Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера оформил павербанку куулаа, кинул в неоплату, сегодня утром заказ закрыт(вовремя не произведена оплата). время на оплату было 20 дней, специально заскринил. поддержка мамой клянётся что это прод время такое дал на оплату. я посчитал, получается заказ закрыт через 15 ч. 17минут. врят ли прод запрограммировал на такое время счётчик. было у кого такое?
Таже хрень, только с зарядкой KUULAA Quick Charge 3.0 USB Charger 30W, магазин kuulaa OfficialFlagship Store, заказал 3/08 20:45мск, закрыт 5/08 7:32мск.
 
Крутая идея, но в столбце "Улица #3" формат ячейки время стоит.
Когда выбираешь что бы данные брались из одного аккаунта, а на деле берутся в перемешку с основным листом.
Мне никто не сообщает этого. Буду знать, формат поменяю. То, что вперемешку - так и задумывалось - не исключая основной аккаунт. Возможно в новой версии сделаю так, чтобы можно было делать такч как вы говорите. Еще какие-то вопросы если будут, пожелания, то я открыт. Если идея будет полезна для остальных, она будет интегрирована в новую версию.
 
Мне никто не сообщает этого. Буду знать, формат поменяю. То, что вперемешку - так и задумывалось - не исключая основной аккаунт. Возможно в новой версии сделаю так, чтобы можно было делать такч как вы говорите. Еще какие-то вопросы если будут, пожелания, то я открыт. Если идея будет полезна для остальных, она будет интегрирована в новую версию.
У меня генерация mai'a поломалась и я понял почему. Если оставить какое-то поле, которое нужно было обязательно заполнить, нажать генерировать, вылезет дебаг, его закроешь, допишешь строку обязательную и все, генерация майла ломается при генерации.
 
У меня генерация mai'a поломалась и я понял почему. Если оставить какое-то поле, которое нужно было обязательно заполнить, нажать генерировать, вылезет дебаг, его закроешь, допишешь строку обязательную и все, генерация майла ломается при генерации.
Перезагрузи файл, переменные инициализируются при запуске. Вообще дебага быть не должно, там ошибки обрабатываются. Напиши мне в личку более детальные данные как так вышло.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Перезагрузи файл, переменные инициализируются при запуске. Вообще дебага быть не должно, там ошибки обрабатываются. Напиши мне в личку более детальные данные как так вышло.
Точно, перезапуск помог :laughing:
 
что то с вбманями.. зараза.
 
А я сегодня стал писать адрес только словами:
Ulitsa Lenina DOM STO DVADTSAT TRI, kvartira SEMDESYAT VOSEM

открывает большой простор для новорегов без сильного искажения данных. Только получать пойду со своим извещением до того, как появится статус о прибытии, а то малоли что почта подумает
как коверкать чтобы на почте поняли ? есть еще какие-то уловки (точки цифры в названии)
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: 1 человек
треки миста которые вернули в китай снова в польше:eek:
Ага, нам по ходу с тобой на одних верблюдах везут, тоже в Дембице трекнулось
вчера оформил павербанку куулаа, кинул в неоплату, сегодня утром заказ закрыт(вовремя не произведена оплата). время на оплату было 20 дней, специально заскринил. поддержка мамой клянётся что это прод время такое дал на оплату. я посчитал, получается заказ закрыт через 15 ч. 17минут. врят ли прод запрограммировал на такое время счётчик. было у кого такое?
Лол, проверил у себя - тоже "не произведена оплата", красиво китаец делает...
 
Ребят а как 3/4 брать ? Страну меняю на Европу, дают 2от3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.