Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ничего смешного, очередное подтверждение, что ёб..тая страна
А за чем страну оскорблять.. ?
Пиши конкретно кто обидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С утра в центовиках были часы с пульсометром за 50 рэ, шторка от ветра для газовой плиты, а в 15 ч уже не было, колитесь, кто все расхватал? Всего на 3 часа отъехала блин.
До чего же наш народ любит всякое г**но..
Не я сказал..
 
  • Like
Реакции: Роман164
С утра в центовиках были часы с пульсометром за 50 рэ, шторка от ветра для газовой плиты, а в 15 ч уже не было, колитесь, кто все расхватал? Всего на 3 часа отъехала блин.
Казань - брал, Астрахань - брал, пульсометр, не брал. (С)
 
треки миста которые вернули в китай снова в польше:eek:
 
  • Like
Реакции: ko.di
вчера оформил павербанку куулаа, кинул в неоплату, сегодня утром заказ закрыт(вовремя не произведена оплата). время на оплату было 20 дней, специально заскринил. поддержка мамой клянётся что это прод время такое дал на оплату. я посчитал, получается заказ закрыт через 15 ч. 17минут. врят ли прод запрограммировал на такое время счётчик. было у кого такое?
 
  • Like
Реакции: Stopit
вчера оформил павербанку куулаа, кинул в неоплату, сегодня утром заказ закрыт(вовремя не произведена оплата). время на оплату было 20 дней, специально заскринил. поддержка мамой клянётся что это прод время такое дал на оплату. я посчитал, получается заказ закрыт через 15 ч. 17минут. врят ли прод запрограммировал на такое время счётчик. было у кого такое?
у кули сутки
 
Ничего смешного, очередное подтверждение, что ёб..тая страна
Че ты в ней живешь? Беги в лучшую. ( если такая есть? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера оформил павербанку куулаа, кинул в неоплату, сегодня утром заказ закрыт(вовремя не произведена оплата). время на оплату было 20 дней, специально заскринил. поддержка мамой клянётся что это прод время такое дал на оплату. я посчитал, получается заказ закрыт через 15 ч. 17минут. врят ли прод запрограммировал на такое время счётчик. было у кого такое?
И не один раз...
 
так 15 часов это меньше суток.
Не у всех Кули сутки.там их этих магазинов несколько.У меня например до сих пор ещё у одного магазина осталось 11 дней,сегодня их оплатил только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня интересует больше,где днв новые?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
мне походу заново выслали.или катается туда сюда
с ними интересная ситуация...
одни продлили срок защиты и все, другие предлагают переотправить\вернуть деньги на палку
мист говорит что треки едут как положено
 
в основном адресе получается много символов из-за коверканий + еще во второй строке адреса обычно много всякого рандома указываю

А я сегодня стал писать адрес только словами:
Ulitsa Lenina DOM STO DVADTSAT TRI, kvartira SEMDESYAT VOSEM

открывает большой простор для новорегов без сильного искажения данных. Только получать пойду со своим извещением до того, как появится статус о прибытии, а то малоли что почта подумает
 
  • Like
Реакции: weter56, zet17 и zamok222
а что за дискасс выше по кууле? Купоны есть?
 
Коверкатель V7.0 от 11.07.2019
--Ссылка удалена--
Видео:
Инструкция:

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-188#post-1783378
Скачать Я.Диск:
Крутая идея, но в столбце "Улица #3" формат ячейки время стоит.
Когда выбираешь что бы данные брались из одного аккаунта, а на деле берутся в перемешку с основным листом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
по чем продаешь потом?
по 9 баксов самое то :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та вроде норм
хотя сам на аки не заходил.но ВМ молчит про возвраты.вчера 20 штук сделал
 
No dnv available yet?
 
Позавчерашний самолётик отправили, вчерашние в ожидании, ни один центовик не закрыло.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.