Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите , центовики кроют также или послабление предусмотрено. нашел интересный лот.
 
  • Like
Реакции: gjvetal
А ДНВ уже вернули штоль?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
В какой версии МП берёте НОСОРОГА?
Меня почему то банят, когда беру в ВП (пытаюсь оформить заказ-не даёт...)
 
Там тётеньки очень своенравные. За такую посылку могут и проклятье наложить.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
у одного меня какая то хрень с корзиной творится в приложении?
залипло на 60-ти и всё. хотя в браузере показывает что в корзине все 100 товаров.
в итоге показывает только верхние 60, а нижние 40 (более старые) как будто бы и не было в корзине.
что за нах?!
да точно также в прилржухе 60 и небольше
если полазить туда сюда становится 80
а все серавно не показует
 
у одного меня какая то хрень с корзиной творится в приложении?
залипло на 60-ти и всё. хотя в браузере показывает что в корзине все 100 товаров.
в итоге показывает только верхние 60, а нижние 40 (более старые) как будто бы и не было в корзине.
что за нах?!
Тоже такая же фигня
 
в центовках был товар, выдающий 10% кб?
Аксессуары для телефонов (чехлы, защ.стёкла), москитная маска (у меня 10 засчитало) на скидке по 10%-ной ставке.

центовики кроют также или послабление предусмотрено.
1-4 центовика на отлёжанных аках пройдут точно без проблем (после - у меня крыло)!?
 
  • Like
Реакции: zet17
ЛУчше всего оформите на себя все игрушки потом все в коробку и повезли (на деньги от кеша) в детский дом. так хоть вы глазами увидите куда отдаете..а так хз дойдет ли вообще до детишек, полюбасу совхозина или секретарь которая корреспонденцией и письмами занимается себе все заберет.
 
Последнее редактирование:
НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, НО У МЕНЯ НЕ СЧИТАЕТ.
Как скажете. Не считает, так не считает. И зачем так орать?
Но на самом деле WM все считает, если(как уже писал) просто купить одноцентовик(двуцентовик, по факту), не изгаляясь с купонами)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.