Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, если незаслуженно - извини. Просто ты единственный здесь ведёшься на его провокации и веришь ему. И защищаешь.
Неприязнь ко мне - одно, а солидарность с гавнолюбом по этой причине - уже как минимум странно.
Ну я тут несколько месяцев всего, мб тоже не вник во что-то, так что мой сорян тоже, если че не так
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В свете последних событий вопрос, Алик киви палит?
 
через МП точно нет
Комиссии есть там какие (ввод, оплата)?

Не, уже вижу:
"Чтобы переводить деньги, держать в кошельке и платить больше, в том числе в зарубежных магазинах, получите статус «Основной»."

Это про алик?
 
Комиссии есть там какие (ввод, оплата)?

Не, уже вижу:
"Чтобы переводить деньги, держать в кошельке и платить больше, в том числе в зарубежных магазинах, получите статус «Основной»."

Это про алик?
у меня все платилось хорошо
 
В свете последних событий вопрос, Алик киви палит?
Мой кивас палил (
Может, потому что оч часто платил им на осн акке и тлф этот там в адресе указан
Висели заказы, доведённые до оплаты по нескольку дней, но стоило только ввести номер киви - сразу закрывало. ЯДом всё оплачивалось без проблем.
Не важно с чего, с мп, с бб, с оплатой через подтверждение в мп киви - всё равно крыло. И не я один такой, у четверых минимум, кого я знаю - так же.
А у других всё ок.
Так что надо проверять, всё индивидуально.
Если номер киви не засвечен сильно на али - возможно, всё будет ок.
 
Комиссии есть там какие (ввод, оплата)?
У киви нету, у банка может быть при пополнении. Терминалы ж есть - вообще изи. При оплате у кошелька нету, у виртуалки может быть. Если кошелек пол года неактивный (не было никаких операций по счету) - по 300 рублей в мес начинает списывать (может по цифрам где-то зафакапился, не уверен в актуальности)
"Чтобы переводить деньги, держать в кошельке и платить больше, в том числе в зарубежных магазинах, получите статус «Основной»."
Есть у меня и основной и базовый (как там его). Какой-то серьезной разницы не заметил вообще. В лимитах только.
Алик киви палит
С бб палит точно, с мп уже года так три плачу, пока все аки живы, посылки приходят. Кошелек, не витртуалка, конечно же.
 
Мой кивас палил (
Может, потому что оч часто платил им на осн акке и тлф этот там в адресе указан
Висели заказы, доведённые до оплаты по нескольку дней, но стоило только ввести номер киви - сразу закрывало. ЯДом всё оплачивалось без проблем.
Не важно с чего, с мп, с бб, с оплатой через подтверждение в мп киви - всё равно крыло. И не я один такой, у четверых минимум, кого я знаю - так же.
А у других всё ок.
Так что надо проверять, всё индивидуально.
Если номер киви не засвечен сильно на али - возможно, всё будет ок.
У меня тоже через киви кроет я им много раз платил, а потом стало крыть сразу, пробовал и через год опять им платить сразу кроет, так что все таки как то спалили, платил через мобильное приложение.
 
Последнее редактирование:
Если кошелек пол года неактивный (не было никаких операций по счету) - по 300 рублей в мес начинает списывать (может по цифрам где-то зафакапился, не уверен в актуальности)
.
не пользовался более чем 2 года , сейчас зашел на Киви кошел ничего не снимали , ну у меня там и оставалось 0 , может в минус не загоняют , но ни каких предупреждений тоже не написали
 
может в минус не загоняют
Нет, в минус не загоняют. Там достаточно рубля кинуть с одного кошелька на другой, чтоб было движение по счету.
Кстати у меня такие старые кошельки с нулевым балансом удаляло раньше, правда все они были стартовыми (с ограничением в 15к). Может поменялось чего.
Я помню была волна, люди на форумах бомбили, некоторые даже судом угрожали кивасу, некоторым из них потом эти деньги вернули вроде как. Сам я тоже потерял так тысячу с небольшим.
 
не пользовался более чем 2 года , сейчас зашел на Киви кошел ничего не снимали , ну у меня там и оставалось 0 , может в минус не загоняют , но ни каких предупреждений тоже не написали
В вк видел, что кто-то писал, что при неактивности в течение 3х месяцев начинают списывать бабки, а потом типа вообще блочат. Типа как у сотовых операторов. Но это с чужих слов, так что хз, может оно и не так. У меня вроде не заблочен, правда и денег там на счетах 0).
IMG_20190813_121152.jpg
 
Гавнюки :angry:
Как и операторы.
у меня номер к которому киви привязан корпоративный может поэтому не трогают , но точно помню последний раз где то в 2017 пользовался, кошель с лимитом 15к без всяких подтверждений , сейчас хотят но не требуют
сейчас и пароль востанавливал , не помнил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин , что эта КУУЛАА купонов больше не дает, пришли банки парачка , понравились , ЕЩЕ Хочу :wassat:
 
у меня номер к которому киви привязан корпоративный может поэтому не трогают , но точно помню последний раз где то в 2017 пользовался, кошель с лимитом 15к без всяких подтверждений , сейчас хотят но не требуют
сейчас и пароль востанавливал , не помнил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин , что эта КУУЛАА купонов больше не дает, пришли банки парачка , понравились , ЕЩЕ Хочу :wassat:
У меня кошель полностью идентифицированный, помню 50 рэ за идент-ю в евросети платил, и карту именную пластик за 200 рэ заказывал, какое-то время ею пользовался, правда она давно просрочилась, 2хлетняя вроде была
Но проверил - вроде не заблочен, вхожу свободно, скоро год будет с посл операции
8 копеек висит на рублёвом счёте)
 
  • Like
Реакции: abf
Напомните, кто тут опытный в этих делах: если после вынесения решения по спору продавец добавил свое предложение, то достаточно просто принять решение али? Отклонять предложение продавца не обязательно же?
 
Напомните, кто тут опытный в этих делах: если после вынесения решения по спору продавец добавил свое предложение, то достаточно просто принять решение али? Отклонять предложение продавца не обязательно же?
Не обязательно
 
  • Like
Реакции: useruseroff
Короче вот по Киви официальная инфа с оферты, какашечники они :am::
Статус неактивного Пользователя – статус Пользователя, устанавливаемый Оператором Сервиса Пользователю, Баланс Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» которого не пополнялся в течение последовательных 180 (ста восьмидесяти) календарных дней и/или не использовавшему Сервис для совершения Платежа, в том числе Неуспешного платежа, в течение последовательных 180 (ста восьмидесяти) календарных дней1 и/или не предоставившему документы в соответствии с требованием Оператора Сервиса в случае Блокировки Учетной записи Пользователя. Статус неактивного Пользователя присваивается Пользователю в одном из следующих случаев: (i) по истечении 180 (ста восьмидесяти) календарных дней со дня последнего пополнения Баланса Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI»; (ii) по истечении 180 (ста восьмидесяти) календарных дней со дня, когда Сервис был последний раз использован Пользователем для осуществления доступа к Балансу Предоплаченной карты в целях осуществления Платежа, в том числе Неуспешного платежа; (iii) по истечении 180 (ста восьмидесяти) календарных дней с момента Блокировки Оператором Сервиса Учетной записи Пользователя по любому из оснований, предусмотренных настоящей Офертой. Изменение Статуса неактивного Пользователя на Статус активного Пользователя производится со дня пополнения Баланса Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» (1) либо использования Пользователем Сервиса в целях совершения Платежа, в том числе Неуспешного платежа (2) либо со дня разблокирования Учетной записи Пользователя (3).

4.15. Начиная с первого календарного дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса (учету Баланса Предоплаченной карты) составляет 10 (десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (один) календарный день в течение 90 (девяноста) дней (i) или по истечении 90 (девяноста) дней, но при условии, что Баланс Учетной записи Пользователя составляет менее 4500 (четырех тысяч пяти ста) рублей (ii). Начиная с последнего календарного дня месяца, в котором срок нахождения Пользователя в статусе неактивного Пользователя составил более 90 (девяноста) дней, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса (учету Баланса Предоплаченной карты) составляет 0,25% (ноль целых двадцать пять сотых процента)4 от суммы Баланса Учетной записи Пользователя за каждый календарный день. Условие данного абзаца применяется в случае, если Баланс Учетной записи Пользователя составляет не менее 4500 (четырех тысяч пяти ста) рублей, если Баланс Учетной записи Пользователя составляет менее 4500 (четырех тысяч пяти ста) рублей, стоимость услуг Оператора Сервиса определяется в соответствии с условиями, изложенными в первом абзаце п. 4.15. Стоимость услуг Оператора Сервиса, предусмотренная настоящим пунктом Оферты, НДС не облагается в соответствии с п. 3. cт. 149 НК РФ.

9.10. Обязательства Оператора Сервиса по Договору, заключенному на условиях настоящей Оферты, считаются прекращенными, а Договор автоматически расторгнутым при наступлении одного из следующих событий: а) по достижении Учетной записи Пользователя, которому присвоен Статус неактивного Пользователя, Нулевого Баланса; б) присвоения Статуса неактивного Пользователя Пользователю, чья Учетная запись Пользователя имеет Нулевой Баланс.

2.6. В случае не Использования Сервиса Пользователем и/или установления Пользователю Статуса неактивного Пользователя после подключения Услуги и, как следствие, отсутствия SMS-оповещений, стоимость Услуги не возвращается и не подлежит пересчету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните, кто тут опытный в этих делах: если после вынесения решения по спору продавец добавил свое предложение, то достаточно просто принять решение али? Отклонять предложение продавца не обязательно же?
Кстати в большинстве случаев в комментариях к спору идет формулировка типа: "Если в течение 3 дней не будет принято решение, опция №1 будет применена автоматически". Так что даже решение Али принимать необязательно, если опция 1 тебя устраивает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кто вкурсе? если 2 раза оплата произведена.то 2й платеж за заказ вернется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.