Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короч вот вам топ стартап. В комиссионках подобные --Ссылка удалена-- принимают по 50 руб) Валялись дома 3 штуки по фану обошёл 5 комиссионок, везде принимают по 50 руб, забрали 3 часов в одной комиссионки. Так что тарьте под купон и продавайте:kappa:
пипец стартап... такие часы я как то по 200 скидывал))эх ты... не ценишь свой труд)
 
  • Like
Реакции: zamok222
--Ссылка удалена--
5/9 есть пока кто ещё не накупился KUULAA

п.с. уже разобрали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAG86 и Oleina
Предсмертные судороги центовиков, в прошлые разы так же было перед смертью. Недельку побаловались и хорошо.

Да было бы за что переживать. Дешевое барахло, которое итак копейки стоит, и врятли кому оно вообще нужно.


//
Вопрос про куулы - я так понимаю, продавец отправляет их через СДЕК, а там важен правильный номер телефона, но при этом можно вообще указать левый адрес, тк СДЕК всё равно потребует подтверждения?
 
Последнее редактирование:
ах да акки гугл с точками ключевое слово ..
ничему что ли не учитесь?
побираться пришел) уже фсе
пипец стартап... такие часы я как то по 200 скидывал))эх ты... не ценишь свой труд)
ром реально бизнес по 0,01 купил по 3 бакса продал 300% навар
 
  • Like
Реакции: Роман164
--Ссылка удалена--
5/9 есть пока кто ещё не накупился KUULAA
Вот народ набирает купонов на них и не тарит сгорают, и фиг успеешь взять один, вот так жадный до холявы народ это жесть.
 
днв 3 от 5 это глобальное заболевание?
 
Вот народ набирает купонов на них и не тарит сгорают, и фиг успеешь взять один, вот так жадный до холявы народ это жесть.
Есть такое конечно. Я себе взял 5 шт. на новорегов, больше мне не надо на данный момент.
 
Да было бы за что переживать. Дешевое барахло, которое итак копейки стоит, и врятли кому оно вообще нужно.
Вопрос про куулы - я так понимаю, продавец отправляет их через СДЕК, а там важен правильный номер телефона, но при этом можно вообще указать левый адрес, тк СДЕК всё равно потребует подтверждения?
Дадут номер доставки, на сайте в онлайн чате онлайн можно поменять номер телефона.
Я вот в телеге в их боте менял доставку на пункт самовывоза, так удобно, чем курьера ждать.
В течении двух недель можно забрать.
 
Ну со СДЕКом в целом легко - какой бы бред я не указал в адресе, всегда можно на самовывоз оформить, главное вовремя это сделать, ну и чтобы имя было читаемо.

У меня вопрос - я оплатил один заказ через мобильный платёж и заказ прошёл. Если я сейчас с другой учетки оплачу мобильным платежом с того же телефона, заказ пройдет или может закрыть?
 
У меня вопрос - я оплатил один заказ через мобильный платёж и заказ прошёл. Если я сейчас с другой учетки оплачу мобильным платежом с того же телефона, заказ пройдет или может закрыть?
Конечно. И не раз. Примерно как и с карты одной несколько раз даст, а потом пошлет пинка
 
А нифига! При оплате заказа на другой учетке с той же карты - платёж блокируется как подозрительный (при этом заказ не клозит и даёт оплатить другим способом)
 
а на алибабе здесь кто-нибудь покупает?
 
побираться пришел) уже фсе
почему всё ? у меня еще засолы есть, 1 купон сгорит завтра в 10 утра, следующий через 2 суток

таких сотка аккунтов еще есть засоленных

может кто еще солил на продажу
 
Фига у вас математика)
Это так то 30000% навар))
добрый вечер , на 1,5 % прожить можно как из анекдота :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
таких сотка аккунтов еще есть засоленных
ну вот можешь еще крутануться, 3-5 тарить будешь?
 
нда.. к хорошему привычка быстрая..
-последние 30 до тариваю 4\5 (родненькие), и чем ближе к последнему, все больше времени трачу на поиск самого - самого *нужного*))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.