Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трек номер UC123456789YP где можно отследить или кто хотя бы доставляет?
 


Как распределяется скидка между товарами, когда купон применяешь?
 
Последнее редактирование:
Вы бы лучше сказали, как говорится, с высоты своего опыта когда новые ДНВ подвезут, а то старые я так понимаю стухли
 
а я самолётиков набрал центовиков.раздам малым во дворе
Прям Тимуровец))добро делаешь красава).
я думаю тут можно целый скрипт на это дело посвятить.не до адреса так хоть мешок собрать и пройтись деткам раздать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и Zater9Ivshiisya
Нужны кому нибудь купоны куулы?, на аке 5 от кулы и новорег на 2 ) провтыкал что на два сыпали без смены страны.
 
  • Like
Реакции: zet17
.
Вы бы лучше сказали, как говорится, с высоты своего опыта когда новые ДНВ подвезут, а то старые я так понимаю стухли
Так уже вроде порешали,расходимся или тарим деткам подарочки:D
 
Это хорошая тема но надо знать адрес и номер телефона...готов штук по 10 тарить пока идут...а так отправляю друзьям знакомым у которых знаю адрес и номер телефона и коверкать ничего не надо.... признаваться наверное не буду пусть радуются думают что китайцы ошиблись
Флаги рассылаешь?:5:
 
мне кэш.им самолеты))все по честному
И цент кэша падает? А я думал от нуля ничего, завтра ещё закажу.
А вы добивку ровно 3.99 тарите, ни центом больше, чтобы в ноль выйти? а то я чуть дороже попробовал, и обломился.
 
Это хорошая тема но надо знать адрес и номер телефона...готов штук по 10 тарить пока идут...а так отправляю друзьям знакомым у которых знаю адрес и номер телефона и коверкать ничего не надо.... признаваться наверное не буду пусть радуются думают что китайцы ошиблись
а если китайцы фалосы завезут? :bully: по бывшим адресам пустишь? :p
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
  • Like
Реакции: 2000DIMON
Ребят вы чем центовики оплачиваете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.