Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • жжжжжжж.png
    жжжжжжж.png
    47,1 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: dcvc11
Может кто брал для чего они?в чём фишка почти 5$
--Ссылка удалена--[/QUOTE]
магнитный держатель внутри, типа хватает и на биту и на саморез
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
У меня тоже такое было.
"Нет уж, или халява или купон" - как бэ сурово говорит Ма.
я думаю ошибка иза версии
когда жму перейи на полную версию ошибки нет
 

Вложения

  • сссссссс.png
    сссссссс.png
    50,5 KB · Просмотры: 91
о какой ошибке вы толкуете?это палево с вашей стороны.
ты думаешь адрес палю?просто теперь жму перейти на полную версию(фото выше в посте) ошибки нет
 
Первая часть марлезонского балета по Mi9 se за $28:
Прод просит доплатить $250 или дает скидку $3. Пока ничего нового.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy, Ill и zet17
ты думаешь адрес палю?просто теперь жму перейти на полную версию(фото выше в посте) ошибки нет
ошибки то нет, но второй товар все равно ведь кроет?) значит в любом случае палишься где-то. Большая вероятность что через время и центовик закроется.
 
  • Like
Реакции: abf
Кто вчера у Фентези успел Mi9 SE за $28, мне сейчас от него письмо пришло:
Hello dear friend

I am so sorry for that I just made a big mistake about the retail price of Xiaomi Mi 9 SE Global ROM Version

The retail price should be 278.29$, And we made the mistake price 28.29$, this is a big mistake which will lose 250$ each order.

I just hope that you can kindly forgive my mistake and help me to avoid the punish of company.

May I offer you 2 options.

1. If you want to keep this model could you pay 250$ difference for us? we will appreciate for your kindly understanding.
here is the difference link:
https://www.aliexpress.com/item/32794727342.html

2.If you think 250$ is too much.could you help me to cancel this order with "other reason"?
I will highly appreciate for that if you can forgive my mistake and help me to avoid punish of company
I will apply 3$ unlimit discount for your next order.(Just show this screenshot to us we will reduce price for you Next time )

hope you can understand and help me.
Looking forward to your reply.

JIKO
 
Раньше с привязанной карты комиссия была 0, кэшбэк баллами 1%. Сейчас для пополнения кошелька комиссия сколько-то там процентов, кэшбэк 1%. Может в этом всё дело?
При пополнении через мобильное приложение Яндекс.Деньги с карты - комиссии нет.
 
ошибки то нет, но второй товар все равно ведь кроет?) значит в любом случае палишься где-то. Большая вероятность что через время и центовик закроется.
нет не закрыло фио вбил другое
центовики вообще не кроет если платить 0.01
 
Обменяет кто один рублик с киви мне на вм?
 
Сегодня такая же херня добивку под центовку кроет центовка живая ...адреса разные и новые . посмотрю позже закроет позже центовку или нет
 
  • Like
Реакции: zet17
Сегодня такая же херня добивку под центовку кроет центовка живая ...адреса разные и новые . посмотрю позже закроет позже центовку или нет
проверяй айпи, у меня так было , меняешь айпи и все ок, и еще крыло (правда в этом случае все и центы и основной товар) на НР без отлежки. Вторая партия отлежалась сутки все ОК
 
  • Like
Реакции: zamok222 и zet17
проверяй айпи, у меня так было , меняешь айпи и все ок, и еще крыло (правда в этом случае все и центы и основной товар) на НР без отлежки. Вторая партия отлежалась сутки все ОК
центовки можно платить под утро.они и вышлют сразу
 
У меня повербанк куулы с купоном 5/9 оформился наверно раза с 10го. Оформлял со своей основной учетки, где много заказов и незаляпанная репутация, и каждый раз какая-то ошибка возникала - то купон недоступен, но невозможно оплатить, при этом даже заказ не формируется, просто выбрасывает на глагне.
Вот только теперь когда заказ оформился и ждёт оплаты, я задумался - а нужен ли мне этот повербанк...

5В, ёмкость до 10А/ч, и с такой же ценой - товар является точным эквивалентом трёх батареек типа С
 
  • Like
Реакции: zamok222
Вот только теперь когда заказ оформился и ждёт оплаты, я задумался - а нужен ли мне этот повербанк...
ну так цель достигнута , ты его прогрул, можно расслабится и отменить заказ :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
центовки можно платить под утро.они и вышлют сразу
центовики не платишь а только на кнопку нажимаешь , ему цена 0,00 я сразу его оформляю, отправляют в зависимости от прода через 3- 12 часов. а вот какие то спортивные наушники уже вторые сутки пошли все не отправляет
 
  • Like
Реакции: zet17
проверяй айпи, у меня так было , меняешь айпи и все ок, и еще крыло (правда в этом случае все и центы и основной товар) на НР без отлежки. Вторая партия отлежалась сутки все ОК
Провайдеров менял итог один...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.