Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воткнул 3 десятка центовиков через твой коверкатель. Почту тоже им регал.
Так вот: 2 раза попал на занятую почту, ящик 12-тизначный. Чекнул - почта свободна, можно регать и уганять акк. Гадом буду, ничего не регал, но все же. Короче такая пища для размышлений, создавайте ящики сами.
У может у меня паранойя или я лакер такой :bully:
Специально в видео указал, что можно указывать уникальный тег при генерации почты, например мой ник, который будет указан при каждой генерации + рандомные символы. Тогда будет все точно нормально. Хотя 12 значный сложно поверить, что был сгенерирован и занят.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и pipka347
Почему в вашей программе не рассматривается формат адреса Lenina street, 123, app.456?
 
Зарегался, и сразу дало 2/3(( на Италию, на главной и написано 3/4

Чтобы автоматом при реге дало 3/4, надо еще и IP соответствующий. А вручную по баннеру даст на любом IP.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Хотя 12 значный сложно поверить, что был сгенерирован и занят.
Могу спалить одну почту, явно чья-то с форума. Не реганная, только что перепроверил.
Вообще это не камень в твой огород, хорошая табличка получилась. Я это на уровне предостережение для форумчан: заказываешь что-то дорогое - позаботься о ящике лучше.
 
Ты знаешь,что в Китае нацмены имеют численность 100млн, а город миллионик считается деревней ))??
У меня есть прокаченные бриллиантовые акки, спорами я живу, я не заметил, чтобы брюлик меня как-то выручал, вообще никак в спорах.
Может конечно я еще алгоритмы до конца не понимаю, я даже ни разу еще не получил на брюллике возврат сразу, как они обещают после предоставления трека на заказах до 100$, есть такое на Али или это все таки миф...?
Я на спорах не живу, но на брюллике ни одного спора еще не проиграл! Автоспор у меня был пару-тройку раз, первый раз я смеялся громко, это ремень был, там на али ремни почти все накатка. Это не кожа, как они заявляют, это на дешевую подкладочную кожу (спил) накатывается красивая клеена. На срезе вроде, как кожа, на лоха, но вообще это обман писать на таком изделии, что это кожа. Китаец сходу мне предложил еще еще один ремень прислать бесплатно, с условием, что я закрою спор. Пока я ему отвечал, он уже слёзные смайлики прислал, говорит, я же просил закрыть, там али уже все решил. Я в шоке был, поржал, полный возврат. Но так редко, 2-3 раза всего было. Чаще всего обычный спор, просто ты всегда выигрываешь. Но, если не злоупотреблять, наверн, я не играюсь с этим сильно.
 
Чтобы автоматом при реге дало 3/4, надо еще и IP соответствующий. А вручную по баннеру даст на любом IP.
я с баннера нажал 3/4 зарегаля через него, и все равно дало 2/3
 
На канаду взялся 3/4 только что
 
IP канадский, страна - канада, взял купон и сменил на адрес доставки в РФ. Заказ закрыло.
Я конечно не эксперт (я больше по днв), но вроде отлежка нужна новорегу (т.е. взял купон и ждешь неделю потом отовариваешь)
 
  • Like
Реакции: abf
Вы правы на счёт отлежки, я просто читал как всем дают 2/3 и решил довести до корзины заказ, а там подумал "а вдруг прокатит". Не прокатило, акк ушел в отлежку.
 
  • Like
Реакции: zet17
На больших объемах не проверял, но маленькими порциями нормально и без отлежки залетают.
 
Вы правы на счёт отлежки, я просто читал как всем дают 2/3 и решил довести до корзины заказ, а там подумал "а вдруг прокатит". Не прокатило, акк ушел в отлежку.
У меня новореги отовариваються без отлежки .
 
  • Like
Реакции: zet17
на новореги можно купоны получить?
 
  • Like
Реакции: Oleina
Новая версия Коверкатель V8.0 от 12.08.2019
--Ссылка удалена--
Что нового?
+Добавлена возможность генерации любого числа вариантов и сохранения в файл по желанию
+Добавлена возможность исключать из вариантов генерации текущий аккаунт
+Добавлено поле с индексом
+Исправлена ошибка с генерацией e-mail, при котором цифры всегда были слева
+Исправлен момент, при котором в случае отсутствия тега перед именем ставилось 2 лишних пробела в начале
+Другие исправления
Видео о новой версии:

Ссылка на видеоинструкцию:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-188#post-1783378

Ссылка Я.Диск:
Дико извиняюсь за оффтоп, но не получается запустить файл. Помогите разобраться, куда копать?

Вот такую ошибку ловлю:
--Ссылка удалена--

Далее:
--Ссылка удалена--

И в итоге вылезает это:
--Ссылка удалена--
 
Дико извиняюсь за оффтоп, но не получается запустить файл. Помогите разобраться, куда копать?

Вот такую ошибку ловлю:
--Ссылка удалена--

Далее:
--Ссылка удалена--

И в итоге вылезает это:
--Ссылка удалена--
Да, что-то с версией. Не не всех машинах запускается, где-то не находит библиотек. Буду разбираться. В личку.
 
  • Like
Реакции: zet17, pipka347 и Oleina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.