Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не получается, банер на 3/4, а дает при регистрации 2/3 принудительно, не взирая на страну. Видно придется ставить ВПН
вчера сам с десяток сделал новорегов.везде дало 3/4.так что надо не впн ставить а .....
 
  • Like
Реакции: abf


Не получается, банер на 3/4, а дает при регистрации 2/3 принудительно, не взирая на страну. Видно придется ставить ВПН
все дает не надо паники, АП Россия , всплывает банер на 2/3 - закрывай его, меняешь страну для примера Беларусь, ну или какая тебе больше нравится (Пендосию не бери, там одни пендосы им купон не положен) , всплывает банер 3/4 , если нет то справа вертикальная закладка там кнопка как тортик ну или подарок в упаковке - жми ее, ну и получай 3/4 - проще пареной репы, нужно только чуток мозгой пораскинуть
тут наш коллега даже последовательность скринов сделал , все равно такие же вопросы опять -все пропало, гипс снимают, клиент уезжает (С)
читайте все уже давно разжевано, есть другие страницы , кроме последней
 
Последнее редактирование:
Я когда нужно платить центовик и товар, нажимаю оплатить только центовик выскакивает окно где указано что оплата 0 но вы можите нажать оплатить чтобы товар был оплачен (ну типо того) жмешь и ничего не нужно вводить оплата прошла , правда предварительно я загоняю все и цент и товар в оплату ЯД , товар ожидает оплату если нужно плачу его отдельно.
Да я тоже так всегда делаю, кроме отдельных экспериментов ). У меня вообще всё одной оплатой, не разделяя, только несколько раз по отдельности платил)
Тут стоял вопрос, что не даёт человеку оплачивать с виртуалок ЯДа, и тп ему ответила, что теперь типа только пластиком можно. Полез проверять, так как до этого оплачивалось свободно, но затупил и сразу ввёл карту (надо было сперва довести до оплаты, чтоб было понятно, закроет-не закроет до, просто до этого никогда центовики у меня не закрывало и таких подстав я не ожидал), вдруг уже и правда виртуалки тоже отменили, с них станется...
 
  • Like
Реакции: abf
А киви виртуалку можно перевыпускать?кто вкурсе?
Не слушай про виртуалки мегафона. Их можно 15 в год на одни паспортные данные (даже если несколько симок). Весной, по кр мере, так было.
 
Сейчас тебя сожрут за это)
Чего сразу сожрут... У него и не Беларусь и Не Белоруссия, а какая-то третья страна получилась...
Я обычно братьям-соседам на это отвечаю, что они тогда в Россисии живут... :D
 
Сейчас тебя сожрут за это)
Спасибо исправил, почему то на форуме автоспелинг не фурычит, привык к нему уже вот и получается - то что получается (Троечником я был по Русскому :()
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего сразу сожрут... У него и не Беларусь и Не Белоруссия, а какая-то третья страна получилась...
Я обычно братьям-соседам на это отвечаю, что они тогда в Россисии живут... :D
Ай эм со сорри. Больше этого не повторится, посыпаю голову пеплом:request:
Был у Вас , Минск красивый город, и проехался до Бреста на экскурсионном автобусе. А работал недалеко от площади Перамоги (помоему правильно написал) там пешком минут 10 до офиса
 
для примера Белоруссия
Ты не так исправил, за Белоруссию щас тоже кипиш на 5 страниц начнётся :D
Про гнёт, иго и рабовладельческий строй Принимается тока Беларусь ;)!!!
 
Ты не так исправил, за Белоруссию щас тоже кипиш на 5 страниц начнётся :D
Про гнёт, иго и рабовладельческий строй :wink:Принимается тока Беларусь ;)!!!
хорошо исправил так, Википедия дает оба варианта, или надо на латинице? в лом переключать расскладку
 
тут наш коллега даже последовательность скринов сделал , все равно такие же вопросы опять -все пропало, гипс снимают, клиент уезжает (С)
читайте все уже давно разжевано, есть другие страницы , кроме последней
Месяц на форуме не был, а прочитать все за это время уже непосильный труд; день, два в дни распродажи не зайдешь на форум, часа 2-3 потеряешь, что бы всю информацию переварить. На ББ без труда взял 3/4, а МП с наскоку не получилось, вот и спросил.
 
хорошо исправил так, Википедия дает оба варианта, или надо на латинице? в лом переключать расскладку
:D
Википедия википедией, а на мипеде сплошь суровые белорусские мужики! Порвут как тузик грелку, не раздумывая! За википедию в том числе :no:..
 
:D
Википедия википедией, а на мипеде сплошь суровые белорусские мужики!
Нормальные там мужики, в живую общался . Все ОК было. Там еще на этой площади Перамоги кафешка была (вот название не помню) ох классно кормили:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Все, короче отключил все скрыватели, еще раз установил алик и все заработало. И так бывает.
Якорь пару дней как сброшен был)
Вот-вот,алик не любит когда от него пытаются спрятаться,один хрен невыйдет,тем более что Ма тебя в лицо знает,сто пудов!:D
Вот смори-ты такой врываешься сноги,ну алик такой смотрит "ага,васян вроде этот но бошка тряпкой замотана" и он тебе как-бы говорит-"Гюльчитай,открой личико!":D
 
Нормальные там мужики, в живую общался . Все ОК было. Там еще на этой площади Перамоги кафешка была (вот название не помню) ох классно кормили:)
Да конечно, нормальные, у самого полно с Беларуси друзей, мы с ними соседи)
Это ж всё шутки)
 
Чего сразу сожрут... У него и не Беларусь и Не Белоруссия, а какая-то третья страна получилась...
Я обычно братьям-соседам на это отвечаю, что они тогда в Россисии живут... :D
И че они тогда,мажут лыжи салом и ебашут дадому как как лось по кукурузе!?:D:D:D
 
Нормальные там мужики, в живую общался . Все ОК было. Там еще на этой площади Перамоги кафешка была (вот название не помню) ох классно кормили:)
Хватит льстить нам) Интеграции никакой небудет)
 
У всех так, или повезло мне
3-5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.