Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят вы чем центовики оплачиваете?
Аллё! Проснулся что ли?! Конечно деньгами! Чем ещё!?
Если через яндекс, то вирт.картой (хотя можно сумму 0.00 делать, совмещая с купоном). ВМ может копейки оплачивать.
 
а если китайцы фалосы завезут? :bully: по бывшим адресам пустишь? :p
я дам адрес своего соседа сверху, который меня когда-то затопил... иногда балую их всякой извратной херней
 
отаке..
youtube -прощай киевстар :mercurywin:
 
--Ссылка удалена--
Xiaomi mi 9 SE mi 9 SE Snapdragon 712 Восьмиядерный процессор 6 ГБ 128 ГБ 5,97 "AMOLED FHD дисплей смартфон 48MP тройные камеры NFC US $28.29
 
Как вы акки регаете на рандом гугл? У меня что полгода назад, что сейчас, сразу на верку их бросает.
Xiaomi mi 9 SE mi 9 SE Snapdragon 712 Восьмиядерный процессор 6 ГБ 128 ГБ 5,97 "AMOLED FHD дисплей смартфон 48MP тройные камеры NFC US $28.29

Не отправит жи.
 
Xiaomi mi 9 SE mi 9 SE Snapdragon 712 Восьмиядерный процессор 6 ГБ 128 ГБ 5,97 "AMOLED FHD дисплей смартфон 48MP тройные камеры NFC US $28.29
Бесплатное кредитование китайцев? ))

Ага. Закрытые заказы отправляют - и это отправят. Я развлечения ради даже захолдил деньгу - 25 дней обработка. Можно сказать, завел нового "друга по переписке"))
 
а вдруг? количество продаж растёт на глазах...

Ну это же очевидная ошибка в цене. Увидел бы ее один человек и заказал бы - тогда да, шансы на отправку есть. А так, сам заметил, что количество продаж растет на глазах, китайцу проще застрелиться будет, чем отправить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Проснулся..
 
--Ссылка удалена--
Xiaomi mi 9 SE mi 9 SE Snapdragon 712 Восьмиядерный процессор 6 ГБ 128 ГБ 5,97 "AMOLED FHD дисплей смартфон 48MP тройные камеры NFC US $28.29
народ, раскажете потом чем дело кончится.
 
народ, раскажете потом чем дело кончится.
Я и сейчас расскажу. Китаец ничего не отправит, будет клянчить всю дорого отменить, соблазнять купонами, скидками и даже интимом.
Но поскольку оформил один на основной акк, желаю китайцу опозорить меня по полной и отправить мне исправный телефон)
 
Я и сейчас расскажу. Китаец ничего не отправит, будет клянчить всю дорого отменить, соблазнять купонами, скидками и даже интимом.
Но поскольку оформил один на основной акк, желаю китайцу опозорить меня по полной и отправить мне исправный телефон)
А будет левый трек и замороженные на пару месяцев деньги :(
 
Какие все таки есть адекватно-добрые абузеры,о детях думают.мое почтение ЛЮДИ.Тоже заказал три центовки,отдам (живут через дом )малоимущим деткам.:)
Что там случилось у Fantacy с ценой? Даже интересно стало
Магазин то большой, скорее всего просто не отправит и заказ закроется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.