Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В основной массе посылок все идет нормально с коверканьем. Правда, на все желание таможенника. Если он посчитает, что недостаточно силен в том, чтобы разбираться в коверках - отправит посылку на уточнение данных. Пару раз такое было.

А еще, иногда из-за того, что и в основном адресе получается много символов из-за коверканий + еще во второй строке адреса обычно много всякого рандома указываю, пару продавцов тупо не уместили информацию с городом и индексом на посылке. Из-за этого тоже отправляют на уточнение данных.

Вообще конечно это наглость получается - ты сам заполняешь CN22 в интернете и за это с тебя дерут 1,7$ .. Беларусь. Правда на почте большая часть таких посылок выдаются без оплаты в кассу - видимо не все операторы обращают на это внимание.
У меня и сейчас были 2 посылки с уточнением данных, на разных почтах, одну выдали даром,за вторую потребовали 3,5 белки - отказался от получения, чтобы не создавать у государства иллюзии возможности обогащения на мне, там за всю посылку доплата была 1 доллар, так что поедет назад
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и c1q3
Ну что это за Хрень?? Подскажите что нибудь, какие нибудь варианты ещё... Не помогает ничего
самый лучший вариант отдохнуть.попить пивка.и завтра после 10 утра все будет хорошо
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня повербанк куулы с купоном 5/9 оформился наверно раза с 10го. Оформлял со своей основной учетки, где много заказов и незаляпанная репутация, и каждый раз какая-то ошибка возникала - то купон недоступен, но невозможно оплатить, при этом даже заказ не формируется, просто выбрасывает на глагне.
Вот только теперь когда заказ оформился и ждёт оплаты, я задумался - а нужен ли мне этот повербанк...

5В, ёмкость до 10А/ч, и с такой же ценой - товар является точным эквивалентом трёх батареек типа С
Можно ссылку на купон или на повербанк?
 
Я согласен что найти отличие всего в 1(!!!!!!!) цифре из ряда в 15 цифр дело не простое, но все же возможное. Выложите сюда номера этих "одинаковых" заказов, верен что многие справятся с этой головоломкой
Действительно, я обосрался ) отличие нашел.
104743862725542
104743862685542
 
После регистрации, выбираю любой товар, нажимаю КУПИТЬ (должен перейти к оформлению) и все не даёт оформить
Больше инфы, (версия апк, в реале или ВП)

п.с. так и не ответили заказ появился в заказах со статусом "закрыто"
п.п.с. А пробовали сначало в корзину, а потом оплатить, зайти на акк с ББ и попробовать оплатить возможно акк забанен.
 
У меня повербанк куулы с купоном 5/9 оформился наверно раза с 10го. Оформлял со своей основной учетки, где много заказов и незаляпанная репутация, и каждый раз какая-то ошибка возникала - то купон недоступен, но невозможно оплатить, при этом даже заказ не формируется, просто выбрасывает на глагне.
Вот только теперь когда заказ оформился и ждёт оплаты, я задумался - а нужен ли мне этот повербанк...

5В, ёмкость до 10А/ч, и с такой же ценой - товар является точным эквивалентом трёх батареек типа С
Не знаю по какой цене у тебя вышли эти банки, я их брал по 3 долл черные и по 2,5 долл белые (не считая каши) под купон ДНВ и купон прода 5/9. Что хочу сказать - сами банки нормальные (и дизайн и емкость и даже упаковка (хоть простенько зато надежно)), при заказе проблем никогда не было (заказал в прошлый раз около 20-ти штук), приходят быстро да и притом Новой Почтой....так что для меня ответ очевидный по этим банкам - можно и нужно брать :)
 
Не знаю по какой цене у тебя вышли эти банки, я их брал по 3 долл черные и по 2,5 долл белые (не считая каши) под купон ДНВ и купон прода 5/9. Что хочу сказать - сами банки нормальные (и дизайн и емкость и даже упаковка (хоть простенько зато надежно)), при заказе проблем никогда не было (заказал в прошлый раз около 20-ти штук), приходят быстро да и притом Новой Почтой....так что для меня ответ очевидный по этим банкам - можно и нужно брать :)
а мне мист експрессом 3 раз по кругу едет-с китая в польшу и обратно
 
Ребята, вчерашние центовики крыло или нет? летишопс пока молчит, вроде все пучком, или иллюзия и нужно пробежаться хоть частично?
 
Не знаю по какой цене у тебя вышли эти банки, я их брал по 3 долл черные и по 2,5 долл белые (не считая каши) под купон ДНВ и купон прода 5/9. Что хочу сказать - сами банки нормальные (и дизайн и емкость и даже упаковка (хоть простенько зато надежно)), при заказе проблем никогда не было (заказал в прошлый раз около 20-ти штук), приходят быстро да и притом Новой Почтой....так что для меня ответ очевидный по этим банкам - можно и нужно брать :)
по чем продаешь потом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, вчерашние центовики крыло или нет? летишопс пока молчит, вроде все пучком, или иллюзия и нужно пробежаться хоть частично?
та вроде норм
хотя сам на аки не заходил.но ВМ молчит про возвраты.вчера 20 штук сделал
 
  • Like
Реакции: zet17 и nicrus
Ребята, вчерашние центовики крыло или нет? летишопс пока молчит, вроде все пучком, или иллюзия и нужно пробежаться хоть частично?
Да уже можешь без боязни проверять,оно если и закроет,то уже закрыло.Бот пробегал уже,мои все живое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал с норм сигналом, все равно тоже самое
Напиши в личку,может я смогу тебе помочь.
 
  • Like
Реакции: Slanets и nicrus
Ребят как оплатить центовик за 0?
У меня ошибка внизу
Тоже не могу оплатить. Нокс, али 6.21, при нажатии на оплату не выскакивает окошко alipay, только недолгая загрузка и сереет кнопка. всё. Ни центовик, ни товар за бабки.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-05-14-05-24.png
    Screenshot_2019-08-05-14-05-24.png
    32,3 KB · Просмотры: 110
  • Screenshot_2019-08-05-14-05-37.png
    Screenshot_2019-08-05-14-05-37.png
    26,6 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: zet17

Вложения

  • ссссссссбюьб.png
    ссссссссбюьб.png
    36,4 KB · Просмотры: 121
  • счс.png
    счс.png
    30,5 KB · Просмотры: 116
  • эээээ.png
    эээээ.png
    20,2 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребята, вчерашние центовики крыло или нет? летишопс пока молчит, вроде все пучком, или иллюзия и нужно пробежаться хоть частично?
Крыло...живые только те что успели отправить в ожидании отправки нет ....а в ожидании оплаты те что шли на добивку для центовки под купон НР живые
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.