Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните промо на Францию
Спасибо
P/S/ Сам отвечу RELAISCOLISETE
This promo code is a limited offer and is no longer available.
 
Последнее редактирование:
будут утром августовские ДНЫ или нет?
кто что думает по этому поводу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где тут парни, умеющие смотреть в завтрашний день
Да невозможно сказать однозначно,если по логике,они пропадали на пару дней уже не один раз,будут или нет,да х.. их знает
 
у одного меня какая то хрень с корзиной творится в приложении?
залипло на 60-ти и всё. хотя в браузере показывает что в корзине все 100 товаров.
в итоге показывает только верхние 60, а нижние 40 (более старые) как будто бы и не было в корзине.
что за нах?!
Да, я уже многократно отправлял им фидбеки на этот счёт. Но уже вышло несколько обновлений приложения, да и в веб-версии интерфейс неумолимо видоизменялся, а этот непонятный глюк (почему именно 60?!) так до сих пор и не устранили.
А нафига вы их в корзине храните? Избранное же есть.
В моём случае ровно 2 причины:
1. В избранном невозможно сохранить опции, такие как цвет, размер и прочее. Особенно актуально с одеждой, а также с товарами где много разных позиций, комплектаций и т.д.
2. Бывает, выбранный товар перевыставляется другим лотом в том же магазине, а старый товар становится недоступен. В таком случае выручает корзина, в которой старая ссылка на товар остаётся рабочей, оттуда можно легко попасть в магазин и найти перевыставленный товар. В избранном же ссылка просто становится неактивной и ни на старую страницу с товаром, ни в сам магазин быстро попасть не получится, особенно если это какой-нибудь ноунейм, что даже в результатах поиска не сразу находится (ну, работа поиска на Али - это, вообще, отдельная "песня")
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oeg
Во времена 4/4 пытались же уже заниматься благотворительностью, не все детские дома будут брать игрушки. В некоторых их и правда дохерища, а в некоторые не все игрушки подходят. Нужны сертификаты и прочая поебота. Не думаю что на этих самолетиках будет печать условного ростеста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, Sergios и c1q3
Насчёт идей с детдомами и прочей благотворительностью, это всё хорошо, но не думаю, что самолётики или любой другой хлам из центовок им реально поможет. У них там более простые и практические потребности, чем самолётики со светодиодами на крыльях, или УФ лаки, или дозаторы для зубной пасты, тем более, что игрушками они, наверное, и так завалены. Мне кажется, что самым правильным было бы узнать в ближайшем к вам учреждении, что им конкретно нужно и тогда попытаться выцепить это среди барахла, что иногда попадается на шару на Али (хотя, думаю, то что им нужнее всего - это что-то довольно дорогостоящее). Ну, это если серьёзно озаботиться этим вопросом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Мужики, что вы зациклились на дет домах, их государство игрушками заваливает. Сиротам нужны не игрушки , их реально дохрена, им нужно человеческое участие, приди поговори , поиграй - богом зачтется. А игрушки не помогут.
А вот что реально можно сделать - оглянись вокург, наверняка есть малоимущие в ближайшем квартале, доме , на соседней улице. Там пацаны есть , вот им и подари, будут благодарны. Тоже самое и носки, толстовки, да и прочее повседневка. Им она действительно в помощь. У меня соседи есть. Так у них иногда на ужин и завтрак только чай, с парой сушек. Жена когда приносит им пакеты из Ленты , Ашана с продуктами так дети (8лет и 2-3 года) как собачата в эти пакеты кидаются. Вот им можете передать игрушики, одежку. Не надо пытаться помочь всем, помоги одной семье и это Будет реальная помощь и благодарность.

З.Ы. лайков не надо, не для этого пишу
 
Последнее редактирование:
Зашёл о купонах почитать а тут о каких то сиротах. В моём детстве что бы осчастливить сироту достаточно было подогнать ему тюбик клея момент, а тепло, теплотрассы не хуёво греют
 
Во времена 4/4 пытались же уже заниматься благотворительностью, не все детские дома будут брать игрушки. В некоторых их и правда дохерища, а в некоторые не все игрушки подходят. Нужны сертификаты и прочая поебота. Не думаю что на этих самолетиках будет печать условного ростеста.
Да и неизвестные посылки врядли будут получать.
 
  • Like
Реакции: abf
центовики подвезли
 
  • Like
Реакции: zet17
1. Остапа понесло.
2. Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад.
Смешно, как некоторые свои материальные интересы пытаются спрятать благотворительностью. Пытаясь заказать реальную ерунду ради своей прибыли в ~0.11$. И дело здесь только в выгоде.
Не понимаю, почему, например, не заказать нормальной одежды (стоимость будет одной штуки хотя бы 0.5$-5$) на свой адрес и привезти самим и передать туда куда хотят. Во-первых - нормальная одежда всегда будеет к "месту". И во - вторых - ее точно получит "адресат" в отличии от посылки с коверканием на "деревню к дедудушке".
А да... здесь нету прибыли и только убыль((( печалька
 
  • Like
Реакции: fazan
Может уже было...
Ответ от Яндекс Денег по поводу отключения оплаты с привязанной карты.
Здравствуйте.

К сожалению, заплатить в Aliexpress с привязанной к кошельку карты пока невозможно. Этот способ оплаты приостановлен на неопределенный срок.

Рекомендуем пополнить кошелек и заплатить напрямую из него. Все способы пополнения тут: https://money.yandex.ru/prepaid/

Также можно выпустить виртуалку и заплатить с её помощью. Это абсолютно бесплатно и займёт у вас всего несколько минут.

Почитать подробнее о нашей виртуальной карте вы можете на сайте:
https://yandex.ru/support/money/cards/virt-cards.html

----
С уважением,
Александр Кушелев
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8-800-250-66-99
http://money.yandex.ru
 
  • Like
Реакции: lexikc
Насчёт идей с детдомами и прочей благотворительностью, это всё хорошо, но не думаю, что самолётики или любой другой хлам из центовок им реально поможет. У них там более простые и практические потребности, чем самолётики со светодиодами на крыльях, или УФ лаки, или дозаторы для зубной пасты, тем более, что игрушками они, наверное, и так завалены. Мне кажется, что самым правильным было бы узнать в ближайшем к вам учреждении, что им конкретно нужно и тогда попытаться выцепить это среди барахла, что иногда попадается на шару на Али (хотя, думаю, то что им нужнее всего - это что-то довольно дорогостоящее). Ну, это если серьёзно озаботиться этим вопросом.
Можно ничего не узнавать. Им нужна всегда одежда, еда, обувь. Последнее больше всего. Еду государство обеспечивает, они не голодают, но без изысков конешн, поэтому сладости, колбаска, то, что редко дают. Самолетики ваши им накуй не нужны, у малых там полно игрушек, все тянут и отдают после своего ребенка, а взрослеют там рано и у них уже другие игры)))
 
Может уже было...
Ответ от Яндекс Денег по поводу отключения оплаты с привязанной карты.

Раньше с привязанной карты комиссия была 0, кэшбэк баллами 1%. Сейчас для пополнения кошелька комиссия сколько-то там процентов, кэшбэк 1%. Может в этом всё дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.