Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа абузеры из Украины
возник такой вопрос:
треки которые раньше новая почта доставляла домой теперь едут на отделение это у всех так ?
AS914***318CN
JNTCU390***4141YQ
AE1913***0412646NPI
46068***1097
95979***7842
SF60420***18375
Не всегда. Вчера курьер приносил домой(SF60420***18375), номер телефона был указан левый.
JNTCU390***4141YQ - это мист экспресс, в очень редких случаях новая почта (JNET - UTEK - Новая почта)
 
  • Like
Реакции: Evgen1981


господа абузеры из Украины
возник такой вопрос:
треки которые раньше новая почта доставляла домой теперь едут на отделение это у всех так ?
AS914***318CN
JNTCU390***4141YQ
AE1913***0412646NPI
46068***1097
95979***7842
SF60420***18375
Звоните на гарячую линию, было пару раз что посылки ехали на отделение, потому что смс-ка с указанием места доставки ушла в про%б, там помогали. Но если номер телефона совсем левый, то мне не меняли, сказали получение только на отделении с паспортом.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Что-то стало очень много заказов при подтверждении в статусе «обработка платежа». Тарил пару браслетов mi band 4 с разных акков под ДНВ, висит статус «обработка платежа» заказ подтвердил уже почти неделю назад, из-за этой херни кашу не могу получить
Есть подозрения, что будет висеть две недели, которые даются для спора после подтверждения.
Скорее-всего такое на товарах где писал что-нибудь продавцу в личку, или на тех продавцах, где часто споры..
 

Вложения

  • vvvvvvvvvv.png
    vvvvvvvvvv.png
    247,8 KB · Просмотры: 123
Ребята,которые отоваривают в день по 100500 ДНВ и новорегов, а что вы тарите то в таком большом количестве? На перепродажу мелочевку что ль берёте (может у вас там магазинчики) или это вы всё для себя в дом? Тогда сразу вопрос а зачем столько мелочевки и мусора в дом?) Просто стало интересно, сам обычно для себя несколько мелочей в месяц заказываю, чисто по необходимости
 
  • Like
Реакции: zet17
Сидел я тут смотрел центовики, сначала думал показалось?
Там и большие были, я как-то давно ссылку кидал. А так у них вон вылазит подсказка в инкогнито.
8fd6dfb9bbb1117cdc9536ea301d9e64.png

8fd6dfb9bbb1117cdc9536ea301d9e64

8fd6dfb9bbb1117cdc9536ea301d9e64
 
Последнее редактирование:
Ребята,которые отоваривают в день по 100500 ДНВ и новорегов, а что вы тарите то в таком большом количестве? На перепродажу мелочевку что ль берёте (может у вас там магазинчики) или это вы всё для себя в дом? Тогда сразу вопрос а зачем столько мелочевки и мусора в дом?) Просто стало интересно, сам обычно для себя несколько мелочей в месяц заказываю, чисто по необходимости
Я не себе, а за денюжку оформляю ))
 
Такой исход невозможен
Куй вы все когда-либо сможете разойтись)
То есть ты обращаешься к нам,что значает-есть вы,а есть мы и если мы и сами знаем кто есть,то кто вы!?
Нука нука,продолжай.
 
Ребята,которые отоваривают в день по 100500 ДНВ и новорегов, а что вы тарите то в таком большом количестве? На перепродажу мелочевку что ль берёте (может у вас там магазинчики) или это вы всё для себя в дом? Тогда сразу вопрос а зачем столько мелочевки и мусора в дом?) Просто стало интересно, сам обычно для себя несколько мелочей в месяц заказываю, чисто по необходимости
а ты не пробовал делать подарки , соседям, знакомым - попробуй, и люди к тебе потянутся
тут я уже писал , что подарил сумку дочке соседки - сумка из центовиков , так через пару дней соседка подогнала 2,5 кг пельменей по 185 р/кг . Качестов отличное , у нее в цеху какойто блат. В магазине эти пельмени 360 р/кг. так что мелочевка нужна, главное с умом к этому подходить
 
а ты не пробовал делать подарки , соседям, знакомым - попробуй, и люди к тебе потянутся
тут я уже писал , что подарил сумку дочке соседки - сумка из центовиков , так через пару дней соседка подогнала 2,5 кг пельменей по 185 р/кг . Качестов отличное , у нее в цеху какойто блат. В магазине эти пельмени 360 р/кг. так что мелочевка нужна, главное с умом к этому подходить
а я самолётиков набрал центовиков.раздам малым во дворе
 
Т

Тебя я понял) остальные интересно зачем)

а ты не пробовал делать подарки , соседям, знакомым - попробуй, и люди к тебе потянутся
тут я уже писал , что подарил сумку дочко то за еде соседки - сумка из центовиков , так через пару дней соседка подогнала 2,5 кг пельменей по 185 р/кг . Качестов отличное , у нее в цеху какойто блат. В магазине эти пельмени 360 р/кг. так что мелочевка нужна, главное с умом к этому подходить

Ну вот, кто то за бабло кто то за еду)))
 
Ребята,которые отоваривают в день по 100500 ДНВ и новорегов, а что вы тарите то в таком большом количестве? На перепродажу мелочевку что ль берёте (может у вас там магазинчики) или это вы всё для себя в дом? Тогда сразу вопрос а зачем столько мелочевки и мусора в дом?) Просто стало интересно, сам обычно для себя несколько мелочей в месяц заказываю, чисто по необходимости
Очевидно, что есть какие то договорённости с конторой/магазином на заказы.
 
господа абузеры из Украины
возник такой вопрос:
треки которые раньше новая почта доставляла домой теперь едут на отделение это у всех так ?
AS914***318CN
JNTCU390***4141YQ
AE1913***0412646NPI
46068***1097
95979***7842
SF60420***18375
Хз, может от сортировщиков зависит. Но я заметил по своим посылкам, если ФИО, адрес и телефон вообще без коверканья, посылки стабильно привозит домой курьер. Если коверки, то очень часто посылка идет в ближайшее (видимо по индексу смотрят) отделение Новой почты.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
а я самолётиков набрал центовиков.раздам малым во дворе
А я сразу на адрес детского дома буду заказывать,для детишек,пачками,а кашу себе.:D
А,ребя,мысля!?
Давайте допустим 1 раз в месяц-1 день всей бандой будем тарить на дет.дома,кто сколько смагёт,хоть 1,а хоть и 100 заказов!?
По ящику покажут наш благотворительный кружок абузеров.:D
 
а ты не пробовал делать подарки , соседям, знакомым - попробуй, и люди к тебе потянутся
тут я уже писал , что подарил сумку дочке соседки - сумка из центовиков , так через пару дней соседка подогнала 2,5 кг пельменей по 185 р/кг . Качестов отличное , у нее в цеху какойто блат. В магазине эти пельмени 360 р/кг. так что мелочевка нужна, главное с умом к этому подходить
Да я не со зла спросил,просто интересно было
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Ну вот, кто то за бабло кто то за еду)))
не ну если ты святым духом питаешься , тоды ой
а я как то не могу без хороших харчей.и то ли за бабки покупать, то ли на одноцентовый заказ обменять, по моему есть разница
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я самолётиков набрал центовиков.раздам малым во дворе
хорошая идея, я что то не разглядел потонциал, в округе пара пацанов есть, сейчас сделаю заказы, у соседий восновном девки до 14. Пацанов почти нет. а Внукам да набрал. кстати там часы в центовиках с крышкой игрушкой, в основном из пендосовских мультиков с их капитаном Пендосом, но есть и машинки
 
  • Like
Реакции: zet17
Как вы новорега делаете 3/4? Мне почему то ПИДУ пишет
Получаю в ВП, разные страны пробовал.
 
  • Like
Реакции: zet17
не ну если ты святым духом питаешься , тоды ой
а я как то не могу без хороших харчей.и то ли за бабки покупать, то ли на одноцентовый заказ обменять, по моему есть разница
Я ведь без сарказма, то что для нас мелочёвка, то для других кажется огого..а бартер тоже иногда подгоняют нежданно))
 
  • Like
Реакции: abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.