Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого аналогично как у меня? началось с 1 числа этого месяца.
Оформление происходит, оплата тоже, ничего не закрывается. Через 2 дня приходят деньги (на яд, плачу счетом, а не картой) и товар висит в Обработке платежа, кроме центовиков для новичков.

Есть теория: Я оформляю заказ: первым идет товар за цент для новорегов, потом идет нужная вешь, 3 добив до 262.
Центовики всегда отправляются в будни Азиатов или китаец выдает фейк трек.
Из-за центовика у меня пропадает купон + висит Обработка платежа.

Получается на таком акке не получу днв через пол года?

Зачем придумывать какие-то нелепые теории, когда велосипед давным давно изобретен? Заказ закрывает бот, коверкать надо лучше.

Так дело не в проде, а в Али!? Может они это дело пресекают (если совсем без платежа)!?

Ничего али не пресекает. Начиная с марта абсолютное большинство центовиков я "покупал" за 0 центов.

Там появляются нормальные товары, или всё говно с али сейчас многие разгребают?
Да и магазины там какие-то сомнительные с рейтингом 92-95...
Смотря что для тебя нормальные товары. Я наволочек малым взял, кухонной утвари(чайные заварники, складные воронки). За бесплатно сойдет.
И просто всякое барахло использую как добивку. Телодвижений от того, что добавляешь не 1 добивку, а 2, не особо больше, зато +15-20 центов кеша.

центовики кроет у кого то сразу или спустя?
стоит лезть проверять акки, или дальше абузить?

Хз, центовики неубиваемые. Бывает добивку закроет, основной товар закроет, а центовики так и висят. Из десятков заказов только раз абсолютно все товары заклозило, включая центовик.
 


согласен с предыдущем оратором, у меня тоже самое
 
центовики кроет у кого то сразу или спустя?
стоит лезть проверять акки, или дальше абузить?
У меня крыло только когда с одного ИП колбасила. Через час примерно. Остальные все живы
 
  • Like
Реакции: zet17 и nicrus
кинь один под хайд,проверю


---------Двойное сообщение соединено: ---------
трудяги, на абуз али, как на работу, да еще без выходных, и больше 8 часов..
нужно срочно создать профсоюз, что бы льготы получить, там молоко за вредность, и на пенсию обязательно заработать!
а еще нужно придумать праздник абуза, какой то определенный день, к примеру 11.11 и занести красным в календарь!

-ладно, пойду еще с десяток забабахаю, лишним не будет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребята, может кто не давно покупал мышки, огромного размера, у меня руки большие, и с обычной мышкой как то хреново, даже как не странно безымянный палец что то не очень себя чувствует. как будь то онемение идет ...
у меня была мышка логитек старая старая, она и высокая и большая, очень удобно было, я тогда ею рисовал во флеше нормально, а сейчас этими геймерскими фигня.. не удобно и все. (а есть штук 10, и все не то...)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трудяги, на абуз али, как на работу, да еще без выходных, и больше 8 часов..
нужно срочно создать профсоюз, что бы льготы получить, там молоко за вредность, и на пенсию обязательно заработать!
а еще нужно придумать праздник абуза, какой то определенный день, к примеру 11.11 и занести красным в календарь!

-ладно, пойду еще с десяток забабахаю, лишним не будет))
Я давно предлагаю партию абузеров создать, взносы чур я собирать буду ))) Пишем кодекс и создаем процедуру посвящения в Абузеры... ))
 
Центовики.. увы.. Вы, не цеховики из 80-90 ых,
Палите Али ИПы и устройства.. ИМХО
А стоит ли оно того ?
А можно с этого места поподробней?
____________
Мне одному носки с предыдущих центовиков пришла какая-то херня на 5 летнего ребёнка :angry:? 5 пар чёрных, 5 серых и даже на 36-37р племяшкам не налезли
 
читал тут что в конце июля народ брал 1_2_5,а сегодня получали 2_4_5.
мне 27 июля выдали сразу 2_4_5.и все.печалька
 

Вложения

  • купон.JPG
    купон.JPG
    24 KB · Просмотры: 52
1.4.5 взял истекает и не дает второго..
Когда происходит обновление? В 10,00? Или они выскакивают по системе "хрен поймешь"?

Стоит ли ждать?
 
получается кэш идет за полную стоимость товара? если не секрет, каким сервисом кэша пользуетесь?
естественно скидкару и лети. такие вещи знать нужно, а не купоны 2/3 продавать, интересно спрос есть.
 
Ребзя, а кто нить пробовал деактивировать баненые/заброшеные аккичи с алика?
Дают 24 часа на удаление. После 24 часов получится зарегатся?
 
естественно скидкару и лети. такие вещи знать нужно, а не купоны 2/3 продавать, интересно спрос есть.
А скидкару выводит средства на WMZ ? А то Беларусам уже надо валить с Лети
 
Шутки шутками, а нашу партию должен спонсировать Али )) Мы являемся прямыми его апологетами, рекламистами, перепродажниками, промежуточными отстойниками товара, накручивателями рейтинга магазинам блогерам продавцам, заводчиками зверинцев аккаунтов на тысячи а у некоторых на десятки тысяч штук. Мы создаем ликвидность акций обусловленную реальным акком с реальным телефоном. ИМХО -без нас Али бы так не развился. Ма ну ты понял, гони бабки нам, мы будем партию абузеров создавать )))
П.С. Многие из нас знают и чтут )) праздники КНР, кое-кто глубоко копнул культуру и менталитет китайцев )))
 
Последнее редактирование:
Ребя, есть какой-нить проверенный сервис с временным телефоном для верки пару акичей?
В гугле не забанили, просто я думаю там скама много.
 
Шутки шутками, а нашу партию должен спонсировать Али )) Мы являемся прямыми его апологетами, рекламистами, перепродажниками, промежуточными отстойниками товара, накручивателями рейтинга магазинам блогерам продавцам, заводчиками зверинцев аккаунтов на тысячи а у некоторых на десятки тысяч штук. Мы создаем ликвидность акций обусловленную реальным акком с реальным телефоном. ИМХО -без на Али бы так не развился. МА ну ты понял, гони бабки нам, мы будем партию абузеров создавать )))
ну это только если ты комунист, по другому никак
 
Ничего али не пресекает. Начиная с марта абсолютное большинство центовиков я "покупал" за 0 центов.
• Так дело в том, что я сразу же оплачиваю (без засола) и только центовик - а второй заказ беру любой попавшийся и оставляю "висеть в засоле" (мне он не нужен).
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.