Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле закончились? Совсем? А когда будет? А ссылка есть? А точно закончились? Вы уверены? Что, совсем-совсем?
 
  • Like
Реакции: zet17, abf и Kvaksy
Эк какая у вас ломка.
Подсыплю контрольный:
А промокод
И жирный купон
А 11 от 12
Занавес.
 
  • Like
Реакции: abf и Oleina
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: zet17
А если продавец возврат не забирает ?
Тогда это проблема китайской почты.
EPPRU000хххххххYQ на Россию кто такой трек обслуживает ?
Самый дешёвый вариант - безтрек ПР.
Скорее всего будет перемаркирован, как и прочие отправления Янь-веня.
 
  • Like
Реакции: abf
Выполню норму форума на неделю вперед

А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
Бляха-муха,каверкать же надо!
:D:D:D
 
Уважаемые, посоветуйте сервис для кэшбека под НР, до этого пользовал только от киви
 
Кто-нибудь подскажет в чем дело
Новорег Вообще не тарится, мозила + дополнения + прокси , адрес свой - клоз, рандом - клоз , меняю товары тоже клоз.
2 день уже так , раньше по такой схеме заходило всё
 
Кто-нибудь подскажет в чем дело
Новорег Вообще не тарится, мозила + дополнения + прокси , адрес свой - клоз, рандом - клоз , меняю товары тоже клоз.
2 день уже так , раньше по такой схеме заходило всё
необъяснимая хуйня -у всех бывает ))
 
Кто-нибудь подскажет в чем дело
Новорег Вообще не тарится, мозила + дополнения + прокси , адрес свой - клоз, рандом - клоз , меняю товары тоже клоз.
2 день уже так , раньше по такой схеме заходило всё
засветился где то хорошо что бот тебя видет сразу что ты абузер смени всё, порядок затарки доммен пароли перейди на впн или моб инет
импровизируй
 
Здравствуйте! извините немного оффтоп.
Какие есть способы наказать продавца на али? можно ли в споре вернуть сумму больше чем оплатил?
(два продавца попались у которых заказал примерно на 700долл и они не отправили товар, один из них хотел чтобы я отменил заказ, но в итоге два указали левые трек номера в последний час перед закрытием отправки, это не по человечески, на сообщения не отвечают неделю вообще. Для меня потеря времени, плюс примерно 20долл на конвертации курса теряю).
 
можно ли в споре вернуть сумму больше чем оплатил?
Глупый вопрос, с чего тебе али должен доплачивать?
И сам подумай, на одного тебя, "справедливо обиженного", нашлось бы 1000 тех, кто решил бы поднять деньги "из воздуха", с такими-то схемами.
 
Кто-нибудь подскажет в чем дело
Новорег Вообще не тарится, мозила + дополнения + прокси , адрес свой - клоз, рандом - клоз , меняю товары тоже клоз.
2 день уже так , раньше по такой схеме заходило всё
отдохни пару дней и все получится.
 
  • Like
Реакции: zet17
а после коверкания проблем потом не возникает при получении на почте?
 
  • Like
Реакции: zet17
Здравствуйте! извините немного оффтоп.
Какие есть способы наказать продавца на али? можно ли в споре вернуть сумму больше чем оплатил?
(два продавца попались у которых заказал примерно на 700долл и они не отправили товар, один из них хотел чтобы я отменил заказ, но в итоге два указали левые трек номера в последний час перед закрытием отправки, это не по человечески, на сообщения не отвечают неделю вообще. Для меня потеря времени, плюс примерно 20долл на конвертации курса теряю).
ты пиздишь или сорви голова.... Я к таким суммам года 2 подбирался, пока доскональна не убедился в надежности покупок в инете, затем в надежности защиты систем торговых площадок )) но к этому времени у меня таких вопросов уже не было.
П.С. у них там потопыаводнения им не до тебя отъебись от них..... Если выплывут отправят.))) Наверно.
П.П.С Если псевдоденьгами не пользовался, а платил через банк, если не крымчанин, всегда есть арбитраж банка.
Самый простой способ мести - как только деньги вернут купить тот же товар у того же продавца и "можем повторить" схему ты уже будешь знать и так до бесконечности пока китаеза слезно не начнет просить больше у него ничего не покупать или к тебе не приедет "триада"- мстить за сородича...))))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! извините немного оффтоп.
Какие есть способы наказать продавца на али? можно ли в споре вернуть сумму больше чем оплатил?
(два продавца попались у которых заказал примерно на 700долл и они не отправили товар, один из них хотел чтобы я отменил заказ, но в итоге два указали левые трек номера в последний час перед закрытием отправки, это не по человечески, на сообщения не отвечают неделю вообще. Для меня потеря времени, плюс примерно 20долл на конвертации курса теряю).
Во-первых, как ты определил, что треки левые? Во-вторых, по какой причине продавец хотел отмены и, если по причине отсутствия у него товара, почему не отменил? В-третьих, при дорогих покупках неплохо связываться с продавцами до того, как размещать заказ, чтобы убедиться, что прод адекватный и что у него в наличии есть этот товар. Как наказать? Теперь можно только поехать в Китай, найти продавца, усадить напротив себя, связать и... рассказывать о том, как ты из-за него на конвертации 20 баксов потерял до полного раскаяния :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.