Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть шансы получить 2/10 в ближайшее время? Хочу свои RJ45 переобжать, но как-то жалко 10 баксов тратить на инструмент, которым попользуешься 10 минут и спрячешь
Обжимник должен быть в хозяйстве.
 


Есть шансы получить 2/10 в ближайшее время? Хочу свои RJ45 переобжать, но как-то жалко 10 баксов тратить на инструмент, которым попользуешься 10 минут и спрячешь
а чем тебе 3 \4 и 4\5 не подходят?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Во-первых лень новореги делать, во-вторых, вроде сейчас только 2/3. Реально 3/4 поймать?
я для таких ленивых скрипт выложил недавно
а по поводу обжимки - я по месту инструмент взял за 3$, правда еще не попользовался, ремонт в процессе
 
  • Like
Реакции: zet17
Даже если б это был не какашечник - всё равно это полный бред, чтоб на пару десятков акков на все поголовно 100% меньше чем через сутки дало двойку.
Сутки с лишним (29 часов), 10 аков, на все поголовно дали двойку.
upload_2019-8-2_22-8-9.jpeg
 
я для таких ленивых скрипт выложил недавно

Да, я помню, но мне несложно нарегать учёток (просто сейчас лень).
У меня вопрос, а если я регану учетку со своего IP, без прокси, а потом разлочу по номеру телефона, али даст заказ оформить?
 
  • Like
Реакции: Olena
В том то и дело ,если спалит ,может отправить всего один товар вместо десяти ,даст один трек на все. И попробуй докажи.
Был у меня один такой. На заре новорегов. Когда с 2/2 поднималось всё выше, и никакие коверки ещё не были нужны. Отправил 1 шт, вместо трёх (по купону 5/5), а потом упал на мороз.
Я сделал абсолютно фэйковое видео распаковки (срезал наклейку с посылки и прилепил к новой упаковке) на котором я достаю какой-то мусор из посылки) открыл спор по одному из заказов. Китаец подорожал морозится. Али сделал полный рефанд, после чего китаец вышел на связь и дослал остальное))
Но, тогда али совсем по другому рассматривал споры.
Вы сами себе противоречите, если допустим из 10 заказов с одинаковым номером получить 1 то по оставшимся 9 можно открывать спор.
А китаец будет показывать трекинг, что посылка получена...
 
Вы сами себе противоречите, если допустим из 10 заказов с одинаковым номером получить 1 то по оставшимся 9 можно открывать спор.
Тогда он 199% тебя сдаст админам и выиграет спор, и уедут в блок все 10 аккаунтов твоих)))
 
Сутки с лишним (29 часов), 10 аков, на все поголовно дали двойку.
Посмотреть вложение 120900
Это где единица взята на бб?
Само или с танцами типа правки кода (или как там илита берёт, ссылки спец варганит и тп)?
У меня обычно само на треть акков только даёт через сутки, максимум - на половину, потом постепенно досыпает на остальные, чтоб на все 100% на след сутки - ни разу такого не было
 
везде двойки,первый третий пиду. Зажали 245
вот за последние дни как появились 1.4.5 (где то 6 дней, я получил около 400 ДНВ 1.4.5 но не на один не дало второго 2.4.5
но я все делаю в МП на цианогене с набором джентльмена искприваси, сдмайд, икспозед
вот такие пироги.
видать нужно было брать в копе либо хорошем ББ
но у меня сейчас свистка нет для вафли, что бы моб инет направить в комп...
 
Я так понимаю - сейчас адрес, фио можно писать и русскими, и английскими буквами.
- А вот можно ли писать их в перемешку (рус. с англ. буквами)? Сказывается это как-то на подозрительной активности с вероятным закрытием заказа? Или нет?
 
  • Like
Реакции: zet17
вот за последние дни как появились 1.4.5 (где то 6 дней, я получил около 400 ДНВ 1.4.5 но не на один не дало второго 2.4.5
но я все делаю в МП на цианогене с набором джентльмена искприваси, сдмайд, икспозед
вот такие пироги.
видать нужно было брать в копе либо хорошем ББ
но у меня сейчас свистка нет для вафли, что бы моб инет направить в комп...
Вот нахера про 400 ДНВ писать было? Перед кем ты хвастаешься (не первый раз уже) ? А я, сука, взял на этой неделе только 2 1.4.5 и на оба получил по 2.4.5 Просто в хроме инкогнито, через мой обычный кабельный интернет.
 
Вот нахера про 400 ДНВ писать было? Перед кем ты хвастаешься (не первый раз уже) ? А я, сука, взял на этой неделе только 2 1.4.5 и на оба получил по 2.4.5 Просто в хроме инкогнито, через мой обычный кабельный интернет.
ну, все.. меняй аватарку на плачущего смайла)))
почему мне похеру, кто сколько херачит купонов, а тебе нет?
проблема может все таки не во мне, пройди мимо, в сторонке поплачь от горя горького))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LTE выключи, при 3G ip-шник меняется каждый раз как включаешь/выключаешь мобильный интернет.
не всегда. зависит от конкретного провайдера.
убедился за границей.
 
  • Like
Реакции: arche
ну, все.. меняй аватарку на плачущего смайла)))
почему мне похеру, кто сколько херачит купонов, а тебе нет?
проблема может все таки не во мне, пройди мимо, в сторонке поплачь от горя горького))
Схера ли мне плакать? Мозгов не у меня нет. Если этот форум китаесы читают( а они читают) и видят посты про 400 ДНВ, не решат ли они, что дохера это, так раздавать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.