Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: nnm и demon11


Подскажите за чего возникла такая проблема?
Такая же хрень вылезла утром на 1 акке, но ничего точно не закрыто. Пробовал переоформить не помогает. Грешу на ИП, другие варианты отпадают.
 
А я сегодня стал писать адрес только словами:
Ulitsa Lenina DOM STO DVADTSAT TRI, kvartira SEMDESYAT VOSEM

открывает большой простор для новорегов без сильного искажения данных

Мои посылке на почте иногда теряются из-за того, что в адресе переставляю местами дом и квартиру, вот так:

ul. Takaya dom. 432 kv. 23 = > ul. Takaya kv. 23 dom. 432 (не уверен, влияет ли такая перестановка на обнаружение ботом)

из-за того, что почтальоны сортируют их почти на автомате, то летит моя посылка в коробку для другого дома. Потом фиг извещения приходят, или когда приходят, то по пол часа ищут посылку.

С твоим вариантом кажется еще хуже будет)
 
Если юзать кэшбэк скидка ру с купоном днв кэшбэк будет? В правилах сказано что нет...
 
погнали центы тарить народ))))))))
 
Welcomeback_User_SCoupon_R2_8 +402,95 руб. что это за купон ?:
 
вот же жопаные китайцы
 
  • Like
Реакции: alstok, slavyn и IvsI
Кеш вебмани перестал считать от полной стоимости. Считает от стоимости после купона. Кто пользуется у всех так? Или это только мне так не поперло?
По полной стоимости считает.Бывают единичные случаи,когда считает без стоимости купона.
 
По поводу посылок, почты и извещений, если кому пригодится.

У нас в город партия прибывает в 2-3 часа ночи, сортируется и утром или следующим утром отправляется на почту.

Я делаю так: если ожидается посылка с сильно искаверканным адресом, я жду статус "покинуло (главный) сортировочный центр" и в тот же день иду на почту со своим извещением, не дожидаясь статуса о прибытии в место вручения. По факту этот статус проставляется через несколько часов после фактического прибытия. Даже если почтальоны не разберутся с адресом, я действую на опережение и забираю посылку до того, как начнется "мань, а ну погляди что за херня тут написана".

Извещение печатаю с сайта почты россии, для этого в ссылку
https://www.pochta.ru/form?type=F22&withBarcode=true&ShelfLifeText=01.01.2019&Ordered=true&senderAddress=Китай&MailRankText=Без+разряда&MailCtgText=Заказное&WeightGr=79&MailTypeText=Мелкий+пакет&SendingType=SmallPackage&SmallPackage=true&PostId=RU111111111HK&RecipientIndex=350000&restore=true
подставляю нужный трек и другие данные.
Адрес пишу по-русски и чётко, имя пишу по-английски в усредненном формате, т.е средним между настоящим и тем, что должно быть указано на посылке.

На случай непонимания, всё можно свалить на китайца или проблему с кодировками. Если расхождение некритичное, то посылку выдают, тк на почте все сами всё понимают и им лишняя возня ни к чему. Но если посылка на имя Arnold Shvarcenegerov, а по паспорту вы Артём Лебедев, тогда конечно посылку не получите
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.