Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
виртуалка не работает.
в поддержке писали что только пластик с али теперь
Не с привязанной карты, а с выпущенных в самом ЯДе виртуалок, это разные вещи
Я несколько центовиков отдельно платил, великолепно всё платится, на али выбрать оплату картой и ввести реквизиты виртуалки. Оплачиваешь, удаляешь, перевыпускаешь новую.
 


Интересные дела... А что с виртуалками ЯДа случилось? Позавчера оплачивала, правда, обычный заказ без всяких купонов Али. На отправке.
Здравствуйте!

Для оплаты картой Яндекс.Денег вы сможете использовать только пластиковую карту — такое решение принято службой безопасности согласно п. 5.2.11 правил обслуживания карты

Чтобы ее получить, вам необходимо оформить заявку на выпуск на сайте
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Интересные дела... А что с виртуалками ЯДа случилось? Позавчера оплачивала, правда, обычный заказ без всяких купонов Али. На отправке.
Ничего не случилось, всё прекрасно платится, он что-то путает
Вчера-позавчера точно платилось
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Оплачиваешь, удаляешь, перевыпускаешь новую.
• А чё, пару раз не получиться?
• Ты не знаешь, пришли карточки topk с купоном 1/5 - они только до 1 августа (опоздали уже)? Или это новые ещё действующие купоны?
 
Добрый вечер. У меня на аккаунте с телефона перестали браться купоны продавцов (Используйте другое устройство).
Можно ли что-то сделать, чтобы купоны снова брались. Знаю, что после заводского сброса, купоны будут браться, но мне это не подходит.
Рут, xposed стоит+поставил device emulator - не помогло. Также пробовал различные версии али - результат такой же. Есть еще какие варианты?
 
Ничего не случилось, всё прекрасно платится, он что-то путает
Вчера-позавчера точно платилось
Это походу меня заблочили хотя я вобще не мультил.
Странно.
 
Добрый вечер. У меня на аккаунте с телефона перестали браться купоны продавцов (Используйте другое устройство).
Можно ли что-то сделать, чтобы купоны снова брались. Знаю, что после заводского сброса, купоны будут браться, но мне это не подходит.
Рут, xposed стоит+поставил device emulator - не помогло. Также пробовал различные версии али - результат такой же. Есть еще какие варианты?
было такое на кривом акке. Собирал монетки, общался , растил дерево. Месяца чрез два отпустило видно рейтинг поднял с нуля до 80 баллов. (за монеты купон потом взял. да и так браться стали. точно не помню уже месяц или 2 прошло как ак удалил приблизительно так было)
 
Добрый вечер. У меня на аккаунте с телефона перестали браться купоны продавцов (Используйте другое устройство).
Можно ли что-то сделать, чтобы купоны снова брались. Знаю, что после заводского сброса, купоны будут браться, но мне это не подходит.
Рут, xposed стоит+поставил device emulator - не помогло. Также пробовал различные версии али - результат такой же. Есть еще какие варианты?
Всё,кидай якорь на 1-2 суток.
Можешь конечно и сброс сделать,но это так,чисто чтоб на душе полегчало:D
 
  • Like
Реакции: Мing
А киви виртуалку можно перевыпускать?кто вкурсе?
 
Локнули только из за прокси,но в моем регионе по другому не работает.
Чёт неделю тарил по 5-6 в день - ни одного клоза, а щас центовик закрыло :eek:
И виртуалками, и одной оплатой центовик+товар, всё ок было
Но данные вводятся, карта сохраняется

А у тебя что конкретно происходит? Заказ закрывает или карту не даёт на али присобачить?
 
Чёт неделю тарил по 5-6 в день - ни одного клоза, а щас центовик закрыло :eek:
И виртуалками, и одной оплатой центовик+товар, всё ок было
Но данные вводятся, карта сохраняется

А у тебя что конкретно происходит? Заказ закрывает или карту не даёт на али присобачить?
у меня с конца весны такое,я написал в поддержку они мне написали про нарушение пунктов.Но дело в том что я не мультил вообще с аликом.Щас попробовал с новым акком али на новой карте тоже самое после ввода кода подтверждения.
дело в том что али почему то перестал платежи мои на старом аккаунте принимать просто так .
 
При вводе пина закрывает оплату с ошибкой
У меня с виртуалок без кода подтверждения всегда списывало. Вводишь номер карты, срок действия, свс , оплатить - и сразу списывало. Вчера ещё платилось и до этого. Сегодня оплачивал всё вместе, центовик+товар одной оплатой просто ЯДом
 
У меня с виртуалок без кода подтверждения всегда списывало. Вводишь номер карты, срок действия, свс , оплатить - и сразу списывало. Вчера ещё платилось и до этого. Сегодня оплачивал всё вместе, центовик+товар одной оплатой просто ЯДом
Понял.Вы еще и товар берете.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я что то ребята вас не пойму.Зачем вам для оплаты 0 карту выпускать?
Я до этого экспериментировал с версиями и алгоритмами в МП, поэтому несколько раз оформлял и оплачивал центовик первым отдельно. А так плачу всё вместе, и товар, и центовик, одной оплатой. Отдельно центовики ради центовиков не тарил, обязательно и товар под купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте кто-нить центовик отдельно виртуалкой ЯДа оплатить?
Какая-то херня правда, второй акк закрыло с ошибкой оплаты, до этого у меня ни разу центовики не закрывало, вообще
Мой яд тоже локнули, штоль)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.