту страну на котгорую взят. Срабатывает у избранных так как серваки не все обновились.
 
  • Like
Реакции: zet17
не отправляют. Купон работает на ту страну на котгорую взят. Срабатывает у избранных так как серваки не все обновились.
перепробывал первые несколько стран из списка, применяется везде, но не в ру
 
на скидке зачитывается каша?
 
Как теперь поиском на ебучем али пользоваться, если русский он перестал понимать, а перевод на английский под названием лота исчез. Это переключать интерфейс на английский?
И да, кто тарит центы, не жмитесь, поделитесь ссылкой с остальными.
 
На новой корзине есть кнопка "удалить всё", или нужно вручную каждый товар удалять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.