Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хрен там моржовый через 2 дня выползает, а не второй ДНВ.
Из трех аккаунтов с ДНВ 1_4_5 взятых в Копе с интервалом в 10 минут 27 числа (сегодня пятый день), только на один сегодня утром дало 2_4_5, а на остальных до сих пор нет баннера для второго купона.
у меня всегда так. без сбоев пока.:) 2019-08-03_093045.jpg
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
e num для вебмани можно устанавливать куда угодно? или только на гаджет где находится симка с зарегистрированным номером телефона вебмани?
 
e num для вебмани можно устанавливать куда угодно? или только на гаджет где находится симка с зарегистрированным номером телефона вебмани?
куда угодно
а у какого приложения есть такое ограничение, что только туда где симка?
 
За какой месяц сейчас ДНВ дают?
Куда не зайди, везде купоны закончились
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
))))))))))))) какая наивность..
Ты думаешь им не похеру, кто использует купоны??
они баблосы отбеливают, плюс привлекают новых, а больше всего они помогают избавится от товара который почти не лик вид.
если Алик не будет делать таких поощрений для продавцов, те сбегут на другие площадки.
по этому чушь это все, что дедушка МАО следит за тем кто сколько берет купонов..
у них есть пачка купонов, и они рады от ее избавится по быстрее, заработав баблосаа и увеличив контингент покупателей и продавцов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, кто с Украины, и имеет как я проблемы с глазами (не, у меня 100% все ок) но часто стали сосуды лопаться, да и устают часто, еще покраснение и зуд иногда..
пробовал как то искусственные слезы, которые для тех кто линзы таскает, от них толку ноль, визин так себе, пробовал еще немецкие какие то (сестра подарила) от них есть толк, но не долго, буквально час полтора.
а не давно купил японские, и реально лучше стало, ссылку для рекламы магаза кидать не буду, только название
Sante PC
они немного жгут сразу, но потом идет еффект охлаждения, и они с витаминами, по этому такой цвет жидкости, по продолжительности где то часов 4-5 нормас, ощущение хорошие, в общем эти капли пока самые зе бест.

Так и вижу, что алику и продам пох на купоны. То ли боты каждый раз мои купоны кроют.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Это где единица взята на бб?
Само или с танцами типа правки кода (или как там илита берёт, ссылки спец варганит и тп)?
У меня обычно само на треть акков только даёт через сутки, максимум - на половину, потом постепенно досыпает на остальные, чтоб на все 100% на след сутки - ни разу такого не было
Да, на бб. Вручную без всяких правоки ссылок. Я тут писал, если брать с бб без пиду на "чистых аккаунтах" - то у меня на все аккаунты, по классике из шапки, в течении двух дней, максимум до трёх, дают второй купон. А если брать с МП (туда тезу только где пиду или верка на бб) - там уже бывает и 5 дней, и по разному. Я обычно беру две пачки аков по 10 - одну с бб, вторую с МП, на первую по два купона по расписанию берется (иногда три, когда смена как раз), на вторую можно пробовать ловить и 3-4, за счет долгого времени жизни баннера.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
деньги на PayPal от китайца только с комиссией приходят?
 
подскажите центовик.по которому кэш максимальный сейчас идет от скидка.ру
 
4 от 5 купоны дают сейчас новорегу? Падают только 2 от 3 и 3 от 4
 
  • Like
Реакции: FlyGatt
сто страниц не осилю... есть новости за последнюю недельку? и что-то получше днв на дорогую покупку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.