Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю тут весело некоторым, доебаться не знаете до кого?
Уже 10 стукнуло? Тебя же уже уличали в том, что твои сообщения это копипаста постов других форумчан.
Можно ссылку на моё разоблачение в копировании чужих постов? Если уже уличали чего не банят тогда? Возраст мой в профиле.
Давай лог-пасс от акка в студию, проверим, реально тебе алик пропустил твой первый мульт в жизни или нафотошопил ;)?
Отправил в ЛС.
- копипасты нескольких чужих сообщений абсолютно так, как было у какашечника, в тч из-под хайдов, причём был копипаст того же сообщения про "я пиздец старый" чела из ветки почта-банка, который не раз копипастил какашечник
- срался в ветке про билайн точно теми же словами, что раньше какашечник
- слова "я не в том возрасте, чтоб таким заниматься" - писал какашечник с акка шилоу, параллельно кидая трупаки по личкам и строча жалобы на тех, кто его с одного слова узнаёт
Посмотреть все его сообщения - уверен, будут ещё совпадения)
Он тебе подыграл - и уже готов целоваться с ним, хотя он абузеров всех оптом ненавидит и даже за людей не считает, тебя в тч. Ему это по статусу положено.
Как фантазия разыгралась:eek: Единственное что из этого правда, был конфликт в теме билайна, так там админ всё порешал. У вас кстати есть скрины, выкладывайте пусть почитают, только все а не те которые выгодно как на предыдущих страницах.
 
С соседнего форума :wink:
- "в опере(ингокнито) включаю впн на америку, доставку выбираю тож америку. дают купон 2/3 , а не 3\4. что я делаю не так ?
- не ту страну выбираете.
- а какую надо ?
- Ну попробуйте выбрать Беларусь
- просто в шапке указано, что надо америку выбирать-я и выбрал"

Ну просто дети малые, как в анекдоте времен СССР - Выходит из уличного толчка мужик весь в дерьме, его спрашивают ты чего, почему в дерьме? - Ну пошел я значит в толчек, а по репродуктору песню поют - Встаньте дети , встаньте в круг, Встаньте в круг , Встаньте в круг.
- Ну я и встал"

Нашел какую страну выбирать , ну вот и имеет то что имеет :feel:
 
Даже китайцы и те понимают как белорусам херово, и купо н для них получше дают
Так в том то и дело, столько белорусов не наберется, сколько на них новорегов клепают. )))
 
Ну, и где там футболка :D?
Юморист :wink:
1565670891.jpg
Бля, я почти поверил))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вдруг первый мульт рукой неабузера, и алик пропустил...
Или всё-таки говорили что шаришь в программировании, и чё-нибуть там подшаманил с кодом :rolleyes:...
 
Ну, и где там футболка :D?
Юморист :wink:
Посмотреть вложение 121875
Бля, я почти поверил))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вдруг первый мульт рукой неабузера, и алик пропустил...
Или всё-таки говорили что шаришь в программировании, и чё-нибуть там подшаманил с кодом :rolleyes:...
Так время и сумма в 1 цент совпали?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так время и сумма в 1 цент совпали?
Я не сверял :D
Надо искать его предыдущий пост с фотошопом)
Во, актёр, бля, даже я повёлся :lol:
Ну всё-таки епн, хуле, ботов вон умеет писать, мопед три года мониторит, всяко освоил все азы плюс навыки прогера, может как-то код подредачил и провёл заказ)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я не сверял :D
Надо искать его предыдущий пост с фотошопом)
Во, актёр, бля, даже я повёлся :lol:
Ну всё-таки епн, хуле, ботов вон умеет писать, мопед три года мониторит, всяко освоил все азы плюс навыки прогера, может как-то код подредачил и провёл заказ)
Неа, только итоговая цена совпала. )))
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-583#post-1844680
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну, левая часть от клознутого, правая от доведённой до оплаты обычной добивки, а этот зачем-то склепал на следующий день, наверное мипеда начитался и решил приколоться)
На акке тока эта добивка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-13-07-45-28-112_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2019-08-13-07-45-28-112_com.yandex.browser.png
    151 KB · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и dr.aar
Ну, левая часть от клознутого, правая от доведённой до оплаты обычной добивки, а этот зачем-то склепал на следующий день, наверное мипеда начитался и решил приколоться)
На акке тока эта добивка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:)
Интересно, за кого оно нас здесь держит? :lol::lol::lol:
 
Интересно, за кого оно нас здесь держит? :lol::lol::lol:
Развлекается так человек)
Просто мониторить ему скучно, а у нас же весело, не то что у них, вот он и завидует :wink:
Этот, я так понимаю, сегодня в 4:45 утра он клепал ради прикола) 18:45+10
 
  • Like
Реакции: Роман164 и dr.aar
смотрю скидка.ру добавила вывод на киви для не резидентов рф
Осталось ей вмз добавить и упростить жизнь этим нерезидентам)
Они видимо с али куда-то в рублях выводят, что все виды вывода рублёвые (
Завели б что-то долларовое и сделали б вывод в баксах, причём для всех, и резидентов, и нерезидентов - цены б им не было. Ну или она б явно повысилась...
 
не ребята - демократы, лучьше бы что либо о новой пачке центовиков сообщили, ну типа для Гондураса - Боливии или Сеншельских островов алишка раздает центовики в неограниченных колличествах. И не важно что на Сеншелах проживает тысячь 5 населения, Оно в течении суток раз в 10-100 увеличится - акселерация однакою
 
Как фантазия разыгралась:eek: Единственное что из этого правда, был конфликт в теме билайна, так там админ всё порешал. У вас кстати есть скрины, выкладывайте пусть почитают, только все а не те которые выгодно как на предыдущих страницах.
Так он сам многолик, в ролях тут, вон пару страниц назад одному персу задают вопрос, а он с другого случайно отвечает от его имени на этот вопрос, я заскринил)) И сразу же следом пытается замылить с правильного)))
 
Можно ссылку на моё разоблачение в копировании чужих постов? Если уже уличали чего не банят тогда? Возраст мой в профиле.
Как фантазия разыгралась:eek: Единственное что из этого правда, был конфликт в теме билайна, так там админ всё порешал. У вас кстати есть скрины, выкладывайте пусть почитают, только все а не те которые выгодно как на предыдущих страницах.
Сообщения можно и удалить/изменить, когда тебя в нос тыкнули, ты видимо так и сделал.
В профиле можно все что угодно написать, у меня допустим длина члена в графе возраст.

ЗЫ На форуме и так скринов от твоих мультиакков хватает, спасибо больше не надо
Так он сам многолик, в ролях тут, вон пару страниц назад одному персу задают вопрос, а он с другого случайно отвечает от его имени на этот вопрос, я заскринил)) И сразу же следом пытается замылить с правильного)))
Это похоже тоже его мультиакк, единственный кто его "защищает".
Даже китайцы и те понимают как белорусам херово, и купо н для них получше дают
В КЗ тоже 3/4
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Смотрю тут весело некоторым, доебаться не знаете до кого?

Можно ссылку на моё разоблачение в копировании чужих постов? Если уже уличали чего не банят тогда? Возраст мой в профиле.

Отправил в ЛС.

Как фантазия разыгралась:eek: Единственное что из этого правда, был конфликт в теме билайна, так там админ всё порешал. У вас кстати есть скрины, выкладывайте пусть почитают, только все а не те которые выгодно как на предыдущих страницах.
И нахера ты ему ссылку отправил?! Ну банят им тут товары, так забавно наблюдать было, на что людишки готовы ради своего чсв. Взял испортил все))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ На форуме и так скринов от твоих мультиакков хватает, спасибо больше не надо

Это похоже тоже его мультиакк, единственный кто его "защищает".

Ниче, еще немного, и пойдешь воробушкам дули крутить))) Это пока ещё безобидная форма:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.