Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сразу на адрес детского дома буду заказывать,для детишек,пачками,а кашу себе.:D
А,ребя,мысля!?
Давайте допустим 1 раз в месяц-1 день всей бандой будем тарить на дет.дома,кто сколько смагёт,хоть 1,а хоть и 100 заказов!?
По ящику покажут наш благотворительный кружок абузеров.:D
Идея хорошая, мне детей тоже жалко, но боюсь что детям ничего не достанется, не в этой стране. Найдется какой нибудь толстомордый завхоз, который будет все эти посылки получать, и барыжить ими сам/сдавать на реализацию барыгам на рынке, так что без шансов, бедным детям ничего не светит
 


А я сразу на адрес детского дома буду заказывать,для детишек,пачками,а кашу себе.:D
А,ребя,мысля!?
Давайте допустим 1 раз в месяц-1 день всей бандой будем тарить на дет.дома,кто сколько смагёт,хоть 1,а хоть и 100 заказов!?
По ящику покажут наш благотворительный кружок абузеров.:D
Это хорошая тема но надо знать адрес и номер телефона...готов штук по 10 тарить пока идут...а так отправляю друзьям знакомым у которых знаю адрес и номер телефона и коверкать ничего не надо.... признаваться наверное не буду пусть радуются думают что китайцы ошиблись
 
Как вы новорега делаете 3/4? Мне почему то ПИДУ пишет
Получаю в ВП, разные страны пробовал.
Я по баннеру тыкаю и беру.
И ни у кого тут не спрашивал,ибо есть высокая доля вероятности,что это будет как минимум трата времени,просто пробовал различные варианты,пока не взял 3/4 и успешно его не втарил.
Тут как говорится,у каждого свои методы:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это хорошая тема но надо знать адрес и номер телефона...готов штук по 10 тарить пока идут...а так отправляю друзьям знакомым у которых знаю адрес и номер телефона и коверкать ничего не надо.... признаваться наверное не буду пусть радуются думают что китайцы ошиблись
Не-не,китайцев сюда не надо впутывать,это раз и недай бог будут проблемы с законом,мона сказать,вот я для детишек старался:D
 
  • Like
Реакции: zet17
а я как то не могу без хороших харчей.и то ли за бабки покупать, то ли на одноцентовый заказ обменять, по моему есть разница
Ну раз ты обменял. Дальше то что? Или ты уже год за счёт центовиков питаешься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...а так отправляю друзьям знакомым у которых знаю адрес и номер телефона и коверкать ничего не надо.... признаваться наверное не буду пусть радуются думают что китайцы ошиблись
Тратить время на то, чтобы друзьям хлама назаказывать... Хм...
 
  • Like
Реакции: zet17
Тратить время на то, чтобы друзьям хлама назаказывать... Хм...[/QUOTE]
А почему бы и нет? Мне каша им безделушки на халяву...есть такие взрослые больше чем дети радуются и хвастаются что им халяву прислали
 
  • Like
Реакции: abf
Ребята,которые отоваривают в день по 100500 ДНВ и новорегов, а что вы тарите то в таком большом количестве? На перепродажу мелочевку что ль берёте (может у вас там магазинчики) или это вы всё для себя в дом? Тогда сразу вопрос а зачем столько мелочевки и мусора в дом?) Просто стало интересно, сам обычно для себя несколько мелочей в месяц заказываю, чисто по необходимости
Ты любопытный уже хорошо ))) Если это не тролллинг )))
 
Ну раз ты обменял. Дальше то что? Или ты уже год за счёт центовиков питаешься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тратить время на то, чтобы друзьям хлама назаказывать... Хм...
да из того что наарбузил большую часть раздал, и как тут уже заметили что для нас кажется мелочь для других нужный товар, а пельмени это только пример из последнего . В толстовке из прошлых центов ходит автомеханик который мою Хонду обслуживает. Ему удобно, качество хорошее мне не дорого , а отношение замечательное. Моя супруга в парихмахерскую ходит когда ей удобно а не когда есть окно у мастера - потому что мастеру (дочке еешней) тоже от центовиков много чего переподает , ну и так далее. Я же говорю нужно голову прикладывать и центовикам найдется применение;)
 
  • Like
Реакции: abf
треки которые раньше новая почта доставляла домой теперь едут на отделение это у всех так ?
Да, у них правила изменились уже пару месяцев как, теперь основная масса посылок едет на отделение по умолчанию.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Кто по яндекс-кошелям спец, оценка ситуации нужна. Никогда им не пользовался, два дня назад решил зарегать, чтобы со скидки кеш выводить (я из Украины). Зарегал, прошел идентификацию (ссылка). Решил, что у меня теперь кошелек без лимитов и можно смело платить. Вывел 5к рублей со скидки, 2к оплатил и получаю блок на оплате с рекомендацией обратится в поддержку.
Пишу им, приходит ответ на мыло:

Предоставил все данные по запросу и выпустил коды впервые (они мне были пока не нужны, так что до этого их не было). Приходит второй ответ:

Что они от меня хотят вообще? Коды мне эти и сейчас не нужны. Для доступа к сервису использую ВПН, само собой, у нас иначе никак. Ничего другого не использовал. Бывали ли у кого-то подобные проблемы? Деньги там зависли, да и в целом, не затем я проходил платную идентификацию, чтобы сутки кошелем пользоваться и все ...
С утра пришло сообщение, что меня разбанили и можно пользоваться кошелем согласно правилам. Нихрена не объяснили толком.
Перед этим вошел в кошель с русского айпишника (как тут советовали) и выпустил коды аварийные с него же (как ТП просила).
 
  • Like
Реакции: zet17
Это "Блат"; по сути - взятка (через подарки) и получение привилегий по отношению к другим людям (а другие должны в очереди сидеть)!?☺
ага привилегии, кто не хочет в очереди сидеть пускай идет к другому мастеру, сейчас колличество магазинов , парихмахерских , севрисов (по крайней мере в России) большое и каждый голосует кошельком. А сервис (магазин и тд) борется за клиента , и клиенты бывают ВИП и одинари, как ты попадешь в ВИП это уже твоя забота, можешь платить двойной тариф, можешь покупать каждый час в этом сервисе что либо, а можешь мастеру презент дать - если ты считаешь что это взятка это твои тараканы - но ты взятку даешь хозяину сервиса (бизнеса) и как он получит с клиента деньгами или борзыми щенками это уже его решение. И пошлет он тебя или в ВИП запишет это тоже его решение. а Взятка это только к госслужащим относится - они на государство работают
ну как то так
 
Трек LL531385707CN отслеживается в России? Какая курьерка доставляет?
China Post
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что без шансов, бедным детям ничего не светит
Вот проблема, подошёл к детсаду и запустил через забор, это же самолёт, сам прилетит к детям.
 
надо больше подарков.
чтобы
они сами домой к вам приходили
да она и так домой иногда в гости приходит, а там у них и клуб по интересам :wink:, как говорил один актер (к сожалению больше не с нами) женьщины без болтовни не могут. а болтать лучьше когда много в одном помещении :wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
Какие все таки есть адекватно-добрые абузеры,о детях думают.мое почтение ЛЮДИ.Тоже заказал три центовки,отдам (живут через дом )малоимущим деткам.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.