Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, у меня появилась такая идея , когда вы заказываете товар за 0.01$ вам пишет "Количесто ограничено" , я думаю что в скрепте страницы как-то можно убрать это значок и заказать в большем количесте , я знаю что такое подобное было с купон + промокод и это уже пофиксили , но стоит попробывать . Сам только что смотрел , но там не так просто как с промиком+купоном . Может кто-то програмист или есть друг програмист попробуйте подправить скрипт .
Учитывая общее направление развития веб интерфейса на Али в последние пару месяцев, полагаю, что и тут все проверки уже давно проходят не на клиентской стороне. Хотя, сама по себе мысль интересная, надо будет глянуть.
 


По слухам, 16-17 августа появятся красные купоны
 
  • Like
Реакции: zet17
Что за красные купоны?
Купоны от Али - они красные, на все товары. А есть жёлтые (спецкупоны) не такие "сочные" как от Али, не на все товары и меньше.
Я за переводчика сёдня))

Чё, все уснули что ли?! Или втихоря купончики тарите?!
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто по яндекс-кошелям спец, оценка ситуации нужна. Никогда им не пользовался, два дня назад решил зарегать, чтобы со скидки кеш выводить (я из Украины). Зарегал, прошел идентификацию (ссылка). Решил, что у меня теперь кошелек без лимитов и можно смело платить. Вывел 5к рублей со скидки, 2к оплатил и получаю блок на оплате с рекомендацией обратится в поддержку.
Пишу им, приходит ответ на мыло:
upload_2019-8-3_23-44-33.jpeg
Предоставил все данные по запросу и выпустил коды впервые (они мне были пока не нужны, так что до этого их не было). Приходит второй ответ:
upload_2019-8-3_23-45-4.jpeg
Что они от меня хотят вообще? Коды мне эти и сейчас не нужны. Для доступа к сервису использую ВПН, само собой, у нас иначе никак. Ничего другого не использовал. Бывали ли у кого-то подобные проблемы? Деньги там зависли, да и в целом, не затем я проходил платную идентификацию, чтобы сутки кошелем пользоваться и все ...
 
Тот момент, когда существует бесплатная программа для коверкания с видеоуроками и широкими возможностями кастомизации что-то придумывать самому и изобретать велосипед. Ребят, не надо так)

Ссылка: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-327#post-1809002

Делитесь пожалуйста с теми, кто не в курсе
Не пожхожу под требования скачки. Дайте прямую ссылку пж.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто по яндекс-кошелям спец, оценка ситуации нужна. Никогда им не пользовался, два дня назад решил зарегать, чтобы со скидки кеш выводить (я из Украины). Зарегал, прошел идентификацию (ссылка). Решил, что у меня теперь кошелек без лимитов и можно смело платить. Вывел 5к рублей со скидки, 2к оплатил и получаю блок на оплате с рекомендацией обратится в поддержку.
Пишу им, приходит ответ на мыло:
Посмотреть вложение 120997
Предоставил все данные по запросу и выпустил коды впервые (они мне были пока не нужны, так что до этого их не было). Приходит второй ответ:
Посмотреть вложение 120998
Что они от меня хотят вообще? Коды мне эти и сейчас не нужны. Для доступа к сервису использую ВПН, само собой, у нас иначе никак. Ничего другого не использовал. Бывали ли у кого-то подобные проблемы? Деньги там зависли, да и в целом, не затем я проходил платную идентификацию, чтобы сутки кошелем пользоваться и все ...

По идее, используя ВПН, ты принимаешь меры, чтобы скрыть технические характеристики подключения к сети, что ты делать не в праве, согласно их правилам. Попробуй объяснить, что из Украины по другому никак, может дойдет до них.
 
  • Like
Реакции: Qant
Что они от меня хотят вообще? Коды мне эти и сейчас не нужны. Для доступа к сервису использую ВПН, само собой, у нас иначе никак. Ничего другого не использовал. Бывали ли у кого-то подобные проблемы? Деньги там зависли, да и в целом, не затем я проходил платную идентификацию, чтобы сутки кошелем пользоваться и все ...
надеюсь с русского ипа пишешь, коды выпускаешь и тд? платить с яда можно хоть с луны проблем не было вообще
 
  • Like
Реакции: Qant
Кто по яндекс-кошелям спец, оценка ситуации нужна. Никогда им не пользовался, два дня назад решил зарегать, чтобы со скидки кеш выводить (я из Украины). Зарегал, прошел идентификацию (ссылка). Решил, что у меня теперь кошелек без лимитов и можно смело платить. Вывел 5к рублей со скидки, 2к оплатил и получаю блок на оплате с рекомендацией обратится в поддержку.
Пишу им, приходит ответ на мыло:
Посмотреть вложение 120997
Предоставил все данные по запросу и выпустил коды впервые (они мне были пока не нужны, так что до этого их не было). Приходит второй ответ:
Посмотреть вложение 120998
Что они от меня хотят вообще? Коды мне эти и сейчас не нужны. Для доступа к сервису использую ВПН, само собой, у нас иначе никак. Ничего другого не использовал. Бывали ли у кого-то подобные проблемы? Деньги там зависли, да и в целом, не затем я проходил платную идентификацию, чтобы сутки кошелем пользоваться и все ...
Похоже использование ВПН им как раз и не нравиться
 
  • Like
Реакции: Qant
Попробуй объяснить, что из Украины по другому никак, может дойдет до них.
Они это должны видеть, я идентифицированный пользователь, у них есть данные паспорта. Попробую конечно, пока ответил с просьбой пояснить свои запросы ...

надеюсь с русского ипа пишешь, коды выпускаешь и тд? платить с яда можно хоть с луны проблем не было вообще
Нет, не с русского. Это проблема? У них не запрещено регаться из любой страны, согласно их же правилам, или я плохо читаю. Заблокировали операции по кошелю мне на этапе оплаты как раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже использование ВПН им как раз и не нравиться
Загвоздочка епт, разрешают регать, разрешают заплатить деньги за идентификацию, а вот пользоваться уже нельзя :am:
 
ДАКУМЕНТ ТЫ ЗАЧЕМ ЗАПРАЛ ВСЕ КУПОННЫ???????
popope.gif

popope.gif
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
Нет, не с русского. Это проблема? У них не запрещено регаться из любой страны, согласно их же правилам, или я плохо читаю. Заблокировали операции по кошелю мне на этапе оплаты как раз.
статус какой?
111111.jpg
при анонимном могут заблочить , меня блоканули за впн, пришлось делать именной, сделал на чужие данные потом опять блокнули изза впн, прошел 3 этап через сбербанк теперь норм
 
Купоны от Али - они красные, на все товары. А есть жёлтые (спецкупоны) не такие "сочные" как от Али, не на все товары и меньше.
Я за переводчика сёдня))
Жёлтые - купоны продавцов, спецкупоны белые... Переводчик-дезинформатор :D
 
Дайте пямую ссылку на коверкатель 7.0
 
  • Like
Реакции: zet17
при анонимном могут заблочить , меня блоканули за впн, пришлось делать именной, сделал на чужие данные потом опять блокнули изза впн, прошел 3 этап через сбербанк теперь норм
Я же писал, что идентифицированный. Сразу такой сделал, через банк.
Может потому что впн разные, хз. Сделал статический через прокси, и русский на всякий, перевыпустил заново, посмотрим что будет)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста можно ли в скидка.ру создать реферальную ссылку для регистрации друга, как это есть у епн?
пока нет такой возможности, спрашивал у поддержки
 
  • Like
Реакции: Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.