Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты тоже абузишь все эти купоны или простой пользователь алика?
простые пользователи алика ???ахаха)))здесь сидят армии новых пользователей алика
 
Попал в странную ситуацию - али вроде пропустил все заказы, а вот яндекс заблокировал все нареганные адреса. Подписка на VPN кончилась и теперь я не могу узнать какие заказы были отправлены.
VPN запускать не хочу - резона нет, а без него в учетку не зайдешь.

В принципе, ничего страшного не случилось, но несколько дней придется быть в неведении
 
простые пользователи алика ???ахаха)))здесь сидят армии новых пользователей алика
ну так , каждый пользователь небольшое государство , - ну типа Бенелюкса, Сингапура или Люксембург
 
  • Like
Реакции: new_user
ну хз, хз, одно говно
это, кстати, трек каниао вроде бы, они тоже наземкой везут все
Как по мне мист самый шлак, который может быть. Но мист отслеживается, я поэтому написал. Укрпочта ща в разы лучше работает, по крайней мере те отделения, с которыми я связан. Но все безтреки идут через укрпочту и отследить их никак по Украине.
 
А смысл, они же будут с потраченной реально суммы кешбек давать без учета купонов
вм нормально все защитывает по хорошему проценту. но с центовиков вообще не считает.выплату долго очень ждать. зато выплаты в баксах и сразу на вмз.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кто не успел — тот опоздал!

это стопудова в детский дом разгребают))
были тут пол дня разговоры про благотворительность

как и во времена 4/4,01
там тоже про детские дома все трещали. через абуз

меценаты.
 
--Ссылка удалена--

Кто-нибудь заказывал эту фиговину для чистки паяльника? Под спецкупоны 6/65 + промокод 5/50 заходит
 
--Ссылка удалена--

Кто-нибудь заказывал эту фиговину для чистки паяльника? Под спецкупоны 6/65 + промокод 5/50 заходит
Ну и нахрен она нужна за такие бабки ? Наждачную бумагу уже не производят ? :)
 
--Ссылка удалена--

Кто-нибудь заказывал эту фиговину для чистки паяльника? Под спецкупоны 6/65 + промокод 5/50 заходит
не слабый такой контраст, (чистилка для паяльника стоит как 20 паяльников на фоне)
screenshot-ru.aliexpress.com-2019.08.04-21-20-49.jpg
 
  • Like
Реакции: c1q3
--Ссылка удалена--

Кто-нибудь заказывал эту фиговину для чистки паяльника? Под спецкупоны 6/65 + промокод 5/50 заходит
Беру просто мокрую тряпку и прекрасно чистится горячий паяльник...
 
у одного меня какая то хрень с корзиной творится в приложении?
залипло на 60-ти и всё. хотя в браузере показывает что в корзине все 100 товаров.
в итоге показывает только верхние 60, а нижние 40 (более старые) как будто бы и не было в корзине.
что за нах?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.