Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же писал, что идентифицированный. Сразу такой сделал, через банк.
Может потому что впн разные, хз. Сделал статический через прокси, и русский на всякий, перевыпустил заново, посмотрим что будет)
Айпи реги должен совпадать с айпи пользования по стране, т.е. регался с ИП РФ и юзать только с айпи РФ,к примеру, айпи других стран путь в бан.
 
  • Like
Реакции: Омэн и Qant


пока нет такой возможности, спрашивал у поддержки
Можно, просто нужно регаться отдельно в их аффилиейт-программе, сто раз уже писал. Но эти 0,7% - овчинка выделки не стоит, да и само с января так ничего и не подтвердилось.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Айпи реги должен совпадать с айпи пользования по стране, т.е. регался с ИП РФ и юзать только с айпи РФ,к примеру, айпи других стран путь в бан.
Интересный поворот. Разбанят, если стану с одного айпшника входить?

Вот думаю, что если не конский курс на обмен ВМР сейчас - хрен бы я в тот яндекс полез бы и правильно сделал бы, ВМ несколько лет вхожу откуда угодно - никаких проблем.

Всем спасибо за ответы, буду ждать прояснения ситуации со стороны ТП яндекса. Прошу прощения за невольной отступление от темы, но тут непосредственно возникла проблема с оплатой заказов с купонами Алиэкспресс, иначе не писал бы)
 
Айпи реги должен совпадать с айпи пользования по стране, т.е. регался с ИП РФ и юзать только с айпи РФ,к примеру, айпи других стран путь в бан.
в Украине с таким раскладом ЯДом не особо попользуешься если кошелек древний...
 
Интересный поворот. Разбанят, если стану с одного айпшника входить?

Вот думаю, что если не конский курс на обмен ВМР сейчас - хрен бы я в тот яндекс полез бы и правильно сделал бы, ВМ несколько лет вхожу откуда угодно - никаких проблем.

Всем спасибо за ответы, буду ждать прояснения ситуации со стороны ТП яндекса.
Вряд-ли, разбан через поддержку обычно , в приложении есть функция предупредить о поездке за рубеж в разделе карты вроде, возможно как то поможет.
 
При взятие ДНВ пишет " к сожалению,этот купон не доступен",как понимать?

upd. Инфу нашел,когда пополнение?
 
Последнее редактирование:
Интересный поворот. Разбанят, если стану с одного айпшника входить?

Вот думаю, что если не конский курс на обмен ВМР сейчас - хрен бы я в тот яндекс полез бы и правильно сделал бы, ВМ несколько лет вхожу откуда угодно - никаких проблем.

Всем спасибо за ответы, буду ждать прояснения ситуации со стороны ТП яндекса. Прошу прощения за невольной отступление от темы, но тут непосредственно возникла проблема с оплатой заказов с купонами Алиэкспресс, иначе не писал бы)
Хз, каждый день по нескольку раз вхожу в ЯД с разных ИПов и "разных устройств", если ВП можно считать таковыми, и с ИПов франции не раз заходил в мае, первое время когда фр комбо тарили, лень было впн отключать - ни разу не банили, правда что пополнения, что оплаты с баланса самого кошеля пары тыщ рублей не превышали, дорогие покупки оплачивались с привязанных карт, когда это работало.
 
  • Like
Реакции: Qant и Mosha
На счет ЯД. Имейте ввиду, если у вас на кошельке есть средства и вы ими не пользуетесь как я...
Получил когда-то письмо от них и ""слегка" подохренел...
"у вас списано 270 рублей — это абонентская плата для кошельков, в которых ничего не происходит больше 2 лет. На будущее: такие списания легко отменить. " На ровном месте ограбили :)
 
Хз, каждый день по нескольку раз вхожу в ЯД с разных ИПов и "разных устройств", если ВП можно считать таковыми, и с ИПов франции не раз заходил в мае, первое время когда фр комбо тарили, лень было впн отключать - ни разу не банили, правда что пополнения, что оплаты с баланса самого кошеля пары тыщ рублей не превышали, дорогие покупки оплачивались с привязанных карт, когда это работало.
+ приблизительно также
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На счет ЯД. Имейте ввиду, если у вас на кошельке есть средства и вы ими не пользуетесь как я...
Получил когда-то письмо от них и ""слегка" подохренел...
"у вас списано 270 рублей — это абонентская плата для кошельков, в которых ничего не происходит больше 2 лет. На будущее: такие списания легко отменить. " На ровном месте ограбили :)
розбійники какие:D
 
По Эху Москвы рассказывают какие дилдаки ходовые у нас )))
Говорят анальные стимуляторы самый ходовой товар ))
 
По 5-10 заказов с одного ип в час делать не стоит, будут баны прилетать? Может кто-то ответить, для каждого нового акка нужен новый ип?
 
По 5-10 заказов с одного ип в час делать не стоит, будут баны прилетать? Может кто-то ответить, для каждого нового акка нужен новый ип?
Запоминай, 1заказ -1айпи, ты конечно можешь делать как хочешь, только потом не пиши "пачиму днв нидает ???!!!!12385"
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
На счет ЯД. Имейте ввиду, если у вас на кошельке есть средства и вы ими не пользуетесь как я...
Получил когда-то письмо от них и ""слегка" подохренел...
"у вас списано 270 рублей — это абонентская плата для кошельков, в которых ничего не происходит больше 2 лет. На будущее: такие списания легко отменить. " На ровном месте ограбили :)
Эти правила с 25 сентября.
С 25 сентября у нас заработают новые условия обслуживания для неактивных пользователей: если счёт не используется больше двух лет, с него будет списываться абонентская плата — 270 рублей в месяц (если на счёте ноль, деньги не списываются). Тем, кого это может коснуться, мы уже отправили письма с инструкциями и пояснениями. Понимая, что по этому поводу не могут не возникнуть вопросы, мы решили сразу на них ответить.
По Эху Москвы рассказывают какие дилдаки ходовые у нас )))
Говорят анальные стимуляторы самый ходовой товар ))
Неудивительно что эти помои льются из рассадника пидарасов и русофобов. План Геббельса: растлить всех славянских мужчин и жен шин. Верной дорогой идем товарищи!
 
  • Like
Реакции: Калач и forester82
не катит уже афган
идея моего ответа - там стран много выбирай пока нужный купон не всплывет, это не сложно один раз перебрать до рабочей страны и далее окучиваей ее
 
  • Like
Реакции: zet17
Любопытно, только меня раздражает телеграм канал муськи? Полнейшая сяомизация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
идея моего ответа - там стран много выбирай пока нужный купон не всплывет, это не сложно один раз перебрать до рабочей страны и далее окучиваей ее

Да, работает.
Ввиду аморального поведения тов. Ма (не дает ДНВ) на всякий случай засолил стопку 3/4.
 
  • Like
Реакции: abf
Центовиков подбросили - --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена-- и прочяя хня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.