Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
двойка у меня перестала лезть сегодня, появилась четверка , и я успел их все взять и отоварить. Может еще одну четверку получится взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо за молодого человека, давно меня так ни кто не называл, приятно блин ;), молодым я был когда - По России мчится тройка, Мишка, Райка, Перестройка.
Может Вы еще такой слоган помните
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на Россию все есть, просто иногда браузер тупит , кнопка обновить помогает
На все возможные я уже взял,а лежит еще куча аккаутов,на которые вылезает первый купон,но пишет,мол простите,закончились
 


Второй двн тоже закончился, а китайцы отдыхают не насыпают партию августовский, печаль.
 
Попробуй страну доставки Испания
Да и если выбрать РФ тоже все появилось ,но али странный. В этом случае, почти на все либо доставка платная, либо товар не один цент, от 7 до 300 р. А если брать товар под ип страны под которой захожу, многого нет, но одинаковые товары стоят с доставкой в РФ 0,1$ а это никак не 7 р и тем более не 300
 
Мне кажется, у али идёт сверка цифр в адресе. Потому что как адрес ни каверкай, но номер дома и квартиры всегда одинаковый. Может они цепляются именно за цифры?
если так в этом уверен, то кто мешает проявить чуточку фантазии : буква "О" вместо цифры "0", буквы "I" и "l" вместо цифры "1", буква "Ч" вместо цифры "4" , прописью в конце концов "dom semnadtcat kv. sorok odin".......
 
треки по типу UI123456789CN и UT123456789CN отслеживаются по Украине? они как я понял ж/д сообщением едут
 
если так в этом уверен, то кто мешает проявить чуточку фантазии : буква "О" вместо цифры "0", буквы "I" и "l" вместо цифры "1", буква "Ч" вместо цифры "4" , прописью в конце концов "dom semnadtcat kv. sorok odin".......
Я вообще не коверкаю, только добавляю пару букв.
 
  • Like
Реакции: zet17
Не пожхожу под требования скачки. Дайте прямую ссылку пж.
ну что вы как маленькие... советы как дауну или дитенку даете
После него взял еще 2/3 - так этот нормально применяется ко всем товарам в магазине...
https://yadi.sk/i/fNg8VDKkGGif_w
 
КУПОНЫ ОТ АЛИ:
1) от ROCK на 8/8,01 и 3/3,01 (на зарядники): --Ссылка удалена--
2) от KUULAA всё по прежнему (всё одинаково у 4-ых магазинов, см.фото)
 

Вложения

  • купоны.png
    купоны.png
    43,7 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: zet17 и 11022019
Вторые купоны ДНВ что-ли закончились?
 
у али глюк
0 оплачено за центовик но по прежнему ждет оплату при попытке оплатить повторно бизи
 
  • Like
Реакции: lenta
господа абузеры из Украины
возник такой вопрос:
треки которые раньше новая почта доставляла домой теперь едут на отделение это у всех так ?
AS914***318CN
JNTCU390***4141YQ
AE1913***0412646NPI
46068***1097
95979***7842
SF60420***18375
 
Что-то стало очень много заказов при подтверждении в статусе «обработка платежа». Тарил пару браслетов mi band 4 с разных акков под ДНВ, висит статус «обработка платежа» заказ подтвердил уже почти неделю назад, из-за этой херни кашу не могу получить
 
Что-то стало очень много заказов при подтверждении в статусе «обработка платежа». Тарил пару браслетов mi band 4 с разных акков под ДНВ, висит статус «обработка платежа» заказ подтвердил уже почти неделю назад, из-за этой херни кашу не могу получить
Такая фиготень уже давно,но не у каждого продавца.Тут остаётся только ждать.
 
четыре заказа из одного магазина с одинаковым товаром - все с такими треками - все прибыли одновременно === 2шт. принес курьер и 2шт. забрал в отделении
SF60420*** последний раз тоже в отделении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.