Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я до этого экспериментировал с версиями и алгоритмами в МП, поэтому несколько раз оформлял и оплачивал центовик первым отдельно. А так плачу всё вместе, и товар, и центовик, одной оплатой. Отдельно центовики ради центовиков не тарил, обязательно и товар под купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте кто-нить центовик отдельно виртуалкой ЯДа оплатить?
Какая-то херня правда, второй акк закрыло с ошибкой оплаты, до этого у меня ни разу центовики не закрывало, вообще
Мой яд тоже локнули, штоль)?
центовик за 0 ,1 или за 0?
 


Я до этого экспериментировал с версиями и алгоритмами в МП, поэтому несколько раз оформлял и оплачивал центовик первым отдельно. А так плачу всё вместе, и товар, и центовик, одной оплатой. Отдельно центовики ради центовиков не тарил, обязательно и товар под купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте кто-нить центовик отдельно виртуалкой ЯДа оплатить?
Какая-то херня правда, второй акк закрыло с ошибкой оплаты, до этого у меня ни разу центовики не закрывало, вообще
Мой яд тоже локнули, штоль)?
Да у меня и не центовики локало,с весны.
ТП написали что нарушил что то.Но как я мог что то нрушить только платя с 1 ого акка?
Мне правда какой то опросник с апелляцией оплаты прилитал на али в заказах.Я его проходить не стал так как чтоб выписку взять у яндекса нужно нотариально заверенное заявление писать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В продолжение темы:
Тоже на днях воткнула 128 SanDisk купленная на JD. Ты с какой поддержкой общался? Координаты можешь дать?
Из Украины отправил в Чехию (90грн.) карточку 23.06. Сегодня получил замену. Обратился в чат на сайте, подруга сразу перезвонила, что понравилось - говорить сразу начали о возврате (без всяких: "а попробуйте перевставить", "а попробуйте отформатировать" и т.д. и т.п.). Вообщем, пока не разочарован сервисом сандиска.

P.S. UPS пидарасы...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всё,кидай якорь на 1-2 суток.
Можешь конечно и сброс сделать,но это так,чисто чтоб на душе полегчало:D
Все, короче отключил все скрыватели, еще раз установил алик и все заработало. И так бывает.
Якорь пару дней как сброшен был)
 
центовик за 0 ,1 или за 0?
Отдельно ж пробовал, за 0,01 естесно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да у меня и не центовики локало,с весны.
ТП написали что нарушил что то.Но как я мог что то нрушить только платя с 1 ого акка?
Мне правда какой то опросник с апелляцией оплаты прилитал на али в заказах.Я его проходить не стал так как чтоб выписку взять у яндекса нужно нотариально заверенное заявление писать.
Ясно. Не, у меня до этого платилось
Просто это мои первые закрытые центовики, их вообще ни один ни разу не закрыло, хоть отдельно, хоть вместе с товаром, и я слегка удивлён
Может, слишком много наперевыпускал или али что-то не понравилось, хз
Товар под купон следом нормально оплатился там и там, правда просто тем же ЯДом, ни данные, ни ип не менял
 
Отдельно ж пробовал, за 0,01 естесно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ясно. Не, у меня до этого платилось
Просто это мои первые закрытые центовики, их вообще ни один ни разу не закрыло, хоть отдельно, хоть вместе с товаром, и я слегка удивлён
Может, слишком много наперевыпускал или али что-то не понравилось, хз
Товар под купон следом нормально оплатился там и там, правда просто тем же ЯДом, ни данные, ни ип не менял
Не смогу проверить у самого закрыло центовик до оплаты. Пойду отдохну до завтра.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не смогу проверить у самого закрыло центовик до оплаты. Пойду отдохну до завтра.
Да. Чё-то не то :(
Даже вшивую копеечную ручку, которых уже с десяток свободно натарил - и то закрыло :angry:.
Ща передёрну вп, засолю заместо этих пару новых акков и тоже спать пойду
Ну нахер этот али. Пидары.
Днв изуродовали, центовики закрывает... тьфу :am:.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и lenta
у меня с конца весны такое,я написал в поддержку они мне написали про нарушение пунктов.Но дело в том что я не мультил вообще с аликом.Щас попробовал с новым акком али на новой карте тоже самое после ввода кода подтверждения.
дело в том что али почему то перестал платежи мои на старом аккаунте принимать просто так .
Уважаемый,чем больше будем писать в поддержку,тем больше али нам будут уменьшать номиналы купонов.Так что прекращаем писать кляузы и думаем головой,как нам наебать али;)
 
Я две недели у них - пока косяков не заметил. Техподдержка - без претензий - адекват.
Две недели - это офигительный срок)))
За это время даже вывода денег не сделаешь. На ЕПНе тоже можно без косяков какое-то время сидеть. Интересное начинается тогда, когда много заказов, особенно если повышенные, и в тот момент, когда деньги пытаешься вывести.
 
• Никто не знает, что это за карточка от UGREEN с qr-кодом? Это какая-то скидка? Или что что это?
• И + ещё пришло 2 карточки от TOPK с купоном 1/5 (не знаю, это новые или уже просроченные, которые были до 1-го августа!?). Проверьте кто-нибудь☺.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    2,6 MB · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: Sen15
• Никто не знает, что это за карточка от UGREEN с qr-кодом? Это какая-то скидка? Или что что это?
• И + ещё пришло 2 карточки от TOPK с купоном 1/5 (не знаю, это новые или уже просроченные, которые были до 1-го августа!?). Проверьте кто-нибудь☺.
обычная фаст ссылка на шоп
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Что это за хуета такая?
Раньше вроде такого не видел
IMG_20190810_002031.jpg
 
Что это за хуета такая?
это вчера была оплата картой яда ,а сегодня вырос курс и разницу пересчитали .Бывает и в другую сторону возвращают при оплате картой яда при росте курса рубля
 
  • Like
Реакции: 1 человек
это вчера была оплата картой яда ,а сегодня вырос курс и разницу пересчитали .Бывает и в другую сторону возвращают при оплате картой яда при росте курса рубля
Ясно, это типа как и на обычных банковских картах, списывает не сразу, а блокируется сумма к списанию, а потом уже корректируется в зависимости от курса
Просто до этого на али с виртуалок ЯДа не платил, только с кошелька
 
А киви виртуалку можно перевыпускать?кто вкурсе?
Можно но есть ограничение на 4 штуки в месяц.
Пеходина виртуалки мегафона, там ограничений на перевыпуск нет.
 
У меня с виртуалок без кода подтверждения всегда списывало. Вводишь номер карты, срок действия, свс , оплатить - и сразу списывало. Вчера ещё платилось и до этого. Сегодня оплачивал всё вместе, центовик+товар одной оплатой просто ЯДом
Я когда нужно платить центовик и товар, нажимаю оплатить только центовик выскакивает окно где указано что оплата 0 но вы можите нажать оплатить чтобы товар был оплачен (ну типо того) жмешь и ничего не нужно вводить оплата прошла , правда предварительно я загоняю все и цент и товар в оплату ЯД , товар ожидает оплату если нужно плачу его отдельно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
мужики. что сейчас происходит? новореги есть?
видел что чет писали про конец днв
 
меняй страну на беларусь или испанию и по банеру
Не получается, банер на 3/4, а дает при регистрации 2/3 принудительно, не взирая на страну. Видно придется ставить ВПН
 
Не получается, банер на 3/4, а дает при регистрации 2/3 принудительно, не взирая на страну. Видно придется ставить ВПН
лайк хук
меняем страну - нажимаем баннер справа - на той странице жмем получить - регаемся - купон получен 3/4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.