Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не пойму купоны ДНВ после закрытия заказа ботом не возвращается? зависло 2 купона хотя бабло вернули давно уже

статус заказа "Обработка платежа" o_O
 


Да названия у меня всегда разные. Нормальные вроде!?


В угадай карту только 10 монет можно вытянуть: https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm

В меру.
И для чего эти монеты нужны??
где взять коверкатель?
https://www.analizfamilii.ru/
 
  • Like
Реакции: Olena и new_user
Откуда приложение узнает какая именно симка стоит у тебя в телефоне?
При установке некоторые приложения требуют дать им такое разрешение, вот оттуда и узнает. Приложение Алиэкспресс, кстати, тоже его хочет. Другое дело, что работать должно что с симкой, что без. А ноги у вопроса с E-num растут из упоминания в инструкции по установке, что, мол вам понадобится телефон с сим картой номера, на который он зареган или что-то вроде того. Там так написано, что не вполне понятно, имелось ли в виду, что это должно быть одно и тоже устройство на которое устанавливается приложение или просто доступ к этому номеру для активации через СМС. Вот, видимо, человек поэтому и спрашивал.
 
  • Like
Реакции: zet17
--Ссылка удалена--
pistonЫ брал кто? оригинал? не проходят проверку, пустая страница...
Кто сталкивался?
Это подделка, на оригинале на задней стороне коробки наклейка, запасные амбушуры в непрозрачном запаянном пакете.
 
У кого WebMoney Bonus плохо засчитывает заказы (не все) или пишет неправильную стоимость (не полную, а после применение купона):

После оплаты сразу же возвращайтесь на али со страницы успешной оплаты по кнопкам 1-2-3.
Последние заказы с таким способом засчитаны все верно и сразу. Возможно совпадение, но думаю нет.

upload_2019-8-3_20-15-29.png


upload_2019-8-3_20-15-33.png


upload_2019-8-3_20-15-41.png
 
  • Like
Реакции: zet17
зайди в мои купоны и сверься магазы, я писал об этом уже сегодня... офера какая то, это не магия это Бизнес такой у них детка
ну что вы как маленькие... советы как дауну или дитенку даете
Куулаа.jpg
После него взял еще 2/3 - так этот нормально применяется ко всем товарам в магазине...
 
  • Like
Реакции: zet17
ну что вы как маленькие... советы как дауну или дитенку даете
После него взял еще 2/3 - так этот нормально применяется ко всем товарам в магазине...

Купон 2/3 действует на все товары в его магазине. А купон 5/9 только на избранные товары (только на банку, что скидывали). Вот и все волшебство :)

88d70d5842d9b91488199294f8e1abe0.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
не пойму купоны ДНВ после закрытия заказа ботом не возвращается? зависло 2 купона хотя бабло вернули давно уже

статус заказа "Обработка платежа" o_O
Эта новая фишка от али, тоже заметил что долго висит такой статус пока срок годности днв не истечет.
 
  • Like
Реакции: Ill
А что по-вашему будет делать почта, если доставит извещение не на тот адрес, а жильцы позвонят и скажут, что таких тут не проживают? Естественно отправит посылку назад
мне извещения вообще не приносят.и как я умудряюсь посылки получать)
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
А напомни как нынче НР 3-4 взять, автоматом дают 2-3...
.
так так же как и ранее , выбирай до реги страну не Россию а авган или какаюнибудь боливию, и всплывает приглашение на 3/4 по нему и регистришся
 
Я тут пробую каверканье по такой схеме:

- Улица Ленина 123, кв. 456
-> Ulitsa imeni VLE'nina, domishka nomer 123, kvartira nover 456

Два заказа сделал, оплатил, вроде пока не закрыло. Третий вообще указал "до востребования", тоже держится пока.
Но платил я уникальными кредитками, которые раньше не светились.

Может в следующий раз вообще спеть песню?
-> Ulitsa Topoliniy Puh Zhara Iyul Lenina, Nochi Tatie 123, Temniye 456
Тот момент, когда существует бесплатная программа для коверкания с видеоуроками и широкими возможностями кастомизации что-то придумывать самому и изобретать велосипед. Ребят, не надо так)

Ссылка: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-327#post-1809002

Делитесь пожалуйста с теми, кто не в курсе
 
Сообщение N9999
 
Это подделка, на оригинале на задней стороне коробки наклейка, запасные амбушуры в непрозрачном запаянном пакете.
есть фото для сравнения?
запутался совсем.
 
При установке некоторые приложения требуют дать им такое разрешение, вот оттуда и узнает. Приложение Алиэкспресс, кстати, тоже его хочет. Другое дело, что работать должно что с симкой, что без. А ноги у вопроса с E-num растут из упоминания в инструкции по установке, что, мол вам понадобится телефон с сим картой номера, на который он зареган или что-то вроде того. Там так написано, что не вполне понятно, имелось ли в виду, что это должно быть одно и тоже устройство на которое устанавливается приложение или просто доступ к этому номеру для активации через СМС. Вот, видимо, человек поэтому и спрашивал.
Как выглядит разрешение, которое проверяет номер телефона симки установленную на телефон? Что за волшебство? Приложения требуют разрешения на чтение сообщений. Но для этого не обязательно симка должна быть установлена. 99 из 100 случаев можно ввести просто код с другого аппарата.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.