Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня новореги отовариваються без отлежки .

У меня 50/50, причем это как-то связано с итоговой суммой заказа и количеством позиций.

На прошлой неделе заказ из 2 инструментов за 700р + центовик прошли без проблем (оба), при заказе товара за 4-5 баксов + центовик с купоном 3/4 - центовик клозит, заказ пускает.
Если отменить первый заказ, который прошел и ожидает оплаты, и переоформить, то с большой долей вероятности его будет клозить, при этом заказы 20-30 баксов там же проходили без проблем.
IP адрес критично не влияет: я заходил под прокси в одну учетку, химичил там по-черному, всё уходило в клоз. Я перезаходил в другую учётку без смены IP - и там уже всё нормально отоваривалось.
Сейчас попытался отоварить новорег без отлежки, заказал какую-то хрень за $4,3 (к оплате было 1,3), заказ закрыло. На следующем новореге без отлежки отоварил на $10 (к оплате $7) - прошло
 
  • Like
Реакции: zet17
ипать.и в самом деле продаван липучки центовики по отправлял.какого хера он тянул.можно было бы ещё неплохо затариться у него.а так как то стрёмно было
 
стельки поизносились,посоветуйте какие живучие выбрать?)
 
  • Like
Реакции: Ill
Что за тема с липучкой?
 
На почте ничего не списывается.
Всё не спизженное и не забратое получателем отправляется возвратом отправителю через месяц.
Тот типчик или обычный продавец краденного (и многие мипедовцы были бы не прочь у него затарится), или мошенник, решивший поживится на жадной школоаудитории мипеда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все бы так с упёртыми спорили!
Плюс!
А если продавец возврат не забирает ?
 
Что за тема с липучкой?
Такая специальная штука, чтобы пыль и грязюку на себя собирать со всего автомобиля/помещения. А, ну и ещё типа телефон можно пару раз прилепить, пока чистая :D Была в центовках, там их по-моему даже несколько в наборе было.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Привет. А я сегодня на дачу ездил, погодка была супер!... Как твои дела? Не желаешь обсудить купоны, вместо стелек? Как говорят мои коллеги по абузу: "Ю ар велком ту озер топик" :):):):)
он сегодня на почту столько раз сбегал что подошва и стельки стерлись, все центовики забирал :wink:


кстати да мне продован (другой) тоже треки выдал EPPRU000хххххххYQ на Россию кто такой трек обслуживает ? первый раз вижу подобное
 
Я на спорах не живу,.
Дык, зачем тогда в залупу лезть и догмы свои вешать )) Если собаку, как те корейцы на спорах не съел. Не... надо выебнутся...
П.С. у меня были споры по левым треками, которые я нихера не выйгрывал в первом приближении (а так по твоими догмам должно было бы быть) китаеза давал следующий трек и арбитр почему-то брал его во внимание, а не первый (один правда спор за все время такой был, но недавно- в этом году). Так что ИМХО бот-арбитр это бред сивой кобылы...
П.П.С. есть шпаргалки-алгоритмы по которым работают сельчане-арбитры, и они в 90% случаев их выполняют от и до, так как зашуганные и роботизированные эти китайцы ( от того и создается впечателение что они боты) и за работу действительно держатся)))
 
Последнее редактирование:
Такая специальная штука, чтобы пыль и грязюку на себя собирать со всего автомобиля/помещения. А, ну и ещё типа телефон можно пару раз прилепить, пока чистая :D Была в центовках, там их по-моему даже несколько в наборе было.

Есть ссылка?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Если после подтверждения заказа, висит статус обработка обработка платежа и кеш уже долгое время на засчитывается. В дальнейшем кеша можно не ждать?
 
Можете ссылку на коверкатель скинуть в личку? Мне 3-ех сообщений не хватает. :)
 
Если после подтверждения заказа, висит статус обработка обработка платежа и кеш уже долгое время на засчитывается. В дальнейшем кеша можно не ждать?
Завершится - каша подтвердится, это типа доп защита от споров, от 2-3 до 15 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.