Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже не могу оплатить. Нокс, али 6.21, при нажатии на оплату не выскакивает окошко alipay, только недолгая загрузка и сереет кнопка. всё. Ни центовик, ни товар за бабки.
upd. Оплатилось через браузер на том же андроиде. И центовик за 0.00 и другой. В летишопе кеш появился.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята, вчерашние центовики крыло или нет? летишопс пока молчит, вроде все пучком, или иллюзия и нужно пробежаться хоть частично?
Как через кэш и инкогнито мутить? Нету плагина
 
Парни, как сейчас с новорегами обстоят дела? Какой макс купон можно взять? Только 2/3? киньте ссылку, если более есть, спс.
 
Китайцы видят цены центовиков 0.01 или 0?
Мне в личке пишет один ,для чего он спрашивает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, как сейчас с новорегами обстоят дела? Какой макс купон можно взять? Только 2/3? киньте ссылку, если более есть, спс.
3 от 4
Беларусь ставь
 

Вложения

  • Screenshot_20190805-143400.png
    Screenshot_20190805-143400.png
    169,8 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_20190805-143332.png
    Screenshot_20190805-143332.png
    130,8 KB · Просмотры: 115
  • Screenshot_20190805-143321.png
    Screenshot_20190805-143321.png
    68,6 KB · Просмотры: 109
для чего он спрашивает?
Чтобы убедится, что вал продаж у него из-за акции али с центовиками.
А не потому, что сумасшедшие лаоваи решили скупить эти щётки для своих анальных утех.

Китайцы видят цены центовиков 0.01 или 0?
Да.
Если захотят посмотреть, в деталях заказа они так же как и вы видят, сколько заплачено купонами, а сколько живыми деньгами.
 
Китайцы видят цены центовиков 0.01 или 0?
Мне в личке пишет один ,для чего он спрашивает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 от 4
Беларусь ставь
они видят реальную цену,но им алик доплачивает. Это еще с далеких 17 годов ясно было,когда купоны 10/10,01 были
 
  • Like
Реакции: zet17
Китайцы видят цены центовиков 0.01 или 0?
Мне в личке пишет один ,для чего он спрашивает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 от 4
Беларусь ставь
А как их тарить сейчас? Смены языка на али достаточно? С ББ можно? IP адресс под Беларусь надо подгонять?:)
 
  • Like
Реакции: zet17
Центовики вроде как обновились (пазлы, игрушки(суперкрылья) и т.д )
 
  • Like
Реакции: zet17 и lenta
После регистрации, выбираю любой товар, нажимаю КУПИТЬ (должен перейти к оформлению) и все не даёт оформить
Попробуй на новом акке адрес заполнить ПОСЛЕ того, как нажмешь КУПИТЬ. Палят тебя по адресу)
 
Попробуй на новом акке адрес заполнить ПОСЛЕ того, как нажмешь КУПИТЬ. Палят тебя по адресу)
по адрессу не палят, по адрессу может бот закрыть на следующий день(ночь) а палят по айпи или акк хреново сделан (домен, мейл и тд) и не отлежался
нужно не жать купить а жать добавить в корзину
 
  • Like
Реакции: zet17
по адрессу не палят, по адрессу может бот закрыть на следующий день(ночь) а палят по айпи или акк хреново сделан (домен, мейл и тд) и не отлежался
нужно не жать купить а жать добавить в корзину
не жму в корзину,все без проблем залетело и уже отправили
 
У меня и сейчас были 2 посылки с уточнением данных, на разных почтах, одну выдали даром,за вторую потребовали 3,5 белки - отказался от получения, чтобы не создавать у государства иллюзии возможности обогащения на мне, там за всю посылку доплата была 1 доллар, так что поедет назад
За первую - ошибка оператора. Вторая - не дал заработать Белпочте. ХеХе
 
С утра в центовиках были часы с пульсометром за 50 рэ, шторка от ветра для газовой плиты, а в 15 ч уже не было, колитесь, кто все расхватал? Всего на 3 часа отъехала блин.
 
С утра в центовиках были часы с пульсометром за 50 рэ, шторка от ветра для газовой плиты, а в 15 ч уже не было, колитесь, кто все расхватал? Всего на 3 часа отъехала блин.
Считай повезло. Там у прода рейтинг ниже плинтуса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.