Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как теперь поиском на ебучем али пользоваться, если русский он перестал понимать, а перевод на английский под названием лота исчез. Это переключать интерфейс на английский?
И да, кто тарит центы, не жмитесь, поделитесь ссылкой с остальными.
На каждой странице темы по 2 ссылки, вы вообще уже?
 


При каких условиях применяется купон новорега, не пойму? Кому-то удалось отоварить купон и центовик одновременно?
 
  • Like
Реакции: sheva4365
При каких условиях применяется купон новорега, не пойму? Кому-то удалось отоварить купон и центовик одновременно?
На 3-4 страницах позади написано как они сейчас тарятся.
 
  • Like
Реакции: zet17
При каких условиях применяется купон новорега, не пойму? Кому-то удалось отоварить купон и центовик одновременно?
Или купон или центовик у меня лично так!!!
 
Пытался отоварить ща новорега от 5 августа, дошло до выбора оплаты, в списке кроме "оплата картой" и "другие методы" ничего нет. Выбираю "другие", потом кое-как добираюсь до ЯДа, всё глючит пиздец. Короче в рублях к оплате 74 с хреном, ЯД говорит "иди нахер, от 20$ только", выбрал киви, сформировался счёт на 0.89$, в рублях отдал 62, товар ждёт отправки. Наебалово повсюду.
 
Скидка у все норм работает. Переход есть каши нет!!!
 
На каждой странице темы по 2 ссылки, вы вообще уже?
Не, 3-4 отлистать пришлось, а как на 8 баксов получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЯД говорит "иди нахер, от 20$ только"
Это когда такое началось?
 
Алмазный акк надо сначала получить. И на 10 там даже есть.
 
обновите приложение до последней версии
Спасибо, помогло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, благодатный 2017, мы тогда были не старыми брюзгливыми хрычами, поминутно попрекающими Ма, а юными наивными абузерами, с восхищением взиравшими на удивительный мир купонов.
10/10.01 я застал, но очень ненадолго, часа два-три работало и всё, успел десяток товаров хапнуть - некоторые и сегодня верно служат как зарядка Lii 202 и ваттметр.

Зы: а чем центовики платите, кстати?
Вебмани
 
Насчет курса я так и не понял, у меня 76 выходит.
upload_2019-8-21_13-41-47.png
 
Приложение Али починилось способы оплаты заработали!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.