Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовки снова кончились или ссыль поменялась?
 
По поводу коверкателя 8.0! Обновил ссылки. Если у вас была проблема с запуском, то одну из болячек я исправил и должно все работать нормально. НО! Если что-то не работает, то пишите мне в ЛИЧНЫЕ сообщения. Если проблема есть у вас, значит она есть и у других. Содействие в поиске проблемы поможет вам и другим скорее устранить неполадку. Всем мир)
 
9 дней? У меня 4 месяца в одном заказе обработка платежа висит
 
  • Like
Реакции: zet17
Дык, зачем тогда в залупу лезть и догмы свои вешать )) Если собаку, как те корейцы на спорах не съел. Не... надо выебнутся...
А кто догмы вешал? Я открываю споры, как только есть косяк. И за 5 лет из примерно 150 споров проиграл только один. Поэтому, почему бы мне не дать совет. Никто не заставляет прислушиваться. Но я на спорах не живу и меньше бакса вообще споры не открываю, это вообще какой-то странный смысл жизни жить на спорах с китайцами, как по мне)))
 
в шоке был как продажи поперли.аж растерялся наверное))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мало это сколько?
5 шт. я не обузер.вернее я только учусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 шт. я не обузер.вернее я только учусь.
кстати он треки выдал с отслеживанием. неужели всем разные?
 
Чёт на майл.сру уже второй раз за месяц такая хрень выскочила ((
Даёт, даёт регать по капче без тлф, а потом - раз, и на тебе (
Никак готовятся к тому, что без привязки номера хрен зарегаешь?..
IMG_20190812_191138.jpg
 
А чего все , центовики закончились ? Я с последних нечего и не взял все крыло, и то крыло только центовики , товар ждал оплаты .
 
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
Не поверишь!!! Я уже три сотни $$$ потерял.... Али, похоже, что-то мутит. воры
та ладно тебе.не все ж такие умные с пелёнок как ты.не сталкивался просто с таким
 
Ходили слухи, что 16-17 числа выкинутся купоны aliexpress, кто-нибудь в курсе?
 
  • Like
Реакции: Oleina
Я врун, окей, думай как хочешь. Я сегодня спал и думал, кого б его наебать на форуме и выбрал тебя :D:D
Обидно как-то, друже)

Может

1) Я подтвердил заказ. Заказ получен
2) Я открываю спор. Заказ неполучен
3) Прод пишет: Он мошеник, он подтвердил получение (смотри первый пункт)

И самое главное
Я не говорю, что твой способ не рабочий, угомонись. Я лишь совершенно точно знаю, что исход спора на али зависит от настроения медиатора, и не хочу лишний раз рисковать. Вот и все.
Странно, но я никогда не попадал на таких китайцев, они действительно видят, что ты подтвердил получение и открыл спор что не получил? Я всегда так делаю, чтобы с кешем быть, может я не на тех китайцев нападаю, одним попадаются такие, что доплатить требуют, другим такие. Странно все это ))) Я всегда думал, что это такие издержки перевода, типа подтвердить получение - это все алес устал ждать сделка закрыта. Но теперь часто бывает без кеша остаюсь, так как заказ не завершается и 15 дней висит в обработке. Т.е. ты хочешь сказать, что если тупо ждать когда истечет время доставки и в течении 15 дней,которые никуда не деваются, открывать спор, то обработки не будет и кеш всегда твой??
 
Центовики закрывает
 
Странно, но я никогда не попадал на таких китайцев, они действительно видят, что ты подтвердил получение и открыл спор что не получил? Я всегда так делаю, чтобы с кешем быть, может я не на тех китайцев нападаю, одним попадаются такие, что доплатить требуют, другим такие. Странно все это ))) Я всегда думал, что это такие издержки перевода, типа подтвердить получение - это все алес устал ждать сделка закрыта. Но теперь часто бывает без кеша остаюсь, так как заказ не завершается и 15 дней висит в обработке. Т.е. ты хочешь сказать, что если тупо ждать когда истечет время доставки и в течении 15 дней,которые никуда не деваются, открывать спор, то обработки не будет и кеш всегда твой??
Нет. Мне вечно влом подтверждать и заказы сами автозавершаются, и на большинстве из них висит обработка средств.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ссылку можно на эти самые центовики посмотреть?
Может, у него по уже оплаченным бот прошёлся... Или ещё один человек из прошлого, повелитель времени)
 
Т.е. ты хочешь сказать, что если тупо ждать когда истечет время доставки и в течении 15 дней,которые никуда не деваются, открывать спор, то обработки не будет и кеш всегда твой??
Ничего не хочу сказать, потому что это не так. Могу только пример привести. Последние споров 50 открыл именно так (цифра примерная, но от истины не далека, открывал в этом месяце, товар +- одинаковый, продавцы разные, дефект общий). Поймал две обработки платежа. Как на зло, одну на самый дорогой заказ :confused: Причем заказ этот был из двух товаров. За один из них уже начислили кеш в полном объеме, второй - до сих пор в ожидании (еще 3 дня спора), по итогу видно будет. Открывал спор за 2 часа до истечения сроков. Вторую обработку платежа не мониторил, т.к. там заказ на 10 баксов.
Короче грубо говоря 5% заказов кинуло на обработку. Много это или мало - решай сам. По поводу кеша пока тестирую. На двух обработках платежа рано выводы делать.
И, кстати, деньги еще недоступны для вывода. Так что вообще рано говорит о чем-либо, но о результатах отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Ill и DigitalSpirit
Странно, но я никогда не попадал на таких китайцев, они действительно видят, что ты подтвердил получение и открыл спор что не получил? Я всегда так делаю, чтобы с кешем быть, может я не на тех китайцев нападаю, одним попадаются такие, что доплатить требуют, другим такие. Странно все это )))

Ну да, у них же у всех админское меню. Все китайцы админы, ты че не знал?:wink::wink::wink: И спор они же закрывают... В зависимости, сколько байцзю после работы опрокинули, если нормально прет, в твою пользу, если нет, не твой день:wink:
 
Выполню норму форума на неделю вперед

А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ? А чего все , центовики закончились ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.