Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все больше времени трачу на поиск самого - самого *нужного*
Абузерская мудрость:
Сколько не трать времени на поиски нужного, про самое нужное будет вспомнено только после отоварки последнего купона.
 
Абузерская мудрость:
Сколько не трать времени на поиски нужного, про самое нужное будет вспомнено только после отоварки последнего купона.
угу.. и стоить оно будет далеко не под купон
 
почему всё ? у меня еще засолы есть, 1 купон сгорит завтра в 10 утра, следующий через 2 суток

таких сотка аккунтов еще есть засоленных

может кто еще солил на продажу
ты подозрительно спокойный что-то:oops:
 
Что с центовиками? Они стали по полной стоимости.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-07-14-33-36.png
    Screenshot_2019-08-07-14-33-36.png
    685,6 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Sens2018
Кеш вебмани перестал считать от полной стоимости. Считает от стоимости после купона. Кто пользуется у всех так? Или это только мне так не поперло?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Что эти пидоры с сообщениями сделали? Который уже раз замечаю, отвечаю проду, но моих сообщений не видно, только его. Видать они просто не отсылаются, хотя и без мата пишу и по-английски.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Что эти пидоры с сообщениями сделали? Который уже раз замечаю, отвечаю проду, но моих сообщений не видно, только его. Видать они просто не отсылаются, хотя и без мата пишу и по-английски.
там сча все по жопскому.... сообщения прода приходят в архив сообщений. Твои сообщения - в новую версию сообщений (туда где объединили общий чат и сообщения к заказам). И получается хрень редкая.. Пишешь в одно место, читаешь ответ в другом.. Зае..... когда уже пофиксят все свои косяки...
 
  • Like
Реакции: zet17
Печально все как для рядового арбузера... Пойду, Готику вторую с горя перепройду.
Как все наладится - разбудите)
 
  • Like
Реакции: Swouke и Sens2018
Товарищи а каким сервисом можно посмотреть отправление безтреков что бы было видно кому отправлена посылкф?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и Sens2018
посмотри завтра днем сколько из затаренных живы будут, если все то замечательно, если нет , то я на эти грабли уже наступал
Так все новореги с пятници до вчера отправлены вместе с центовиками .
 
  • Like
Реакции: abf
Зато все новореги с апреля , которые были , или на верку кинули или просто поотключали . Вот это обидно , таких аж 100 баков было , думал нормально отлежаться и все гуд будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.