Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потом обещают отреагировать на изменения в вебмани
сегодня с ними разговаривал - пока нет у них информации. будет - не будет - хрен их знает..

На ЕПНУТЫХ - не хочу
Есть еще cash4brands.ru
Но там проценты не ахти
 


• Так дело в том, что я сразу же оплачиваю (без засола) и только центовик - а второй заказ беру любой попавшийся и оставляю "висеть в засоле" (мне он не нужен).
И что? Логики и сути не улавливаю.


Мне одному носки с предыдущих центовиков пришла какая-то херня на 5 летнего ребёнка :angry:? 5 пар чёрных, 5 серых и даже на 36-37р племяшкам не налезли

Да, носки мелкие очень. Но моим малым подошли и понравились.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
всем привет ) подскажите пжл как оплатить? заказ ожидает платеж, пытаюсь оплатить разными способами, выдает такую ошибку:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    30,2 KB · Просмотры: 98
И что? Логики и сути не улавливаю.
Ты не писал же, что оплачиваешь весь заказ!? Вот я и говорю - что беру только центовик (сразу без засола и отлёжки), а осн. заказ (так сказать) у меня находится в "ожидании оплаты"!?

Может ли китаец спалить если сделать много заказов в одном магазине с разных аккаунтов ?, или они не заморачиваются?
Есть ответственные китайцы (из серьёзных магазинов), которые обязательно тебя спалят!? А есть такие же абузеры как и ты☺.
 
  • Like
Реакции: zet17
Может ли китаец спалить если сделать много заказов в одном магазине с разных аккаунтов ?, или они не заморачиваются?
 
  • Like
Реакции: zet17
Может ли китаец спалить если сделать много заказов в одном магазине с разных аккаунтов ?, или они не заморачиваются?
Особо умные особи могут отправить все одной посылкой с разных акков
 
Хрен там моржовый через 2 дня выползает, а не второй ДНВ.
Из трех аккаунтов с ДНВ 1_4_5 взятых в Копе с интервалом в 10 минут 27 числа (сегодня пятый день), только на один сегодня утром дало 2_4_5, а на остальных до сих пор нет баннера для второго купона.
Вы неправы! Докладываю результаты своего эксперимента: На все 20 аккаунтов где был получен первый 1.4.5 дали второй 2.4.5. Второй дали менее чем через сутки после первого. Отоваривать не буду, буду ждать третий!
 
  • Like
Реакции: Olena
ребята, может кто не давно покупал мышки, огромного размера, у меня руки большие, и с обычной мышкой как то хреново, даже как не странно безымянный палец что то не очень себя чувствует. как будь то онемение идет ...
у меня была мышка логитек старая старая, она и высокая и большая, очень удобно было, я тогда ею рисовал во флеше нормально, а сейчас этими геймерскими фигня.. не удобно и все. (а есть штук 10, и все не то...)
из всех мышек, которые перебрал, понравилась эта по эргономике и размеру
--Ссылка удалена--
Руки не то, чтобы большие.. но и не маленькие.
 
  • Like
Реакции: nicrus
  • Like
Реакции: c1q3 и GorBest
  • Like
Реакции: Corsic
Как лучше с Украины пополнить WMZ?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
Может ли китаец спалить если сделать много заказов в одном магазине с разных аккаунтов ?, или они не заморачиваются?
Особо умные начинают спамить личку о том что зачем ты оформил товар с разных аккаунтов.неужели тебе тяжело оформить с одного.ему обьяснять начинаю, сто раз пожалел об этом. потом начинает ныть отмени все заказы.оформи одним заказом я тебе их все в одной посылке отправлю....
Вердикт ничего ему не отвечай.просто молчи.по пишет немного и отправит.
 
читал тут что в конце июля народ брал 1_2_5,а сегодня получали 2_4_5.
мне 27 июля выдали сразу 2_4_5.и все.печалька
Ничего с ним не делай, когда сгорит и сменят купоны на августовский - возьмешь две штуки новых.

Вы неправы! Докладываю результаты своего эксперимента: На все 20 аккаунтов где был получен первый 1.4.5 дали второй 2.4.5. Второй дали менее чем через сутки после первого. Отоваривать не буду, буду ждать третий!
Вангую - ты брал с браузера ПК без всяких пиду и МП. А он - через МП. Так что разные у вас, условия эксперимента ...

Заметил разницу, уже проверял, писал об этом и напишу еще раз - если брать первый ДНВ с браузера ПК - второй дают через сутки-двое, если брать через МП или коплеер (те что пиду на ПК) - второй дают по разному, могут и через 5-9 дней.

Сегодня, в очередной раз, взял второй 2-4-5 на 10 аккаунтов с 1-4-5, взятых вчера с браузера и 8 штук вторых 2-4-5 - на аккаунты от 25.07, которые были взяты с МП.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как лучше с Украины пополнить WMZ?
https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
Или левые обменники (ссылка в сообщении ниже на самый популярный).
 
Особо умные особи могут отправить все одной посылкой с разных акков
ну допустим, а треки все одинаковые будут? это Выграный спор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как лучше с Украины пополнить WMZ?
https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html
 
  • Like
Реакции: an66613
Особо умные начинают спамить личку о том что зачем ты оформил товар с разных аккаунтов.неужели тебе тяжело оформить с одного.ему обьяснять начинаю, сто раз пожалел об этом. потом начинает ныть отмени все заказы.оформи одним заказом я тебе их все в одной посылке отправлю....
Вердикт ничего ему не отвечай.просто молчи.по пишет немного и отправит.
Одним акаунтом не могу заказать так как у него ограничение один товар на покупателя, поэтому и заморочка
 
ну допустим, а треки все одинаковые будут? это Выграный спор
Интересно, давай поподробнее. На что ты спор откроешь?)
Давай даже возьмем самый плохой вариант - прод решил тебя надуть и отправил вместо десяти единиц - одну, в одной посылке, и на десять аккаунтов дал один трек. Твои действия?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Qant
Интересно, давай поподробнее. На что ты спор откроешь?)
Давай даже возьмем самый плохой вариант - прод решил тебя надуть и отправил вместо десяти единиц - одну, в одной посылке, и на десять аккаунтов дал один трек. Твои действия?
Причина спора какая?) "Я хотел вас наебать но не получилось"?)
адрес коверканый на разных людей, да на одно отделение почты но получатели и телефоны разные......я не рефаундшик и так не делал но как я понимаю если спор при таких обстоятельствах открыть, прод проиграет
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.