Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня такая же херня добивку под центовку кроет центовка живая ...адреса разные и новые . посмотрю позже закроет позже центовку или нет
У меня тоже центовик оставило , а добивку закрыло .
 
  • Like
Реакции: zet17
У всех нормально в али входит... у меня кнопка войти - выдает ошибку во всех браузерах отпустило.. хз что было... минут пять пытался - один хрен... сча вроде норм...
 
потух алик.
работа встала.. итить..
Снимок экрана от 2019-08-05 16-19-42.png
все тип топ
 
  • Like
Реакции: nicrus
Почему не даёт оформить ?
В ВП новорег, сразу Бан такой как скрине, даже без получения купона, ip.динам, раньше все норм было, пробовал предыдущие версии 7.0,тоже самое...
Здесь так и не отвечают чем лечить
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-05-14-22-20-368_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-05-14-22-20-368_com.android.chrome.png
    858,8 KB · Просмотры: 143
выскакивает ошибка,захожу в заказы всё норм
чего ошибка тогда?
Давай подскажу, раз тебе сложно имея два похожих примера сделать правильный вывод.
Итак - ты оформляешь в одном заказе два товара от разных продавцов, соответственно это будет два разных заказа с разными номерами. Али выдает результат ( все ОК или что закрыто) по заказу который по номеру идёт первым. И если первый заказ закрыт а второй нормально прошел то ты получишь сообщение что все плохо, заказ закрыт. Хотя закрыт будет первый а второй нет. И наоборот - если первый заказ прошел а второй закрыт, то увидишь сообщение что все отлично, хотя один заказ таки закрыт.
Так твои примеры и объясняются.
 
Давай подскажу, раз тебе сложно имея два похожих примера сделать правильный вывод.
Итак - ты оформляешь в одном заказе два товара от разных продавцов, соответственно это будет два разных заказа с разными номерами. Али выдает результат ( все ОК или что закрыто) по заказу который по номеру идёт первым. И если первый заказ закрыт а второй нормально прошел то ты получишь сообщение что все плохо, заказ закрыт. Хотя закрыт будет первый а второй нет. И наоборот - если первый заказ прошел а второй закрыт, то увидишь сообщение что все отлично, хотя один заказ таки закрыт.
Так твои примеры и объясняются.
У меня 2 заказа от разных продаванов на купон новорега имеют одинаковый номер алика.
[AliExpress.com #1528] order number ХХХХХХХХХХХХХ
 
У меня 2 заказа от разных продаванов на купон новорега имеют одинаковый номер алика.
[AliExpress.com #1528] order number ХХХХХХХХХХХХХ
Я согласен что найти отличие всего в 1(!!!!!!!) цифре из ряда в 15 цифр дело не простое, но все же возможное. Выложите сюда номера этих "одинаковых" заказов, верен что многие справятся с этой головоломкой
 
Коверканье никак не влияет на доставку?
Одно время в Беларуси выставляли штраф за посылку, где необходимо было уточнить данные.
Точно не помню, что я уточнял, но была какая-то незначительная ошибка.

В основной массе посылок все идет нормально с коверканьем. Правда, на все желание таможенника. Если он посчитает, что недостаточно силен в том, чтобы разбираться в коверках - отправит посылку на уточнение данных. Пару раз такое было.

А еще, иногда из-за того, что и в основном адресе получается много символов из-за коверканий + еще во второй строке адреса обычно много всякого рандома указываю, пару продавцов тупо не уместили информацию с городом и индексом на посылке. Из-за этого тоже отправляют на уточнение данных.

Вообще конечно это наглость получается - ты сам заполняешь CN22 в интернете и за это с тебя дерут 1,7$ .. Беларусь. Правда на почте большая часть таких посылок выдаются без оплаты в кассу - видимо не все операторы обращают на это внимание.
 
  • Like
Реакции: spaun_bel и c1q3
Ну что это за Хрень?? Подскажите что нибудь, какие нибудь варианты ещё... Не помогает ничего
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-05-14-22-20-368_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-05-14-22-20-368_com.android.chrome.png
    858,8 KB · Просмотры: 120
Ну что это за Хрень?? Подскажите что нибудь, какие нибудь варианты ещё... Не помогает ничего
А заказ в каком состаяние теперь? (закрыт?) может это разновидность бизи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любитель яоя итт? Задумано. :request:
итт???

яоя понятно , а что обозначает итт?
 
А заказ в каком состаяние теперь? (закрыт?) может это разновидность бизи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

итт???

яоя понятно , а что обозначает итт?
После регистрации, выбираю любой товар, нажимаю КУПИТЬ (должен перейти к оформлению) и все не даёт оформить
 
Ребят как оплатить центовик за 0?
У меня ошибка внизу
 

Вложения

  • Screenshot_20190805-132008.png
    Screenshot_20190805-132008.png
    57,9 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_20190805-131954.png
    Screenshot_20190805-131954.png
    56,8 KB · Просмотры: 122
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.