Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Welcomeback_User_Coupon_H_R1_8
1.png

Аккаунт чистый, без клозов, ему 3 месяца. Заходил в него 2 раза: когда купил товар и посмотреть трек на следующий день
 


  • Like
Реакции: Oleina
Мне сегодня 13 исполнилось
Братишка, братик... тебя становится слишком много, на каждой странице все больше твоих "пять копеек", которые очень важны для нас (нет).
Спасибо, что ты с нами, дай бог здоровья
 
Хочу предупредить майпедовцев об одной мелочи

Если вы покупаете дешёвый товар и доставка будет безтреком, старайтесь писать свои данные максимально понятно для почтальонов. Одно дело вы получаете по извещению или упрощёнке, то можно свалить этот коверк на китайца, сотрудникам это до одного места.
Но если пакет приходит безтреком, то обычно почтальон сам(а) вручную выписывает извещение (фамилию получателя и адрес) и желательно, чтобы ему(ей) было всё максимально понятно.

То есть "ulitscya immeny LENINA my house is Sixteen, my app is Eleven" почтальон может не понять и выпинуть вашу посылку (или оставить её себе).

Касается отделений, работающих по правилам. Если же безтреки скидывают в коробку и получатели сами ходят спрашивают - то там можно коверкать как угодно
 
  • Like
Реакции: zet17, Siarhei1960 и oeg
Хочу предупредить майпедовцев об одной мелочи

Если вы покупаете дешёвый товар и доставка будет безтреком, старайтесь писать свои данные максимально понятно для почтальонов. Одно дело вы получаете по извещению или упрощёнке, то можно свалить этот коверк на китайца, сотрудникам это до одного места.
Но если пакет приходит безтреком, то обычно почтальон сам(а) вручную выписывает извещение (фамилию получателя и адрес) и желательно, чтобы ему(ей) было всё максимально понятно.

То есть "ulitscya immeny LENINA my house is Sixteen, my app is Eleven" почтальон может не понять и выпинуть вашу посылку (или оставить её себе).

Касается отделений, работающих по правилам. Если же безтреки скидывают в коробку и получатели сами ходят спрашивают - то там можно коверкать как угодно
Все довольно просто.приходишь в отделение и уходишь с мешком как дед мороз, только на мешке надпись Почта России)))
 
Хочу предупредить майпедовцев об одной мелочи

Если вы покупаете дешёвый товар и доставка будет безтреком, старайтесь писать свои данные максимально понятно для почтальонов. Одно дело вы получаете по извещению или упрощёнке, то можно свалить этот коверк на китайца, сотрудникам это до одного места.
Но если пакет приходит безтреком, то обычно почтальон сам(а) вручную выписывает извещение (фамилию получателя и адрес) и желательно, чтобы ему(ей) было всё максимально понятно.

То есть "ulitscya immeny LENINA my house is Sixteen, my app is Eleven" почтальон может не понять и выпинуть вашу посылку (или оставить её себе).

Касается отделений, работающих по правилам. Если же безтреки скидывают в коробку и получатели сами ходят спрашивают - то там можно коверкать как угодно
в украине например никаких извещений нет на безтреки
 
  • Like
Реакции: zet17
приходишь в отделение и уходишь с мешком

У нас немного не так: на почте в операторской стоит почтовый ящик. Если пакет пролазиет в него - пакет кидают домой в почтовый ящик. Если не пролазиет - то на куске бумаги пишут фамилию и адрес и стандартная печать что "на ваше имя поступило, бла бла бла, отделение такое-то".
Безтреков сейчас очень много, поэтому хаотично они в отделениях не валяются и сотрудникам нах не надо бегать за получателем. Если адрес нечитаем - посылка типа невостребованная.
Это стандартный порядок работы с безтреками, но часто там либо шлют эсэмэски по номерам, либо вообще забивают болт на безтреки
 
  • Like
Реакции: zet17
Если адрес нечитаем - посылка типа невостребованная.
Если адресс даже не существует , а Фамилия правильная то приходишь на почту и говоришь что пасылка пришла Фамилия такая то. Пасылки на Почте России сортируют по Фамилии не по адрессу . и ты все должен получить без проблем
 
Сейчас вирт картой яд можно оплатить с НР?
 
Да привиделось.
До двух ночи ничего невиделось, а после двух повалили на акки из одной серии. Аккам дней 35, покупка 33 дня, заказы неподтверждены.
Ток нах они, новорег лучше, а время получения нормального днв по идее сдвинется, надеюсь что днв вернут нормальные.
Посмотреть вложение 121974 Посмотреть вложение 121975 Посмотреть вложение 121976
так было всегда, как появились ДНВ 2/3, на акк начиная с месяца постоянно лезли до тех пор, пока не созреет до 4/5 теперь уже 3/5.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Попробовал для прикола зарегистрировать учетку с прокси и страной Гонгконг - аккаунт не блочит, но купон не берётся - ПИДУ
 
в украине например никаких извещений нет на безтреки
в рф тоже нету.это издержки тупости отделений почты печатать извещения для безтрека. мне раньше слали 1 извещение на кучу безтреков.щас уже ничего не шлют сам прихожу и забираю.
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Хочу предупредить майпедовцев об одной мелочи

Если вы покупаете дешёвый товар и доставка будет безтреком, старайтесь писать свои данные максимально понятно для почтальонов. Одно дело вы получаете по извещению или упрощёнке, то можно свалить этот коверк на китайца, сотрудникам это до одного места.
Но если пакет приходит безтреком, то обычно почтальон сам(а) вручную выписывает извещение (фамилию получателя и адрес) и желательно, чтобы ему(ей) было всё максимально понятно.

То есть "ulitscya immeny LENINA my house is Sixteen, my app is Eleven" почтальон может не понять и выпинуть вашу посылку (или оставить её себе).

Касается отделений, работающих по правилам. Если же безтреки скидывают в коробку и получатели сами ходят спрашивают - то там можно коверкать как угодно
1. Говоришь, у меня теряется почта. Хочу чтобы оставляли безтреки на почте, заберу по звонку.
Чаще всего начинают кудахтать. 1. Говоришь, легче оператору. 2. Вы будете отвечать за украденные письма?
2. Регаешься на почте россии, вбиваешь туда треки на отслеживание. И чекаешь при вбивании новых треков. Бывает так что безтреки начинают трекаться через почту.россию.
6 страниц без: А комбо купон+промо уже все?
1 страница, а че днв дают 3/5 вместое 4/4.01

Как по мне сами продавцы начинают обходить стороной новорегов. Спамят чтобы отменили.
Я вижу заканомерность в закрытии заказов. Начинает ныть, потом колзят. Видима жалуется в поддержку, они проверяют и клозят

в рф тоже нету.это издержки тупости отделений почты печатать извещения для безтрека. мне раньше слали 1 извещение на кучу безтреков.щас уже ничего не шлют сам прихожу и забираю.
в рф тоже нету.это издержки тупости отделений почты печатать извещения для безтрека. мне раньше слали 1 извещение на кучу безтреков.щас уже ничего не шлют сам прихожу и забираю.
Прикормили, либо рассказали что абузер.
Звонят по любому поводу.
У нас 4 окна в отделении почты. Одно теперь занято почтабанк, другое стало только выдавать пенсии, и еще какие то деньги. 2 на обслуживание заказов. Не часто, но очередь в обои окна по 2-4 человека. Зачастую, если очередь мне безтерки выдают вне очереди если увидят что я зашел в отделении почты. (Сперва написал жалобу о том что не хотят делать мне упрощенную форму, требовали 132р, потом не хотели оставлять безтреки, основание было что в ящиках рыскают и воруют, следующий раз описывал причину того что не желаю брать бумажные талоны, трата дерева и все такое. За любую очередь более 5 человек звонит на горячую линию. Сняли главу отделения-стала обычной, назначили другую. Вот она навела порядок м.б только для меня. Ну и до этого было всякой жалобы.)
 
Последнее редактирование:
Странно, мне наоборот по-хорошему пишут, типа если какой косяк - не открывай спор, мы дошлём или повторно отправим.

Скажите, а какой самый щедрый купон али выдавало? Я хочу дорогую хреновину купить за 150 баксов, если надежда на какой-нибудь там 20/150?
 
  • Like
Реакции: zet17
ютек.потом новая почта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что ты с ними делать будешь? тут Самсунг и сандиск спихнуть не могу.а тут ноунейм
У меня провинция, поэтому уходит все :)
 
Все довольно просто.приходишь в отделение и уходишь с мешком как дед мороз, только на мешке надпись Почта России)))
+1 Я бы еще добавил, без очереди.)) Потому, как пишу в скайп перед тем, как выхожу из дома, прихожу, и все посылки уже собраны, их выносят, улыбаются, я говорю спасибо и пошел. Минуту занимает)))
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.