Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие ДНВ сейчас берутся?
 
главное чтобы эти верблюды не сломались, на части треков уже спор закрыт:winked:
Позбавити службу доставки Meest Express так як до адресата посилки ніхто не доставляє. Служба доставки Meest Express доставляє їх у зручне для себе місце, а зовсім не за адресою, вказаною на самій посилці або пакеті. До цього всього постійні безстрокові затримки з доставкою, втрати відправлень і купа витрачених нервів як клієнту так і міжнародним відправникам.
Такі компанії не повинні ганьбити країну якістю послуг часів совка.
 
Позбавити службу доставки Meest Express так як до адресата посилки ніхто не доставляє. Служба доставки Meest Express доставляє їх у зручне для себе місце, а зовсім не за адресою, вказаною на самій посилці або пакеті. До цього всього постійні безстрокові затримки з доставкою, втрати відправлень і купа витрачених нервів як клієнту так і міжнародним відправникам.
Такі компанії не повинні ганьбити країну якістю послуг часів совка.
Не знаю...у меня Мист быстрее всех доставляет....две недели и можно получать.укрпочта безтреки по два месяца возит
 
Позбавити службу доставки Meest Express так як до адресата посилки ніхто не доставляє. Служба доставки Meest Express доставляє їх у зручне для себе місце, а зовсім не за адресою, вказаною на самій посилці або пакеті. До цього всього постійні безстрокові затримки з доставкою, втрати відправлень і купа витрачених нервів як клієнту так і міжнародним відправникам.
Такі компанії не повинні ганьбити країну якістю послуг часів совка.
жаловаться надо тем кто дает мисту на доставку, то есть OMNIVA
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и nicrus
Сколько монет можно получить на нр? можно ссылки на игры, карты?
 
Вопрос к знатокам - кто набрал раньше купонов куулаа 2/3 и на банки 5/9 но не использовали их сразу, теперь у вас пускает с ними оформить заказы или кроет именно с этими купонами? У меня все поголовно закрывает с этими купонами - все остальные лоты отлично идут, видать товарисчи очень много купонов раздали...не расчитали малехо, вот и кроют счас все поголовно :)
 
Ставь виртуальную машину, например vmware и на неё 2-3 разные операционки.

Я просто другой пк покупаю, старый продаю. Иногда в магазинах компьютерных быстренько к компьютеру подхожу и оформляю
 
Тоже не могу оплатить. Нокс, али 6.21, при нажатии на оплату не выскакивает окошко alipay, только недолгая загрузка и сереет кнопка. всё. Ни центовик, ни товар за бабки.
Плати с ББ там огонь всё
 
  • Like
Реакции: Big Mako
Насчитала 100 оформленных центовиков (не ругаться!). Треки так влом собирать! Вы их отслеживаете вообще? Ведь там 95% неотслежка?
 
Оформил вчера на новореге под 3/4 обжимной инструмент + центовой самолётик, в итоге инструмент заклозило, самолётик прошел и отправлен (надеюсь не своим ходом). Странно как-то
У меня есть заказы где заказ закрыт а центовик норм
Нету ниодного закрытого цента
 
Никто не знает какого-нибудь мессенджера для того, чтобы переписки из диалогов с продами удобно было вести? Спасибо
 
  • Like
Реакции: zet17
Насчитала 100 оформленных центовиков (не ругаться!). Треки так влом собирать! Вы их отслеживаете вообще? Ведь там 95% неотслежка?
Все центовки почти U Сингапур видимо
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Newildar
  • Like
Реакции: zet17
Коверкатель. В общем написал последнюю возможность - указание числа аккаунтов для генерации и при желании - сохранение в файл. Завтра-послезавтра может выложу. Сейчас сгенерировал список из 2000 вариантов и сохранил в файл. Полет нормальный. Кому нужна бетка - в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.