Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у одного меня какая то хрень с корзиной творится в приложении?
залипло на 60-ти и всё. хотя в браузере показывает что в корзине все 100 товаров.
в итоге показывает только верхние 60, а нижние 40 (более старые) как будто бы и не было в корзине.
что за нах?!
в корзине лимит 100 товаров
я зашел с браузера в корзину, и потом в приложении стало показывать 99 товаров


короче дырявая корзина:D
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Как скажете. Не считает, так не считает. И зачем так орать?
Но на самом деле WM все считает, если(как уже писал) просто купить одноцентовик(двуцентовик, по факту), не изгаляясь с купонами)
Да я не ору. Забыл клавишу нажать. Я заказывал без купона.Статус в вм обрабатывается и суммы нет. Может это у меня ток так.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: imilyy, lili99 и tutut
Дети это хорошо получу отнесу есть такая организация собирает и отвозит в детдома или малоимущим а там уже на их совести ....Но надо не забывать и за другие слои населения.Украина у кого есть реальный адрес Ляшка?
 
  • Like
Реакции: Slanets
Может кто сталкивался, Украина, 6 одинаковых товара, стоимостью 8 баксов задержали на таможне, по ходу посчитали коммерческой партией. Детали завтра узнаю.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и zamok222
Благотворители, вы сейчас напиздите с три короба а сами ничего не отправите))))) Благотворительностью нужно заниматься тихо, по собственной инициативе и не для того, что бы получить лайки за предложение отправить бесплатные самолётики
 
Благотворители, вы сейчас напиздите с три короба а сами ничего не отправите))))) Благотворительностью нужно заниматься тихо, по собственной инициативе и не для того, что бы получить лайки за предложение отправить бесплатные самолётики
да ладно, может они и отправят
только их на месте добрые люди спиздят
 
Благотворители, вы сейчас напиздите с три короба а сами ничего не отправите))))) Благотворительностью нужно заниматься тихо, по собственной инициативе и не для того, что бы получить лайки за предложение отправить бесплатные самолётики
по себе то людей не суди.постоянно,других любишь принижать,а себя восхвалять.замечено не только мной
 
по себе то людей не суди.постоянно,других любишь принижать,а себя восхвалять.замечено не только мной
В каком месте я сужу по себе? Всё что я сделал, это указал на то, что ваша коллективная идея похожа на цирк самолюбия. Прочитай сам что здесь на последних страницах написано.
А давайте подарим самолётики детишкам, мы же абузеры! мы же можем! И детям хорошо и мы доброе дело сделали! Про то что эти дети рыдают по ночам от того, что они никому в этом мире не нужны мало кого интересует, главное доброе дело сделать, похвалиться, а дальше... а пофиг что там дальше

И кстати, большинство заведующих детских домов говорят о том, что у них игрушек и всякого барахла предостаточно, обычные граждане, никакие не абузеры шлют и приносят тонны различных вещей в детские дома и благотворительные организации, которые потом всё распределяют, самолётики и то, как вы ими хвалите друг друга это просто пиздец)))
 
Последнее редактирование:
кто тут из вас завалил заказами алик?
Астанавись!

27439969.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Zater9Ivshiisya
Я вам открою одну маленькую тайну, которая колет в глаз всем лицемерам.
На самом деле всем похуй на сирот и так было всегда. Это уже миллион раз обосновано.
Хочешь помочь = поможешь (тихо и без кипиша)
 
Я вам открою одну маленькую тайну, которая колет в глаз всем лицемерам.
На самом деле всем похуй на сирот и так было всегда. Это уже миллион раз обосновано.
Хочешь помочь = поможешь (тихо и без кипиша)
Согласен, в нашей реальной действительностис без розовых очков всем на это дело похуй. Один простой аргумент-если бы было не похуй, никаких детских домов и в помине бы не было
 
  • Like
Реакции: abf, GorBest и zet17
В каком месте я сужу по себе? Всё что я сделал, это указал на то, что ваша коллективная идея похожа на цирк самолюбия. Прочитай сам что здесь на последних страницах написано.
А давайте подарим самолётики детишкам, мы же абузеры! мы же можем! И детям хорошо и мы доброе дело сделали! Про то что эти дети рыдают по ночам от того, что они никому в этом мире не нужны мало кого интересует, главное доброе дело сделать, похвалиться, а дальше, а пофиг что там дальше

И кстати, большинство заведующих детских домов говорят о том, что у них игрушек и всякого барахла предостаточно, обычные граждане, никакие не абузеры шлют и приносят тонны различных вещей в детские дома и благотворительные организации, которые потом всё распределяют, самолётики и то, как вы ими хвалите друг друга это просто пиздец)))
Так и я о том же...надо думать и о других слоях населения.давайте дружно завалим флажками пи*арасов чтоб хоть немного разгрузить центовки с флагами там всего три заказа...Повторяю вопрос у кого есть реальный адрес Ляшка?
 
все супер! - только есть чуйка, внесет свои коррективы, бот алика в ночи))):5:
 
Раскусил... Придется действительно оформлять... :kappa:
Завтра в течение дня отредактирую сообщение, прикрепив к нему пруфы)
За ночь фотошоп освоишь ?? :troll:

если не догнал то Всем пох...
Отправишь не отправишь, от этого Нам не холодно не жарко.

Я вот завтра запускаю Апалон 16
 
Последнее редактирование:
и не для того, что бы получить лайки
по себе то людей не суди
Зато в точку попал! Смотри сколько лайков собрал))

Хочешь помочь = поможешь (тихо и без кипиша)
Не, ну почему!? Может люди просто хотели скоординировать усилия для большего эффекта!?
Поэтому - не надо видеть во всём только лишь плохое!

никаких детских домов и в помине бы не было
Да. Как на Кавказе. Там всех сирот обязательно забирают родственники или др. люди (если нету родственников). Там так принято.
А нас, видимо, капитализм сильнее "разложил"!?
 
  • Like
Реакции: zet17
будут утром августовские ДНЫ или нет?
кто что думает по этому поводу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где тут парни, умеющие смотреть в завтрашний день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.