Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схера ли мне плакать? Мозгов не у меня нет. Если этот форум китаесы читают( а они читают) и видят посты про 400 ДНВ, не решат ли они, что дохера это, так раздавать?
))))))))))))) какая наивность..
Ты думаешь им не похеру, кто использует купоны??
они баблосы отбеливают, плюс привлекают новых, а больше всего они помогают избавится от товара который почти не лик вид.
если Алик не будет делать таких поощрений для продавцов, те сбегут на другие площадки.
по этому чушь это все, что дедушка МАО следит за тем кто сколько берет купонов..
у них есть пачка купонов, и они рады от ее избавится по быстрее, заработав баблосаа и увеличив контингент покупателей и продавцов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, кто с Украины, и имеет как я проблемы с глазами (не, у меня 100% все ок) но часто стали сосуды лопаться, да и устают часто, еще покраснение и зуд иногда..
пробовал как то искусственные слезы, которые для тех кто линзы таскает, от них толку ноль, визин так себе, пробовал еще немецкие какие то (сестра подарила) от них есть толк, но не долго, буквально час полтора.
а не давно купил японские, и реально лучше стало, ссылку для рекламы магаза кидать не буду, только название
Sante PC
они немного жгут сразу, но потом идет еффект охлаждения, и они с витаминами, по этому такой цвет жидкости, по продолжительности где то часов 4-5 нормас, ощущение хорошие, в общем эти капли пока самые зе бест.
 


акк с 7 января этого года, прошло более 6 мес. Пачиму мне падает 2/3 ? а не 4/5 ? и ждать ли его вообще? Знает кто?
 
27421153.jpg
 
Почему этих купонов всегда нет? И это спецкупон, которой говно или норм?
upload_2019-8-3_0-25-37.png
 
вот за последние дни как появились 1.4.5 (где то 6 дней, я получил около 400 ДНВ 1.4.5 но не на один не дало второго 2.4.5
...
но у меня сейчас свистка нет для вафли, что бы моб инет направить в комп...

А супруга помогала в этот раз или нет? Жалко что у абузера с тысячами аккаунтов нет WiFi свисточка, хнык хнык.

Ребята, кто с Украины, и имеет как я проблемы с глазами (не, у меня 100% все ок) но часто стали сосуды лопаться, да и устают часто, еще покраснение и зуд иногда..

Так у тебя ок или проблемы есть? А еще у тех кто много хвастается (а проще говоря пиздит) нос говорят растет.

ссылку для рекламы магаза кидать не буду, только название
Sante PC
они немного жгут сразу, но потом идет еффект охлаждения, и они с витаминами, по этому такой цвет жидкости, по продолжительности где то часов 4-5 нормас, ощущение хорошие, в общем эти капли пока самые зе бест.

Давай уж пиши все хорошие средства которые знаешь, чего уж там, от мозолей, какие пластыри никотиновые используешь, от радикулита может что посоветуешь, ну и от горящих пуканов очень хочется узнать что нового в области здравоохранения придумали.

Будь здоров! (=
 
Я так понимаю - сейчас адрес, фио можно писать и русскими, и английскими буквами.
- А вот можно ли писать их в перемешку (рус. с англ. буквами)? Сказывается это как-то на подозрительной активности с вероятным закрытием заказа? Или нет?
У меня пока не закрывало, правда я и заказов мало сделал
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Лично в моей ситуации операторы lifecell и vodafone всё так
я в селе сейчас живу, имею симки всех операторов, но 4Ж здесь не тянет, с трудом 3Ж вытягиваю на доп оборудовании (репиторе с антенной и усилителем) по этому за наши оператори не скажу.
но в другой стране я так же перебрал все симки, и там картина така есть оператор который именно 3Ж почему то херачит через раз тот же айпишник, ощущение что их там с десяток и все.
а вот 4Ж (так же пришлось купить выносную антенну , показал что в базе айпи до херища и каждый раз новое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а проще говоря пизди
я Тебе лайкнул, ты сделал мой день!)))
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
))))))))))))) какая наивность..
Ты думаешь им не похеру, кто использует купоны??
они баблосы отбеливают, плюс привлекают новых, а больше всего они помогают избавится от товара который почти не лик вид.
если Алик не будет делать таких поощрений для продавцов, те сбегут на другие площадки.
по этому чушь это все, что дедушка МАО следит за тем кто сколько берет купонов..
у них есть пачка купонов, и они рады от ее избавится по быстрее, заработав баблосаа и увеличив контингент покупателей и продавцов.
Мне кажется они специально, посчитали уже, увидели что посещаемость падает. Кравлеры али мониторят сайт, вбрасывают очередную приманку в виде купонов, и началось, мало того что с форумов полезут, так ещё и бутор дешёвый весь просмотрят, что хорошо для али. Можно даже дать некое количество купонов, один ху* это будет дешевле чем оплачивать таргрететинг и прочую херь.
Я бы так бы и делал, это как розыгрыши на гавнасайтах, сразу приплыв посетителей.
 
  • Like
Реакции: Olena, c1q3 и zet17
Мне кажется они специально, посчитали уже, увидели что посещаемость падает. Кравлеры али мониторят сайт, вбрасывают очередную приманку в виде купонов, и началось, мало того что с форумов полезут, так ещё и бутор дешёвый весь просмотрят, что хорошо для али. Можно даже дать некое количество купонов, один ху* это будет дешевле чем оплачивать таргрететинг и прочую херь.
Я бы так бы и делал, это как розыгрыши на гавнасайтах, сразу приплыв посетителей.

Нихуя, на самом деле спонсор купонов правительство КНР (оно же субсидирует почту Китая чтобы доставлять по всему миру посылки с наклейками за один цент), дело в том что в Китае скопилось очень много мусора непригодного для внутреннего потребления (больше всего пупырчатой пленки из радиоактивных материалов), надо же как то вывозить, а тут вроде и стимуляция торговли, и копеечка капает небольшая гиганту интернет торговли.
 
внезапное:
Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе
ISC_RS_5100102051
что бы это могло значить?
 

Вложения

  • Screenshot_20190803-061830.png
    Screenshot_20190803-061830.png
    21,1 KB · Просмотры: 113
У всех ДНВ пишет что купонов уже не осталось?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А что щас новорег на любую страну 2 бакса? Как то можно получить 3?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.