Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ниче, еще немного, и пойдешь воробушкам дули крутить))) Это пока ещё безобидная форма:wink:
Какая то очень сложная шутка.

Хотя наврятли ты его мультиакк, стили общения разные. Ну либо у тебя биполярочка сильно разыгралась.
 
Даже китайцы и те понимают как белорусам херово, и купон для них получше дают
судя по разгребенным завалам на почте. белорусы даже и заказывать перестали
ждем купон 5 от 5,01
 
  • Like
Реакции: zet17
Это похоже тоже его мультиакк, единственный кто его "защищает".
Я тоже так подумал, и до этого уже мне говорили, что тоже его
Ну или с их епни тоже
"Ну банят им тут товары"
Даже стало интересно, что этот мудодень там ещё нафотошопил :D
 
У меня 50/50, причем это как-то связано с итоговой суммой заказа и количеством позиций.

На прошлой неделе заказ из 2 инструментов за 700р + центовик прошли без проблем (оба), при заказе товара за 4-5 баксов + центовик с купоном 3/4 - центовик клозит, заказ пускает.
Если отменить первый заказ, который прошел и ожидает оплаты, и переоформить, то с большой долей вероятности его будет клозить, при этом заказы 20-30 баксов там же проходили без проблем.
IP адрес критично не влияет: я заходил под прокси в одну учетку, химичил там по-черному, всё уходило в клоз. Я перезаходил в другую учётку без смены IP - и там уже всё нормально отоваривалось.
Сейчас попытался отоварить новорег без отлежки, заказал какую-то хрень за $4,3 (к оплате было 1,3), заказ закрыло. На следующем новореге без отлежки отоварил на $10 (к оплате $7) - прошло
Дней 5-6 назад кинул центовик и Mi band 4 и закрыло mi band , а центовик оставило . Походу это рандом .
 
Я тоже так подумал, и до этого уже мне говорили, что тоже его
Даже стало интересно, что этот мудодень там ещё нафотошопил :D
Это просто на воре шапка горит. Если сам так делаешь, это не значит, что другим настолько некуй делать, чтоб на каком-то форуме регать несколько персов ради того, чтоб для таких, как ты спектакли устраивать)))
 
Это просто на воре шапка горит. Если сам так делаешь, это не значит, что другим настолько некуй делать, чтоб на каком-то форуме регать несколько персов ради того, чтоб для таких, как ты спектакли устраивать)))
Ну, кидай свой фотошоп, не стесняйся)
Ишь, как подгорело-то :D
Все читают и видят, что я где тут писал ;)
 
Ну, кидай свой фотошоп, не стесняйся)
Ишь, как подгорело-то :D
Все читают и видят, что я где тут писал ;)
Подгорело у тебя, ты же пробалоболился, что я чей-то там мультиакк. Вот ответь за свои слова. А то много обвинений, а доказательств 0. Пустобрех!
 
Подскажите давно в эту тему не заходил, сейчас самые актуальные купоны 3 от 4? И как мне заказать, чтоб его не закрыли?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
за цент на исп рандом её тоже бизило.

Возможно она сперва не относилась к повышенкам, потом прод выставил её в хот
8 го числа футболка проходила. f.png
,только факт.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну, кидай свой фотошоп, не стесняйся)
Ишь, как подгорело-то :D
Все читают и видят, что я где тут писал ;)
Смотри, вот задают вопрос одному, а ты отвечаешь на него с другого аккаунта. Кто из нас тут занимается твинами?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, кидай свой фотошоп, не стесняйся)
Ишь, как подгорело-то :D
Все читают и видят, что я где тут писал ;)
И вот твой ответ с другого перса
И жду доказательств, что я твин)))))))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-12-20-43-11-165_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-12-20-43-11-165_com.android.chrome.png
    129,9 KB · Просмотры: 131
  • Screenshot_2019-08-12-20-43-32-180_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-12-20-43-32-180_com.android.chrome.png
    154,4 KB · Просмотры: 123
8 го числа футболка проходила.Посмотреть вложение 121878
,только факт.
Да я знаю, дамы писали, что сперва её заказывали
Потом стало бизить у всех
Возможно, именно тогда прод сунул в повышенки, хз что там ему в голову взбрело, может попалил одинаковые адреса, чего-то испугался и спецом подстраховался, в повышенках-то на адмитаде она 6%, значит от али 8-9%, не "настоящие", а чисто так...
А может просто решил доп рекламу организовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотри, вот задают вопрос одному, а ты отвечаешь на него с другого аккаунта. Кто из нас тут занимается твинами?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вот твой ответ с другого перса
И жду доказательств, что я твин)))))))
Где))?
Я ответил человеку, который спрашивал, оказывает ли влияние на статус заказа в плане завершения, то есть - автопостбек о статусе конверсии от али, ручное подтверждение заказа или автозавершение по истечении срока подтверждения, что нет, у меня из-за моей лени они постоянно автозавершаются и висит обработка средств. Где там ответы с воображаемых тобой мультов? У меня тут один-единственный акк.
И с этим человеком я даже в личке общаюсь, прикинь. [Скрин я удалил]
Или я там сам с собой беседы веду :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И почему я тебя вижу? Я ж в игнор вроде кинул..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
И почему я тебя вижу? Я ж в игнор вроде кинул..
Правильное решение, мне самому надоело с тобой спорить, тем более многое можно было бы обсудить в личке, дабы не флудить, но твоя личка почему-то все время выдает ошибку.
 
Правильное решение, мне самому надоело с тобой спорить, тем более многое можно было бы обсудить в личке, дабы не флудить, но твоя личка почему-то все время выдает ошибку.
Ну, какашечник-то вон написал сегодня... Личка открыта. Если ты всё-таки не он, зачем его защищаешь? Чисто из-за непрязни ко мне в знак солидарности)?
И что значит "им" и "скоро будете крутить"?
То есть зачем-то обозначаешь, что ты лично к абузерам не относишься...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sen15
Блин, купоны ДНВ 4/5 пропали? или можно еще как-то взять? хочу проц xeon взять себе на свои дрова.
 
Ну, какашечник-то вон написал сегодня... Личка открыта. Если ты всё-таки не он, зачем его защищаешь? Чисто из-за непрязни ко мне в знак солидарности)?
И что значит "им" и "скоро будете крутить"?
То есть зачем-то обозначаешь, что ты лично к абузерам не относишься...
У меня вот что вылазит при попытке создать переписку. Мб потому, что с мобилки. Я попрошу у него лично злочасный аккаунт и проверю его, чтоб понять, кто прав. Просмотрел его сообщения и не нашел там ничего такого, в чем ты его обвиняешь. Только что ты также незаслуженно обвинил меня.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-13-10-37-21-882_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-13-10-37-21-882_com.android.chrome.png
    120,3 KB · Просмотры: 110
У меня вот что вылазит при попытке создать переписку. Мб потому, что с мобилки. Я попрошу у него лично злочасный аккаунт и проверю его, чтоб понять, кто прав. Просмотрел его сообщения и не нашел там ничего такого, в чем ты его обвиняешь. Только что ты также незаслуженно обвинил меня.
Значит, он уже весь компромат удалил. А его было полно. Копипасты Никруса из-под хайдов, Qant-а, чела с др ветки, которого он копипастил именно это его сообщение сто раз с др какашечных акков, его излюбленные словечки и много чего, так что полно.
Ну, если незаслуженно - извини. Просто ты единственный здесь ведёшься на его провокации и веришь ему. И защищаешь.
Неприязнь ко мне - одно, а солидарность с гавнолюбом по этой причине - уже как минимум странно.

 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-13-07-45-28-112_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2019-08-13-07-45-28-112_com.yandex.browser.png
    151 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.