Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какой именно? их же много
есть где на наклейке желтая полоска сверху и снизу (качество там говно)

у тех что сверху 2 магазина (офишиал норм, второй дебил), а у тех что снизу полоска целых 4 (3 норм и 1 дебил)
https://ru.aliexpress.com/item/3289...7.0&pvid=f65c4187-72ad-4c44-ad24-7615b2cdb48b
а этот магазин из каких? вроде отзывы хорошие. Мужу пару штук в другом брала, оценил, просил еще штуки три-четыре взять.
 


Хорошие карты памяти - проверено.
https://ru.aliexpress.com/item/32933125467.html? флешка 5$ за 64гб тест 64.PNG
 
Проанализируй , на аке был клоз или бизи по причине безопасности? вот поэтому тебе и бан влепили при споре!!! жду инфу для подтверждения у самого так было думаю это уже ввели как аксиома :recourse: споры где были клозы нельзя будет открыть хоть ты 100% прав, кстати недоставлен товар был по безтреку
Нет, акк абсолютно чист, никаких клозов или удаленных заказов не нахожу, я новореги силой не запихиваю, не идет с первой попытки- нахер в топку, только что нашел:телефон в заказе один из реальных, это же батарейки, ожидал что прод их может сдэком отправить и поэтому попробовал его снова, номер этот раза 1-2 максимум может всего засветился год назад, наверное из -за этого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Приветы всем, только приехал с ЮВА морей. Хотел вкинуть спорную истину про ЕПН - имхо отличная контора, которая выполняет все обязательства, пока загорал, баксы начислились, выведены, хотя там чисто всё с покупками, ну есть несколько французов, но тем не менее не могу понять накат на данную организацию..
 
Приветы всем, только приехал с ЮВА морей. Хотел вкинуть спорную истину про ЕПН - имхо отличная контора, которая выполняет все обязательства, пока загорал, баксы начислились, выведены, хотя там чисто всё с покупками, ну есть несколько французов, но тем не менее не могу понять накат на данную организацию..
Просто так гоним, даже тему создавали в недалеком прошлом
https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/
 
О, здравствуйте! Вы уже в курсе, что номинал ДНВ теперь 3/5? Может быть вам ссылка на центовики нужна? На днях, кстати, комбо ФР промо+НР отоварил, способ до сих пор работает...
ePN — да, разделяю ваше мнение, на данный момент это самый лучший КБ-сервис :bully:
это что за высер???
 
  • Like
Реакции: pepel, Ill и nicrus
Лул, я так всегда и делал, а что кто-то вводит смс?))0
Ну, раньше я 50/50 платил с привязанных карт, там код подтв-я от банка приходилось вводить. Или параллельно с пяти сяоми, везде открыто ВП :D. Или под рукой второго тлф не было. Иногда платил и через смс. Даже часто. Теперь стабильно всегда тока подтверждением в МП.
Раньше то с баланса, то с прив карт, вразнобой, и по обстоятельствам, теперь наступила "стабильность" и одинаковость, так что заготавливаю "рабочие инструменты" заранее)
 
Нет, акк абсолютно чист, никаких клозов или удаленных заказов не нахожу, я новореги силой не запихиваю, не идет с первой попытки- нахер в топку, только что нашел:телефон в заказе один из реальных, это же батарейки, ожидал что прод их может сдэком отправить и поэтому попробовал его снова, номер этот раза 1-2 максимум может всего засветился год назад, наверное из -за этого
Трек-безтрек и ничего не показывает, но решение Алика по спору - Invalid и в Invalid Reason написано "AliExpress Trade Security Department has previously informed you about your AliExpress account being terminated due to continuous violations of the Buyer Protection Program rules. If you have any cancerns or questions, please visit our help center http://helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm". Кнопки аппеляции нигде нет. 100% это из-за повтора телефона, он еще как минимум в одном днв успешно прошел был. Но заказ-то не забизило при размещении..
 
дисп.PNG
Трек-безтрек и ничего не показывает, но решение Алика по спору - Invalid и в Invalid Reason написано "AliExpress Trade Security Department has previously informed you about your AliExpress account being terminated due to continuous violations of the Buyer Protection Program rules. If you have any cancerns or questions, please visit our help center http://helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm". Кнопки аппеляции нигде нет. 100% это из-за повтора телефона, он еще как минимум в одном днв успешно прошел был. Но заказ-то не забизило при размещении..
Нарвался на внимательного медиатора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот
дисп.PNG
 
  • Like
Реакции: Sirius1509, zet17 и Walero
Доброй ночи коллеги.
Хочу сделать покупку за 50$, а на WM кончились денежки и хочу оплатить картой в грн. Купонов сейчас вроде как нет больше 3/4 и 3/5.
Слышал что ДНВ дает оплатить картой, как сейчас обстоят дела или стоит заморочится и обменять-заплатить надежным WM с комиссиями ?
мне кажется выгодней купить баксы на ВМ.10 баксов-250 гривен.а если самому создать заявку на покупку то и по 24.7 гривен можно взять за бакс
 
  • Like
Реакции: Калач
Спокойной ночи.это тебе показалось спи дальше...
Я уже месяц обращаю внимание, что днв стали появляться через пару недель, а бывает, и через несколько дней! Все делают вид, что мне привидилось)))
 
--Ссылка удалена--
дебил отправляет все без трек.в посылках по 4 аккума.так то они приходят.на почте у меня с безтреком все ок.но блять такой экономист гад... официал наоборот мне написал и предложил все епакетом отправить я естественно согласился))

Самое обидное, что таким продавцам нельзя сделать никакой каки.
Максимум - поставить 1 звезду и обосрать продавца, но этот отзыв утонет среди "доставлено быстро ещё не использовал"
 
Я уже месяц обращаю внимание, что днв стали появляться через пару недель, а бывает, и через несколько дней! Все делают вид, что мне привидилось)))

Ты главное не будь как все, держись стороной.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
подскажите, пожалуйста, кто по Украине такие треки доставляет 985200000003865871 и JNTCU3900233328YQ ?
 
ютек.потом новая почта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, в том месяце на ДНВ 4/5 набрал два десятка :)
что ты с ними делать будешь? тут Самсунг и сандиск спихнуть не могу.а тут ноунейм
 
подскажите, пожалуйста, кто по Украине такие треки доставляет 985200000003865871 и JNTCU3900233328YQ ?
Скорей всего мист конченый второе, а первое укрпочта безтрек похоже будет.
 
  • Like
Реакции: Digger
Тут когда-то кто-то выкладывал:
MEEST: JNTCU-YQ, MGRMY-YQ, RO-EE, RT-DE, SA-EE, UA-0G, UK-EE

НОВА ПОЧТА: JNTCU-YQ, UTECP-YQ, 4xxxxxxxxxx6, 9xxxxxxxxxx2, UE-YP

УКРПОЧТА: SA-EE, SYUA-, PR-YP, AEL-UA, LM-CN, LZ-CN, LL-CN, RF-SG, RG-CN, RH-TR, RK-CN, RL-CN, RM-CN, RN-MY, RP-CN, RT-HK, RU-CN, RV-CN, RX-CN, RY-CN, RB-SG, SA-EE, SA-LV

УКРПОЧТА (НЕОТСЛЕЖ): UL-EE, 9852xxxxxxxxxxxxxx, KWTGH-YQ, SYLAA-, US-CN, UB-YP, UC-EE, UF-SG, UI-CN, UK-EE, DDUxxxxxxxxxxxxxxxx, YTxxxxxxxxxxxxxxxx, LAODD-YQ
 
Тут когда-то кто-то выкладывал:
MEEST: JNTCU-YQ, MGRMY-YQ, RO-EE, RT-DE, SA-EE, UA-0G, UK-EE

НОВА ПОЧТА: JNTCU-YQ, UTECP-YQ, 4xxxxxxxxxx6, 9xxxxxxxxxx2, UE-YP

УКРПОЧТА: SA-EE, SYUA-, PR-YP, AEL-UA, LM-CN, LZ-CN, LL-CN, RF-SG, RG-CN, RH-TR, RK-CN, RL-CN, RM-CN, RN-MY, RP-CN, RT-HK, RU-CN, RV-CN, RX-CN, RY-CN, RB-SG, SA-EE, SA-LV

УКРПОЧТА (НЕОТСЛЕЖ): UL-EE, 9852xxxxxxxxxxxxxx, KWTGH-YQ, SYLAA-, US-CN, UB-YP, UC-EE, UF-SG, UI-CN, UK-EE, DDUxxxxxxxxxxxxxxxx, YTxxxxxxxxxxxxxxxx, LAODD-YQ
JNTCU этот не на мист на нп не трекается
 
  • Like
Реакции: dammit86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.