Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лечится эта шляпа еще проще, подтверждаешь получение и создаешь спор о неполучении, или вообще любой спор без всяких ограничений.
Тоже так делаю, чтобы 1 звезду проду влепенить, хотя может уже и без этого можно.
 
Вот чего у Лети не отнять так это того, что он, наверное, самый не проблемный, если можно так сказать. Только процент жлобский у них.
Хз сколько по-времени мой начисляет, но открывал я спор уже ближе к концу. Причины никакой нету, просто так получилось.
мне лети не подходит- минималка для вывода 250 грн это много....
кешбеки с капчей тоже не подходят, каждый раз с картинками маяться это нечто.....
 
Последнее редактирование:
Со своей основной учетки оплатил доставку epacket за 150р, при цене товара в 100р, продавец отправил через какое-то безтрековое дерьмо, ещё и в профиле указал левый трек от CPAM, который ещё и не отслеживается.
Продавец прекрасно видит кто у них покупает (уровень, количество заказов, споров и тд), на что вот он надеется?
Есть подозрение, что складские работники - те кто обрабатывают и дают трек и тот чел который сидит на Али -люди совсем разные и у них разные обязанности ))
 
Последнее редактирование:
Советует поддержка? Да ты шутишь по-ходу :D Все, что пишет "ваш лучший друг" из поддержки Али - равносильно подбрасыванию монетки.
У меня есть личные примеры, когда продавец в споре топил на то, что "Покупатель получил заказ и подтвердил это". И зная, как работает спор на Али, я предпочту 100% вариант открытия спора и не буду наедятся на благосклонность медиатора.
А так дело ваше, конечно.
Не знаю, мне всегда нормально все пишут, ну чаще всего, они в таких случаях предлагают либо лично открыть тебе спор, либо так, как я говорю. Продавец не может уповать на то, что ты получил товар по твоим же словам, либо продавец дебил, либо это неправда. Ты в споре отмечаешь галочкой, что товар не получен, далее, защита заказа закончилась, а я не получил товар. Как продавец может утверждать, что ты подтвердил получение, если у тебя сам спор возбужден от обратного? Вот, что чаще всего пишет продавец в таких случаях, 99% :
HI friend i have checked the package from post office, Your package is normal, you will get your package finally.Just t's just that our transportation time is a little long. could you give more patient to wait for it thanks Kindly Regrads. Они пытаются тебя уговорить подождать всеми методами. В данном случае он врет, что он проверил транспортировку, он ничего не мог проверить, ибо товар после границы уже месяц не отслеживается, о чем я и написал в ответ в данном споре.
Пишет, и проигрывает.
 
Последнее редактирование:
либо продавец дебил, либо это неправда
Я врун, окей, думай как хочешь. Я сегодня спал и думал, кого б его наебать на форуме и выбрал тебя :D:D
Обидно как-то, друже)
Продавец не может уповать на то, что ты получил
Может
Ты в споре отмечаешь галочкой, что товар не получен, далее, защита заказа закончилась, а я не получил товар. Как продавец может утверждать, что ты подтвердил получение, если у тебя сам спор возбужден от обратного?
1) Я подтвердил заказ. Заказ получен
2) Я открываю спор. Заказ неполучен
3) Прод пишет: Он мошеник, он подтвердил получение (смотри первый пункт)

И самое главное
Я не говорю, что твой способ не рабочий, угомонись. Я лишь совершенно точно знаю, что исход спора на али зависит от настроения медиатора, и не хочу лишний раз рисковать. Вот и все.
 
Я врун, окей, думай как хочешь. Я сегодня спал и думал, кого б его наебать на форуме и выбрал тебя :D:D
Обидно как-то, друже)

Может

1) Я подтвердил заказ. Заказ получен
2) Я открываю спор. Заказ неполучен
3) Прод пишет: Он мошеник, он подтвердил получение (смотри первый пункт)

И самое главное
Я не говорю, что твой способ не рабочий, угомонись. Я лишь совершенно точно знаю, что исход спора на али зависит от настроения медиатора, и не хочу лишний раз рисковать. Вот и все.
На али половину споров решает бот. Особенно споры, когда товар не пришел, ибо там одно тупое действие, проверить отслеживание и статистику споров продавца и покупателя. На основе этой инфы бот выносит решение. Тут не нужен человек. А даже, если нет, и судит именно сотрудник али, ты серьезно думаешь, его настроение меняется от того, каким образом ты открыл спор? О том, что система бывает блокирует спор, они об этом прекрасно знают, если продавец говорит, что это мошенничество, он дебил и обречен на проигрыш в споре.
 
На али половину споров решает бот. Особенно споры, когда товар не пришел, ибо там одно тупое действие, проверить отслеживание и статистику споров продавца и покупателя. На основе этой инфы бот выносит решение. Тут не нужен человек. А даже, если нет, и судит именно сотрудник али, ты серьезно думаешь, его настроение меняется от того, каким образом ты открыл спор? О том, что система бывает блокирует спор, они об этом прекрасно знают, если продавец говорит, что это мошенничество, он дебил и обречен на проигрыш в споре.
Братан, мне надоело. Ты прав, а я дурак.
Всех благ!
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и Walero
Решил напизженное списанное мипедовцам продавать
На почте ничего не списывается.
Всё не спизженное и не забратое получателем отправляется возвратом отправителю через месяц.
Тот типчик или обычный продавец краденного (и многие мипедовцы были бы не прочь у него затарится), или мошенник, решивший поживится на жадной школоаудитории мипеда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне надоело. Ты прав, а я дурак.
Все бы так с упёртыми спорили!
Плюс!
 
Registered with a spain account and there is no centoviki anymore
 
На али половину споров решает бот. Особенно споры, когда товар не пришел, ибо там одно тупое действие, проверить отслеживание и статистику споров продавца и покупателя. На основе этой инфы бот выносит решение. Тут не нужен человек. А даже, если нет, и судит именно сотрудник али, ты серьезно думаешь, его настроение меняется от того, каким образом ты открыл спор? О том, что система бывает блокирует спор, они об этом прекрасно знают, если продавец говорит, что это мошенничество, он дебил и обречен на проигрыш в споре.
Какой нахер бот-что за бред.... )) Че у китайцев проблемы с народонаселением? Обычный сельский житель приехавший работать в провинцию guang dong sheng, его научили нажимать кнопки, просто есть продаваны которые отдают ведение споров на аутсорсинг Али, они вобще не вмешиваются, есть продаваны которые спорят и ведут спор - вердикт за арбитром, ни о каких ботах речи быть не может, пока полноценный ИИ не встал на колени )) Вон в Москве тесла миллиардера на автопилоте в эвакуатор врезалась, бот - судья.... Да вы фанатазер, да будет так, но не сейчас. Но человек коробка тоже не прав.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Если расширение от мегабонуса в инкогнито хрома включу, али сможет как-то меня палить? И вообще как вижу в основном на других сервисах народ обитает типа скидка.ру... Неужели они на мого выгоднее?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
3/4 на какой стране дают? Новорег
 
Какой нахер бот-что за бред.... )) Че у китайцев проблемы с народонаселением? Обычный сельский житель приехавший работать в провинцию
guang dong sheng
Я тебе больше скажу, если у тебя хорошая статистика споров и бриллиантовый лвл, а у продавца статистика по этой позиции плохая, бот решает спор моментально, ты его только открыл, перегрузил, и уже есть решение. Китайцам из провинции платить нужно. Ты представь, сколько споров, и сколько людей требуется для этого.
 
  • Like
Реакции: ZlayaSika
Новая версия Коверкатель V8.0 от 12.08.2019
--Ссылка удалена--
Что нового?
+Добавлена возможность генерации любого числа вариантов и сохранения в файл по желанию
+Добавлена возможность исключать из вариантов генерации текущий аккаунт
+Добавлено поле с индексом
+Исправлена ошибка с генерацией e-mail, при котором цифры всегда были слева
+Исправлен момент, при котором в случае отсутствия тега перед именем ставилось 2 лишних пробела в начале
+Другие исправления
Видео о новой версии:

Ссылка на видеоинструкцию:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-188#post-1783378

Ссылка Я.Диск:
 
Последнее редактирование:
Я тебе больше скажу, если у тебя хорошая статистика споров и бриллиантовый лвл, а у продавца статистика по этой позиции плохая, бот решает спор моментально, ты его только открыл, перегрузил, и уже есть решение. Китайцам из провинции платить нужно. Ты представь, сколько споров, и сколько людей требуется для этого.
Ты знаешь,что в Китае нацмены имеют численность 100млн, а город миллионик считается деревней ))??
У меня есть прокаченные бриллиантовые акки, спорами я живу, я не заметил, чтобы брюлик меня как-то выручал, вообще никак в спорах.
Может конечно я еще алгоритмы до конца не понимаю, я даже ни разу еще не получил на брюллике возврат сразу, как они обещают после предоставления трека на заказах до 100$, есть такое на Али или это все таки миф...?
 
Последнее редактирование:
Новая версия Коверкатель V8.0 от 12.08.2019
--Ссылка удалена--
Что нового?
+Добавлена возможность генерации любого числа вариантов и сохранения в файл по желанию
+Добавлена возможность исключать из вариантов генерации текущий аккаунт
+Добавлено поле с индексом
+Исправлена ошибка с генерацией e-mail, при котором цифры всегда были слева
+Исправлен момент, при котором в случае отсутствия тега перед именем ставилось 2 лишних пробела в начале
+Другие исправления
Видео о новой версии:

Ссылка на видеоинструкцию:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-188#post-1783378

Ссылка Я.Диск:
Воткнул 3 десятка центовиков через твой коверкатель. Почту тоже им регал.
Так вот: попал на занятую почту, ящик 12-тизначный. Чекнул - почта свободна, можно регать и уганять акк. Гадом буду, ничего не регал, но все же. Короче такая пища для размышлений, создавайте ящики сами.
А может у меня паранойя или я лакер такой :bully:
Короче обсудили с автором все это дело. Пришли к выводу, что или реально так совпало (а это на грани фантастики), или я использовал какую-то стандартную комбинацию, заранее сохраненную в программе.
Щас сам подумал: угадать 12 знаков - реально ппц. Короче тестрию дальше :bully:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.