Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера брал детские часы по центу из 16 - 16 с утра закрыты платил WM не мое по ходу только время мля убил
ах да акки гугл с точками ключевое слово ..
 
Последнее редактирование:
Единственное место, где ты не рад пополнению кошелька:5:
upload_2019-8-7_14-38-38.png
 
вчера брал детские часы по центу из 16 - 16 с утра закрыты платил WM не мое по ходу только время мля убил
брал раньше эти часы, правда только одни - в пути, но остальных центовиков достаточно много, 20-30 точно тоже в пути , за исключением наушников - те ожидается отправка, центовики оплаченные 06,08 тоже ожидает отправку. Основной товар , который оплатил - в пути, те что не оплатил а зарезервил - в ожидании оплаты , ждут когда зарплата придет, пока только кешем оплачиваю по приходу
 
так бот вроде по ночам бегал, или он сменил орентацию?
видать и в обед теперь
то то я удивился что возвраты приходят днём а не с утра как обычно
 
  • Like
Реакции: abf
видать и в обед теперь
то то я удивился что возвраты приходят днём а не с утра как обычно
значит алишный бот, теперь не традиционной орентации, он и раньше то был гад, а теперь ......
 
  • Like
Реакции: zet17, Sens2018 и Slanets
вчера брал детские часы по центу из 16 - 16 с утра закрыты платил WM не мое по ходу только время мля убил
ах да акки гугл с точками ключевое слово ..

Мне утром последние 4/5 позакрывало, впервые такое. Тоже гугл с точками
 
Мне утром последние 4/5 позакрывало, впервые такое. Тоже гугл с точками
точек много ставил? у меня одна точка до @ и одна после вроде как проходит но все НР идут с отлёжкой в сутки, как тут писали , что можно тарить без отлёжки , пробовал сразу тарить - 80% закрыло, хорошо один прод был Спиди Ганзалис опередил бота (но тогда бот был еще ночной орентации)
 
Короч вот вам топ стартап. В комиссионках подобные --Ссылка удалена-- принимают по 50 руб) Валялись дома 3 штуки по фану обошёл 5 комиссионок, везде принимают по 50 руб, забрали 3 часов в одной комиссионки. Так что тарьте под купон и продавайте:kappa:
 
  • Like
Реакции: Ill и abf
  • Like
Реакции: zamok222
центовики всё уже?
 

Вложения

  • яяяяяя.png
    яяяяяя.png
    386,7 KB · Просмотры: 100
Предсмертные судороги центовиков, в прошлые разы так же было перед смертью. Недельку побаловались и хорошо.
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
  • Like
Реакции: zamok222
Поганцы. Оставался последний ДНВ закрыли на оплате.
 
Про другие вкусности,как вино называется-розовое,сладкое,ялтинское,то что на пляжах по 250-300₽ банчат,оно еще в литровых паках кажись по полтиннику+?
Вкусное ппц,залпом не бахнишь,букет незабываемый,а название забыл.
 
Все как в сказке ,нет ни сала ни колбаски ,центы снова отобрали и днв еще зажали . :(
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.