Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел вкинуть спорную истину про ЕПН - имхо отличная контора, которая выполняет все обязательства...
Вранье. Если добавить, что мол, "в моем случае пока выполняет", то еще куда ни шло, а так - вранье. Хотя, если под выполнением обязательств понимать переписывание правил на ходу и применение их задним числом...
не могу понять накат на данную организацию..
А и не надо понимать, тут больше вопрос веры.
Ясно, что были у многих траблы
Не были, а есть и будут есть.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


ютек.потом новая почта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что ты с ними делать будешь? тут Самсунг и сандиск спихнуть не могу.а тут ноунейм
Объединит в массив и сделает веник).
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
вкуцф.jpg


https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/
 
Вы ник свой рассмотрите внимательней, всё станет на свои места
 
Вы ник свой рассмотрите внимательней, всё станет на свои места
Скажем мы тебе дружно все вместе шел бы ты на*уй с этой ветки... мы тут троллей ЕПНовских и политических абсирателей не любим!!!
и да отвечать не надо на мое сообщение, все равно ты уже в игнор улетел.
 
JNTCU этот не на мист на нп не трекается
И не должен там трекаться. Посылке присвоят другой трек, в зависимости от того, кому J-Net передаст посылку для доставки по Украине. Скорее всего это будет Новая почта.
 
Вот чё за фигня у нас в жизни происходит? Как на канал не заглянёшь, Россия агрессор, нападает на Украину? Да чё за хрень, я лично люблю украинцев, и большинство русичей скажут тоже. Беларусы бывает обижаются на газ, ну извините, из одной бочки кормимся, вас никто насильно не выгонял. Казахи молодцы, ни слова обидного никогда не сказали (кроме голоса, но там правы на все сто).
А ты батенька,не тот ли самый гавноед?который тут постит всякую фигню.Теперь только политику приписал.:am:
 
Батенька, с чего такакя уважуха? Чем я Вам так приглянулся, что на этого стал похож? Ошиблись адресом..
 
JNTCU этот не на мист на нп не трекается
На НП разве бывают безтреки? Они не берут, вроде, я ни разу не видел! Через сайт НП трекается любой их трек. Даже те, что не трекается через ниндзи и гдепосылки.
 
Да, тогда когда не просят подписать документы.
Интересно, не нападал. Буду теперь все висюльки без трека проверять еще и на их сайте. На сайте 100% все их посылки трекаются, я раз сталкивался, что посылка не трекнулась нигде, кроме их сайта. И оказалось, что лежит на отделении 2 недели уже. Но я расписался вроде за нее.
 
А ты батенька,не тот ли самый гавноед?который тут постит всякую фигню.Теперь только политику приписал.:am:
Мне тоже так показалось, видимо не зря, интуиция уже выработалась. Тот тоже так любил издалека ЕПН похвалить, типа зря вы к ним придираетесь, у меня с ними все ок, и только потом пускался во все тяжкие
 
Мне тоже так показалось, видимо не зря, интуиция уже выработалась. Тот тоже так любил издалека ЕПН похвалить, типа зря вы к ним придираетесь, у меня с ними все ок, и только потом пускался во все тяжкие
+
 
Я уже месяц обращаю внимание, что днв стали появляться через пару недель, а бывает, и через несколько дней! Все делают вид, что мне привидилось)))
Да привиделось.
До двух ночи ничего невиделось, а после двух повалили на акки из одной серии. Аккам дней 35, покупка 33 дня, заказы неподтверждены.
Ток нах они, новорег лучше, а время получения нормального днв по идее сдвинется, надеюсь что днв вернут нормальные.
Screenshot_20190814-020547.png Screenshot_20190814-020706.png Screenshot_20190814-021151.png
 
Безымянный.png

Продавец уже готовится к распродаже. Вчера этот тепловизор стоил вроде 8400р + купон был на 400 рублей под него
 
Мне тоже так показалось, видимо не зря, интуиция уже выработалась. Тот тоже так любил издалека ЕПН похвалить, типа зря вы к ним придираетесь, у меня с ними все ок, и только потом пускался во все тяжкие
Показалось?) Это невооружённым глазом видно, он всегда не отвечает на неудобные для него сообщения (они здесь есть и написаны вчера и сегодня), а поговорить про какую-то херню всегда пожалуйста
 
Да привиделось.
До двух ночи ничего невиделось, а после двух повалили на акки из одной серии. Аккам дней 35, покупка 33 дня, заказы неподтверждены.
Ток нах они, новорег лучше, а время получения нормального днв по идее сдвинется, надеюсь что днв вернут нормальные.
Ну вот, симметрично. Только видел еще раньше. Они снизили срок, но почикали номинал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне тоже так показалось, видимо не зря, интуиция уже выработалась. Тот тоже так любил издалека ЕПН похвалить, типа зря вы к ним придираетесь, у меня с ними все ок, и только потом пускался во все тяжкие
Может и я это реинкарнация его самого..:rolleyes:

Хвалить не хвалю ..но иногда о них вспоминаю...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.