Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данной теме есть бизнесмены, финансисты и просто хорошие люди.
Рубль упал на 2 ед, после подписания санкций. Мог бы упать больше, но пираты шалят в море, нефть не дала этому сделать.
Санкции будут в действии через 2 недели от подписания. Ждать снова доллар за 70р, как в прошлом году откат до 63 после нг?
 


Странно, мне наоборот по-хорошему пишут, типа если какой косяк - не открывай спор, мы дошлём или повторно отправим.

Скажите, а какой самый щедрый купон али выдавало? Я хочу дорогую хреновину купить за 150 баксов, если надежда на какой-нибудь там 20/150?
купон на 30 был в ДР али в этом году.
 
+1 Я бы еще добавил, без очереди.)) Потому, как пишу в скайп перед тем, как выхожу из дома, прихожу, и все посылки уже собраны, их выносят, улыбаются, я говорю спасибо и пошел. Минуту занимает)))
в скайп? в украине из за подорожания укртелекома на укрпочте отключили стационарные телефоны в моем городе, теперь даже позвонить нельзя, какой там скайп..... есть только общий номер гарячей линии а не отделения
 
Етить...
снова про конфетно-букетный период с почтой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо совсем куева у вас с абузом стало
 
  • Like
Реакции: zet17
в скайп? в украине из за подорожания укртелекома на укрпочте отключили стационарные телефоны в моем городе, теперь даже позвонить нельзя, какой там скайп..... есть только общий номер гарячей линии а не отделения
У нас есть скайп в отделении. Когда сняли стационарки, им выдали служебные мобилки. В трех отделениях, которые недалеко от меня, знаю скайпы, мало того, в своем основном знаю скайп директрисы. Спроси, мб ты просто не в курсе! И отключили не из-за подорожания, а потому, что никто ими уже не пользуется. У нас уже почти везде даже провода в люках пообрезали на цветмет. Мало того, у нас рядом сделали ребрендинг на одном из отделений, как атб переделали все, желтобелые прибамбасы все, климатконтроль поставили, дали новое огромное помещение. У них ща есть бабло, они хорошо стали работать, после того, как года 2 назад менеджмент сменили в Киеве.
Епта, не Скайп, Вайбер. Но это не важно. И еще в вайбере бот есть укрпочты. Можешь взять его на оффсайте. Но он тупой, хотя задумка отличная.
 
Последнее редактирование:
Нашёл небольшой купончик 1/1 на кабель:
• YKZ кабель (1,2 метра) для мобильного телефона - 3 в 1 (Micro USB / usb type C / Apple) 182-197р (скидка 1/1)
aliexpress.com/item/33054591979.html

и акумы вроде по дешёвке продают
• Литокалы-акумы по 166р aliexpress.com/item/32807032859.html
 
У нас есть скайп в отделении. Когда сняли стационарки, им выдали служебные мобилки. В трех отделениях, которые недалеко от меня, знаю скайпы, мало того, в своем основном знаю скайп директрисы. Спроси, мб ты просто не в курсе! И отключили не из-за подорожания, а потому, что никто ими уже не пользуется. У нас уже почти везде даже провода в люках пообрезали на цветмет. Мало того, у нас рядом сделали ребрендинг на одном из отделений, как атб переделали все, желтобелые прибамбасы все, климатконтроль поставили, дали новое огромное помещение. У них ща есть бабло, они хорошо стали работать, после того, как года 2 назад менеджмент сменили в Киеве.
Епта, не Скайп, Вайбер. Но это не важно. И еще в вайбере бот есть укрпочты. Можешь взять его на оффсайте. Но он тупой, хотя задумка отличная.
ну да **случайно** совпало отключение с подорожанием, все массово начали отключать стац. телефоны и укрпочта в том числе
 
ну да **случайно** совпало отключение с подорожанием, все массово начали отключать стац. телефоны и укрпочта в том числе
Ну не знаю. Имхо, вайбер в 100 раз удобней. На городской им было никогда не дозвониться. Сделали группу и завели всех крупных клиентов туда. Постят там новости, когда и как будет работать отделение, заодно решают вопросы с очередями, все, у кого много посылок, спрашивают о них в группе, там же просят собрать посылки по трекам и фамилиям, чтоб человек пришел сразу и забрал, а не создавал очередь с кучей посылок. У нас очень хорошая девочка директор, мб зависит от этого. В других отделениях, где я знаю служебные мобильные, ничего не пишут в группах. Но можно позвонить на мобильный, который находится у операторов или почтальонов.
 
Ну не знаю. Имхо, вайбер в 100 раз удобней. На городской им было никогда не дозвониться. Сделали группу и завели всех крупных клиентов туда. Постят там новости, когда и как будет работать отделение, заодно решают вопросы с очередями, все, у кого много посылок, спрашивают о них в группе, там же просят собрать посылки по трекам и фамилиям, чтоб человек пришел сразу и забрал, а не создавал очередь с кучей посылок. У нас очень хорошая девочка директор, мб зависит от этого. В других отделениях, где я знаю служебные мобильные, ничего не пишут в группах. Но можно позвонить на мобильный, который находится у операторов или почтальонов.
очереди это отдельная тема с 15 до 24 числа каждого месяца там делать нечего- все платят за хату- очередь километровая а пока выдадут 30+ посылок очередь все нервы вымотает- сколько можно, так долго и т.п.
 
  • Like
Реакции: mipedronic и Siarhei1960
очереди это отдельная тема с 15 до 24 числа каждого месяца там делать нечего- все платят за хату- очередь километровая а пока выдадут 30+ посылок очередь все нервы вымотает- сколько можно, так долго и т.п.
Так было вообще во все времена, ещё наши деды жаловались на почтовую очередь в 3 километра 24/7. Если у вас там реально 30 посылок, ну чтож, страдайте люди русские)) Изменений в ближайшие годы не предвидится.
 
В данной теме есть бизнесмены, финансисты и просто хорошие люди.
Рубль упал на 2 ед, после подписания санкций. Мог бы упать больше, но пираты шалят в море, нефть не дала этому сделать.
Санкции будут в действии через 2 недели от подписания. Ждать снова доллар за 70р, как в прошлом году откат до 63 после нг?
@morax чекни плз, похоже тот же
 
Так было вообще во все времена, ещё наши деды жаловались на почтовую очередь в 3 километра 24/7. Если у вас там реально 30 посылок, ну чтож, страдайте люди русские)) Изменений в ближайшие годы не предвидится.
Меня гораздо больше бесит +/- молодёжь, оплачивающая на почте квартплату :am:. Ладно, бабки, даже при наличии детей-внуков, которые могут оплатить им онлайн и не создавать дикие очереди, им душно нужны эти пробитые квитки, они их хранят и собирают эту макулатуру пачками, и попробуй их переубедить. Плюс место, где можно пообщаться, поругать правительство, обсудить болячки и тп. Хотя бабка бабке рознь, моя хз скока лет платит сбер-онлайн дома за пару минут. Чуть ли не раньше меня освоила. К тому же теперь можно платить на дому, почтальонам всем с участков выдали аппараты...
Но какого куя 30-40 летние толпами валят платить за хату на почте, при том что это долго и дороже комиссии - этого я нихера не понимаю :confused:. Из за этих "К236 к окну номер 8", "К259 к окну номер 5" сплошным потоком, на 10 К - дай бог одно П (, стоишь минимум полчаса, а то и час ((. Хоть бы разделение какое тогда по окнам сделали бы...
И нет, чтобы собрать все квитанции вместе и оплатить все одним махом - нет ведь, идут платить по одной, в порядке их присылания, а присылают - разбросано на весь месяц :(...
 
хорошо описал товар, а можно копирнуть? мы не конкуренты :request:, мне еще не пришли , в пути
Это не те самолёты, а большие, я такой жду 2-й месяц уже, а центовик маленький 35 см вроде бы.
Они кстати в фикспрайсе были по 199руб.
 
  • Like
Реакции: abf
Ну не знаю. Имхо, вайбер в 100 раз удобней. На городской им было никогда не дозвониться. Сделали группу и завели всех крупных клиентов туда. Постят там новости, когда и как будет работать отделение, заодно решают вопросы с очередями, все, у кого много посылок, спрашивают о них в группе, там же просят собрать посылки по трекам и фамилиям, чтоб человек пришел сразу и забрал, а не создавал очередь с кучей посылок. У нас очень хорошая девочка директор, мб зависит от этого. В других отделениях, где я знаю служебные мобильные, ничего не пишут в группах. Но можно позвонить на мобильный, который находится у операторов или почтальонов.
ответ укрпочты Ви можете підписатися на наші чат-боти, які також можуть сповіщати про зміну статусу відправлень:
- у вайбері - https://chats.viber.com/ukrposhta
- у телеграмі - t.me/ukrposhta_chatbot
- у Facebook - https://www.facebook.com/ukrposhta.chatbot/
У поштових відділеннях не має власних вайбер номерів для зв'язку.
 
Это не те самолёты, а большие, я такой жду 2-й месяц уже, а центовик маленький 35 см вроде бы.
Они кстати в фикспрайсе были по 199руб.
так мне интересен сам способ формирования описания на товар, я самолетиков то всего 6 заказал, для внука и соседских пацанов. Просто в описаловке есть что , куда , для чего и как. И все очень привлекательно расписано, по этому шаблону можно и другие товары описать , поэтому и спросил разрешения
 
так мне интересен сам способ формирования описания на товар, я самолетиков то всего 6 заказал, для внука и соседских пацанов. Просто в описаловке есть что , куда , для чего и как. И все очень привлекательно расписано, по этому шаблону можно и другие товары описать , поэтому и спросил разрешения
мне кажется там описание совсем к другому самолетику)))
 
Что то у меня мини верка не уходит после посещения через МП. Вроде раньше все норм было.Кто то еще сталкивался с таким?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.