Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ответ укрпочты Ви можете підписатися на наші чат-боти, які також можуть сповіщати про зміну статусу відправлень:
- у вайбері - https://chats.viber.com/ukrposhta
- у телеграмі - t.me/ukrposhta_chatbot
- у Facebook - https://www.facebook.com/ukrposhta.chatbot/
У поштових відділеннях не має власних вайбер номерів для зв'язку.
Ну, мобилки то есть служебные! Значит это самостоятельное решение отделений. Вайбер там не укрпочта, а имя чье-то из работников.
 


С новорегом 3/4 брал товар пару дней, потом начало закрывать(в т.ч. на рандом), попробовал с ДНВ - зашел.
Сталкивался кто ?
 
С новорегом 3/4 брал товар пару дней, потом начало закрывать(в т.ч. на рандом), попробовал с ДНВ - зашел.
Сталкивался кто ?
с днв всегда лучше оформляется чем с новорегом.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Что то у меня мини верка не уходит после посещения через МП. Вроде раньше все норм было.Кто то еще сталкивался с таким?
Что у всех миниверка уходит после МП? У одного меня остается?
 
Пасылки на Почте России сортируют по Фамилии не по адрессу
в моём отделении безтреки сортируют по адресу, приходишь говоришь адрес - выдают посылки, фамилию даже не спрашивают
 
в моём отделении безтреки сортируют по адресу
они все работают как хотят походу, в каждом отделении свои правила. Везет тем, у кого правила адекватные, у нас например вообще произвол даже с треками, безтреки тоже как попало. На встречу не идут, хожу каждую неделю, бывает и не один раз, и то умудряются мои пакеты назад отправлять. Жалобы никакого эффекта не дают.
 
приходишь говоришь адрес -
главное вспомнить на какой адрес заказывал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они все работают как хотят походу, в каждом отделении свои правила. Везет тем, у кого правила адекватные, у нас например вообще произвол даже с треками, безтреки тоже как попало. На встречу не идут, хожу каждую неделю, бывает и не один раз, и то умудряются мои пакеты назад отправлять. Жалобы никакого эффекта не дают.
у меня Укрпочта самая безпроблемная
 
Ба..
Знакомые все лица. (С)
Во флуд попер.
Отдыхайте до 26.08 .. Биг сайл будет.:winked:
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и Alexkg
Что то у меня мини верка не уходит после посещения через МП. Вроде раньше все норм было.Кто то еще сталкивался с таким?
проходит всегда, надо только подождать чуть больше суток. но что то в последнее время частенько стало такие акки после этого отправлять на верку уже по телефону. не все поголовно, но все же слишком часто.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Walero
Если адресс даже не существует , а Фамилия правильная то приходишь на почту и говоришь что пасылка пришла Фамилия такая то. Пасылки на Почте России сортируют по Фамилии не по адрессу . и ты все должен получить без проблем
нет. по адресу.

безтреки - по адресу. у них хранятся коробки на каждый дом. (или даже пол дома видел надпись с квартиры такой то по такую то). я например лучше закажу на фвыдплфаопло вфлотплот лфоавлфдоавп - но адрес поставлю реальный
 
походу трекам миста что были 2 раза в китае пизда

на одном заказе прод сказал переотправит и дал трек as*******cn сегодня этот заказ пришел.
Я сомневаюсь что китаец бы просто так отправлял два раза, не зная что вернет товар по треку миста.
Заказ как никак еще по купон+промо, это не копейки
 
сегодня приползли 4 посылк (офшор франции) роутеры, за которые споры выиграл еще два месяца назад примерно, так как они почти месяц имели статус на хранении в городе Розы до дня окончания защиты))
пробнул зайти в акки, а они забанены на вечно (то бишь спор выиграл аак в мусорку?)
 
как ты определил, что треки левые? Во-вторых, по какой причине продавец хотел отмены
- Звонил на почту UTEC, сказали что этот трек на другого человека и в другой город идет (за 900км).
- Наверное цену поставил ниже чем смог продать, я покупал с спец купонами 6/65, а он наверное на это не рассчитывал.
 
  • Like
Реакции: Oleina
сегодня приползли 4 посылк (офшор франции) роутеры, за которые споры выиграл еще два месяца назад примерно, так как они почти месяц имели статус на хранении в городе Розы до дня окончания защиты))
пробнул зайти в акки, а они забанены на вечно (то бишь спор выиграл аак в мусорку?)
Спор выйграл, а деньги вернулись? У меня в этом случае навечно висит статус обработка.
Ну и акк в мусор, даже в аппеляцию пароль не принимает.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Спор выйграл, а деньги вернулись? У меня в этом случае навечно висит статус обработка.
Ну и акк в мусор, даже в аппеляцию пароль не принимает.
деньги вернулись, так как цена роутера с НР + промик 6.4, и точно помню эти возвраты.
 
сегодня приползли 4 посылк (офшор франции) роутеры, за которые споры выиграл еще два месяца назад примерно, так как они почти месяц имели статус на хранении в городе Розы до дня окончания защиты))
пробнул зайти в акки, а они забанены на вечно (то бишь спор выиграл аак в мусорку?)
Как офшоры оформляли? В смысле адрес как заполняли?
 
ну че там ..центовики будут? а точ ето скучно
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vasabalk8
мне кажется там описание совсем к другому самолетику)))
Вот именно, у центового самолёта нет опции "мёртвая петля" У большого самолёта хвостовой стабилизатор переставляется под другим углом для петли.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Это аккаунты виноваты

Китай додумался починить

Или мипед снова безвозвратно поломал?

27543943.png

27543947.png
27543951.png

Квест с картами меня не радует...
Другие способы будут там же где и промокоды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.