Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно в их офис и там решать, я осенью сумел добавить несколько, но так как раньше было, уже нельзя с приват24 онлайн.
никто не знает через какое время можно платить засвеченной картой новорега опять? пол года?
 


Лучше бы ДНВ добавили,чем гавённые центовики ,только собрался натарить,а они закончились:am:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да, на бб. Вручную без всяких правоки ссылок. Я тут писал, если брать с бб без пиду на "чистых аккаунтах" - то у меня на все аккаунты, по классике из шапки, в течении двух дней, максимум до трёх, дают второй купон. А если брать с МП (туда тезу только где пиду или верка на бб) - там уже бывает и 5 дней, и по разному. Я обычно беру две пачки аков по 10 - одну с бб, вторую с МП, на первую по два купона по расписанию берется (иногда три, когда смена как раз), на вторую можно пробовать ловить и 3-4, за счет долгого времени жизни баннера.
Ясно. Интересно, что было бы с этими акками в мп (чистыми)? Всё-таки что-то мне подсказывает, что зависит не от того, где была взята единица, на бб или в мп, а от самого акка и "отношения" к нему али.
Возможно, те акки, на которые в мп меньше через сутки даёт двойку - именно такие и есть, и на них на бб пиду не было бы.
Ну то есть без разницы, где - и с бб, и в мп дало бы одинаково на таких.
Мне не проверить, все старые акки - гуглоакки, на бб в них в 99% не войти, только в мп.
А там - всё по-разному, до смены баннера на двойку проходит от менее суток на одних до 5-6 дней на других, или вообще не даёт, если только серия купона меняется, можно взять ещё.
 
  • Like
Реакции: nicrus и zamok222

Вложения

  • Screenshot_20190803-143328.png
    Screenshot_20190803-143328.png
    17,4 KB · Просмотры: 116
  • Screenshot_20190803-143238.png
    Screenshot_20190803-143238.png
    558,8 KB · Просмотры: 112
Всем привет.как обстоит дело с центовками?отправляют? Кто что получал? Может не стоит заморачиваться с реальным адресом и оформлять на рандом....
 
  • Like
Реакции: zet17
Всем привет.как обстоит дело с центовками?отправляют? Кто что получал? Может не стоит заморачиваться с реальным адресом и оформлять на рандом....
Зачем рандом?
Я минимум коверкаю всё проходит ,даже ИП меняют через 3 ака ток
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Ясно. Интересно, что было бы с этими акками в мп (чистыми)? Всё-таки что-то мне подсказывает, что зависит не от того, где была взята единица, на бб или в мп, а от самого акка и "отношения" к нему али.
Возможно, те акки, на которые в мп меньше через сутки даёт двойку - именно такие и есть, и на них на бб пиду не было бы.
Ну то есть без разницы, где - и с бб, и в мп дало бы одинаково на таких.
Мне не проверить, все старые акки - гуглоакки, на бб в них в 99% не войти, только в мп.
А там - всё по-разному, до смены баннера на двойку проходит от менее суток на одних до 5-6 дней на других, или вообще не даёт, если только серия купона меняется, можно взять ещё.

На этом акке вылазило ПИДУ, брал ДНВ через МП. Даты, вроде, видны.

image.jpg

Всем привет.как обстоит дело с центовками?отправляют? Кто что получал? Может не стоит заморачиваться с реальным адресом и оформлять на рандом....

Отправляют. Испанские пока не получал, но предыдущие приходили нормально. Заморачиваться или нет - решать каждый должен для себя. Мне, например, не сложно 2 добивки к заказу закинуть, вместо одной.
 
Последнее редактирование:
1) Перейти в магазин по ссылке из поста;
2) Перейти на страницу со скидками;
3) Нажать на купон - и вуаля, он у Вас.
там на 2 только купон и 5 от 39, когда нормальные купоны появляются?
Вот 100 орбизов за 11 центов, они же добивка))
aliexpress.com/item/33013166433.html
 
На этом акке вылазило ПИДУ, брал ДНВ через МП. Даты, вроде, видны.

image.jpg



Отправляют. Испанские пока не получал, но предыдущие приходили нормально. Заморачиваться или нет - решать каждый должен для себя. Мне, например, не сложно 2 добивки к заказу закинуть, вместо одной.
В качестве добивки у меня основной товар чтоб по оплате получить ноль
 
  • Like
Реакции: zet17
А на какие страны дает новорега на 3 бвк а ? На Англию дало 2
 
У меня спустя некоторые закрыло((
Правда я брал сразу - регал аки и сразу же брал центики, совмещая их с нр 3/4, чтобы цена выходила 0.00 и оплачивал только их, а второй товар оставлял в ожидании оплаты висеть; последние (кот.закрыло) брал почти без передыха (Может надо чуть переждать!? Или 1-2 в день брать - тогда и шансов больше!?☺)
п.с. Надо, правда, сказать - я беру через бб хром, инкогнито, без всяких доп.примочек (кроме смены ип)
как вы центовики вместе с 3-4 берете? что то я не втыкаю.
 
Когда заказываешь под купон - необязательно заказывать только с одного магаза товар?
 
Когда заказываешь под купон - необязательно заказывать только с одного магаза товар?
При купоне новорега или ДНВ - заказывай от разных на здоровье.
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Когда заказываешь под купон - необязательно заказывать только с одного магаза товар?
Можно с разных магазинов.

как вы центовики вместе с 3-4 берете? что то я не втыкаю.
Все просто: кладешь в корзину товар/товары на сумму $3.99 + центовик для новичка (в итоге получается сумма в 4 бакса, т.е. к оплате $1), оформляешь заказ, переходишь к оплате, но сразу не платишь. Идешь в заказы и твой центовик выходит за $0.00. Оплачиваешь только его. Всё )
 
Можно с разных магазинов.


Все просто: кладешь в корзину товар/товары на сумму $3.99 + центовик для новичка (в итоге получается сумма в 4 бакса, т.е. к оплате $1), оформляешь заказ, переходишь к оплате, но сразу не платишь. Идешь в заказы и твой центовик выходит за $0.00. Оплачиваешь только его. Всё )
А вот если там какую-то мелочевку прям с 4рех магазов. Все отправят ? или не стоит так делать?
 
А вот если там какую-то мелочевку прям с 4рех магазов. Все отправят ? или не стоит так делать?
А по какой причине не отправят? Другое дело, что мелочевку зачастую отправляют Cainao super economy, посылки которой у многих не доходят.
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.