Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
адрес коверканый на разных людей, да на одно отделение почты но получатели и телефоны разные......я не рефаундшик и так не делал но как я понимаю если спор при таких обстоятельствах открыть, прод проиграет
У тебя все посылки на разных людей изначально или ты будущее видишь чтобы именно у этого прода их на разных сделать?) Да и индекс в любом случае будет один. Да и какие твои доказательства будут какой номер телефона указан на посылке. У нас допустим эту инфу не видно.
 


Захожу подтвердить и поставить отзывы по двум ДНВ -
Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs. :no:
Споров нет открытых, до этого был заказ по 4/4 и все. Опиумом опять балуются...
 
Хрен там, подумай логично, причина спора какая? Как Чебурек выше написал?)
ну хз я против рефа, по крайней мериии 100 процентного. как правило продавцы отправляют один заказ, одна посылка из-за этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну хз я против рефа, по крайней мериии 100 процентного. как правило продавцы отправляют один заказ, одна посылка из-за этого.
я даже просил отправить в одной посылке, проды отказывались
 
Может ли китаец спалить если сделать много заказов в одном магазине с разных аккаунтов ?, или они не заморачиваются?
Если даже и спалит? Что с того? Это не его дело, его задача-отправлять посылки. Если что-то будет писать, естественно не отвечай.
 
Если даже и спалит? Что с того? Это не его дело, его задача-отправлять посылки. Если что-то будет писать, естественно не отвечай.
В том то и дело ,если спалит ,может отправить всего один товар вместо десяти ,даст один трек на все. И попробуй докажи.
 
  • Like
Реакции: zet17, c1q3 и SuicideGuy
В том то и дело ,если спалит ,может отправить всего один товар вместо десяти ,даст один трек на все. И попробуй докажи.
Ты не заказываю у всякий бомжей товары с 10 заказами)) Крупным торговцам вообще похуй кто там на какие данные заказывает, они просто делают свою работу-отправляют
 
  • Like
Реакции: zet17 и Jguar
Ребя, есть какой-нить проверенный сервис с временным телефоном для верки пару акичей?
В гугле не забанили, просто я думаю там скама много.
Smska - норм сервис
 
  • Like
Реакции: c1q3
Ничего с ним не делай, когда сгорит и сменят купоны на августовский - возьмешь две штуки новых.


Вангую - ты брал с браузера ПК без всяких пиду и МП. А он - через МП. Так что разные у вас, условия эксперимента ...

Заметил разницу, уже проверял, писал об этом и напишу еще раз - если брать первый ДНВ с браузера ПК - второй дают через сутки-двое, если брать через МП или коплеер (те что пиду на ПК) - второй дают по разному, могут и через 5-9 дней.

Сегодня, в очередной раз, взял второй 2-4-5 на 10 аккаунтов с 1-4-5, взятых вчера с браузера и 8 штук вторых 2-4-5 - на аккаунты от 25.07, которые были взяты с МП.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
Или левые обменники (ссылка в сообщении ниже на самый популярный).
без аттестата WM получается никак не пополнить?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
Не подскажите когда августовские ДНВ подкатят?

П.С.: Отоварился вчера наистекающий ДНВ купон, ссылка ДНВ пока активна, но купоны страрые.
 
Последнее редактирование:
Сколько центовиков можно брать на один заказ?
 
дайте ссылку на купон 4/5
 
дайте ссылку на купон 4/5
ее нет. читай шапку. как получить днв.
Сколько центовиков можно брать на один заказ?
обычные центовики хоть тысячу.новорежные центовики 1 шт лимит.
P/S че за тупые вопросы каждый день...
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трудяги, на абуз али, как на работу, да еще без выходных, и больше 8 часов..
нужно срочно создать профсоюз, что бы льготы получить, там молоко за вредность, и на пенсию обязательно заработать!
а еще нужно придумать праздник абуза, какой то определенный день, к примеру 11.11 и занести красным в календарь!

-ладно, пойду еще с десяток забабахаю, лишним не будет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребята, может кто не давно покупал мышки, огромного размера, у меня руки большие, и с обычной мышкой как то хреново, даже как не странно безымянный палец что то не очень себя чувствует. как будь то онемение идет ...
у меня была мышка логитек старая старая, она и высокая и большая, очень удобно было, я тогда ею рисовал во флеше нормально, а сейчас этими геймерскими фигня.. не удобно и все. (а есть штук 10, и все не то...)
везде двойки,первый третий пиду. Зажали 245
 
  • Like
Реакции: nicrus
Есть шансы получить 2/10 в ближайшее время? Хочу свои RJ45 переобжать, но как-то жалко 10 баксов тратить на инструмент, которым попользуешься 10 минут и спрячешь
 
ну хз я против рефа, по крайней мериии 100 процентного. как правило продавцы отправляют один заказ, одна посылка из-за этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я даже просил отправить в одной посылке, проды отказывались
Вы сами себе противоречите, если допустим из 10 заказов с одинаковым номером получить 1 то по оставшимся 9 можно открывать спор.
 
  • Like
Реакции: Olena
Нихера он не брал, кроме каках с кишками ничего у него нет =)
Даже если б это был не какашечник - всё равно это полный бред, чтоб на пару десятков акков на все поголовно 100% меньше чем через сутки дало двойку.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.