Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно так, ип меняешь и поехал дальше. 5 шт вроде дает с одного ип.
Да тогда вообще первая почта была с того тлф и того ИПа, только что там сделал клон МП мейл.ру для очередных рег и ИП сменил для нового акка ) .
Если только на нём кто-то до меня не регал...
Взял др тлф, где уже битком нарегано, ИП тот же - там дало
 
Купил батарейки у китайца уже почти 3 месяца назад, с купоном новорега, он типа отправил, дал трек utxxxxxxxcn, да это безтрек, я так и не получил товар, срок доставки я сам ещё просил его продлить на 15 дней, он продлил,но не помогло, батарейки так и ни приехали, я открыл диспут, причина диспута "сроки истекли но заказ по прежнему в транзите", он говорит, закрой диспут, точно придет товар-я говорю нет, не закрою. Не договорились с ним, администрация влезла-решение :диспут закрыт, мой аргумент что товар не доставлен признан недействителен, все деньги отдать проду, акк (!)деактивирован...Это пиз...ц, товарищи, доабузились, скоро проды с Аликом нас уже абузить на деньги будут
 
я им постоянно пользуюсь, но сейчас для киви зелени там ничего привлекательного нет.
уже решил куплю крипту. поиграюсь на торгах))
Так переведи в рубли внутри киви, ну если ты авантюрист то иди проеби на торгах))))
 
  • Like
Реакции: nicrus
Я об этом думаю каждый раз, когда регистрирую очередной новорег. Не будет ли там как с йотой?
Когда они меняли устройства Wimax на LTE, то на 100% абонентских устройств было выдано где-то 220% устройств.
Они не учли дырищу, по которой пользователь мог получить новый модем на свой старый модем бесплатно, а потом "продать" свой старый модем другому человеку, по которому он также сможет получить новый модем бесплатно
 
Купил батарейки у китайца уже почти 3 месяца назад, с купоном новорега, он типа отправил, дал трек utxxxxxxxcn, да это безтрек, я так и не получил товар, срок доставки я сам ещё просил его продлить на 15 дней, он продлил,но не помогло, батарейки так и ни приехали, я открыл диспут, причина диспута "сроки истекли но заказ по прежнему в транзите", он говорит, закрой диспут, точно придет товар-я говорю нет, не закрою. Не договорились с ним, администрация влезла-решение :диспут закрыт, мой аргумент что товар не доставлен признан недействителен, все деньги отдать проду, акк (!)деактивирован...Это пиз...ц, товарищи, доабузились, скоро проды с Аликом нас уже абузить на деньги будут
подай апеляцию - должны пересмотреть
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите новорега можно как нибудь без смс активировать ?
 
В смысле без эсэмэс? Там же просто вводишь от фонаря мыло и пароль, берешь купон и откладываешь на несколько дней
 
  • Like
Реакции: zet17
Оплатил себе оригинальный восстановленный aifone xp кредиткой, заказ закрыли
Не стоит жалеть, судя по названию это подделка. Ну или вам не 45 рокiв. Или вы не D.azooz.
 
В смысле без эсэмэс? Там же просто вводишь от фонаря мыло и пароль, берешь купон и откладываешь на несколько дней
тоесть в акк заходить сразу не нужно ? потом пустит без верки по телефону ?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
Да любой, которая оплачивает☺.

Не стоит жалеть, судя по названию это подделка. Ну или вам не 45 рокiв. Или вы не D.azooz.

Человека заебали посты с дурными вопросами, стал стебаться - а вы отвечаете всерьез...
 
Меня всегда пускало без верки вообще, зарегистрировал - взял купон - потом оформил заказ - через час оплатил.
Но у меня стоит Читмашина - чистая винда на виртуалке, с прокси и двумя чистыми браузерами, работающие только в инкогнито. И я вручную каждый раз меняю IP и перезагружаю браузэр.

Несколько случаев, когда требовало верку - из-за IP - я использовал дешевый и распространенный прокси с 4 серверами на выбор, вот они все и засветились на али по-максимуму
 
Меня всегда пускало без верки вообще, зарегистрировал - взял купон - потом оформил заказ - через час оплатил.
Но у меня стоит Читмашина - чистая винда на виртуалке, с прокси и двумя чистыми браузерами, работающие только в инкогнито. И я вручную каждый раз меняю IP и перезагружаю браузэр.

Несколько случаев, когда требовало верку - из-за IP - я использовал дешевый и распространенный прокси с 4 серверами на выбор, вот они все и засветились на али по-максимуму
а по подробнее ка браузер работает только в инкогнито, задолбался открвать браузер и переводить в инкогнито, как указать чтобы стразу в нем стартовал?
 
а по подробнее ка браузер работает только в инкогнито, задолбался открвать браузер и переводить в инкогнито, как указать чтобы стразу в нем стартовал?
ярлык "chrome -incognito"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.