Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг, а на какой хуй ты пользуешься вм кешем и потом задаёшь вопросы когда возникают проблемы? Не ужели ты не видел десятки сообщений про то, каким кешем надо пользоваться?
я не спрашивал каким кешем мне пользоваться. я пользовался вм уже много, и без проблем. а вот вчера и сегодня кеш засчитывает только с реальной оплаты ,а не с полной цены.вот я и спрашиваю кто то сталкивался или нет.? если сталкивался ответь,
нет тогда зачем пишешь?
 


У меня из более 30 заказов центовиков за 0 руб отправлен только один! За двое суток! остальные ожидают отправки. Я уже волнуюсь. За деньги в этот раз не брала, поэтому сравнить не с чем.
не переживай , у меня отправлено около 15 больше еще ожидает отправки, практически все за 0,00 один или два за 1 цент
 
  • Like
Реакции: Kariba
5/9 kula --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kostrix и sskiev
Там появляются нормальные товары, или всё говно с али сейчас многие разгребают?
Да и магазины там какие-то сомнительные с рейтингом 92-95...
Я ток жене лаки и помаду брал. Нормальных товаров там я не видел пока, одно барахло....
 
  • Like
Реакции: zet17, zamok222 и Sergios
Чёто в последнее время даже урвать на халяву нечего.
В разделах центовиков, центовиков в обмен на монеты, "халява" и на глагне - раньше можно было что-нибудь интересное урвать, а щас там такое барахло висит, которое даже бесплатно нафиг не нужно. Выкладывают туда мусор, который никто не покупает, а выкинуть жалко.
 
  • Like
Реакции: zet17 и oeg
У меня из более 30 заказов центовиков за 0 руб отправлен только один! За двое суток! остальные ожидают отправки. Я уже волнуюсь. За деньги в этот раз не брала, поэтому сравнить не с чем.
не переживай , у меня отправлено около 15 больше еще ожидает отправки, практически все за 0,00 один или два за 1 цент
У меня из 8-ми центовиков 2 последн. закрыто, 2 (5 и 6-й) перевели на обработку платежа; только первые 4 (2 ещё ждут отпр).

Я ток жене лаки и помаду брал. Нормальных товаров там я не видел пока, одно барахло....
От этих лаков и помад кожа сохнет и стареет - так что скажи жене пусть поменьше ими мажется)
а щас там такое барахло висит, которое даже бесплатно нафиг не нужно.
Почему!? Есть там для кого-то и нужные товары: игрушки разные, прищепки, мыльница, коврик хороший для ванны (за 10р, жаль закрыли у меня☻; и его больше нету☻☻), крючки на стену лепить и т.д. и т.п.
Так что... на вкус и цвет... - как говорится☺.
 
  • Like
Реакции: zet17 и sheva4365
максимально сколько можно скинуть с телефона стоимостью 150$, либо посоветуйте где дешевле сейчас можно meizu 15 lite купить - плиз
 
Я ток жене лаки и помаду брал. Нормальных товаров там я не видел пока, одно барахло....
Я бы жене не брал.. нервы лечить потом дороже , когда придёт некондишен..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: xkpukx
центовики кроет у кого то сразу или спустя?
стоит лезть проверять акки, или дальше абузить?
 
центовики кроет у кого то сразу или спустя?
У меня спустя некоторые закрыло((
Правда я брал сразу - регал аки и сразу же брал центики, совмещая их с нр 3/4, чтобы цена выходила 0.00 и оплачивал только их, а второй товар оставлял в ожидании оплаты висеть; последние (кот.закрыло) брал почти без передыха (Может надо чуть переждать!? Или 1-2 в день брать - тогда и шансов больше!?☺)
п.с. Надо, правда, сказать - я беру через бб хром, инкогнито, без всяких доп.примочек (кроме смены ип)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nicrus
Оформляйте центовки по всем правилам, как для новорегов - и не будет с ними никаких проблем, закрытий и тп. Я вообще отдельно их не оформляю, только как добивку к основному товару - и все ок. Есть даже аккаунты, где основной товар спустя сутки закрыли (я сразу не плачу), а центовка за 0,0 ждет себе оплату и успешно после этого платиться.
 
хм.. полазил по транзакциям и не нашел там инфы о переводе либо оплате..
странно.
я так предположил, потому что был когда то перевод именно в баксах, а потом заворот его..
с платами которые шли в местной валюте (батах) подобных ситуаций не было.
в общем, возможно я не прав в определении перевод или оплата в зависимости доллар или местная валюта приходит..
не знаю как проверить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть желание и возможность тестануть пару акков ?
у меня нет возможности подрубить к компу моб инет, либо статика либо ВПН (но уже наверное чистых айпи нет)
а в МП с несколько сотен акков полученные 1.4.5 ни разу не дало 2.4.5 - жду до последнего перед затаркой.
кинь один под хайд,проверю
 
  • Like
Реакции: wilks
у меня он наоборот самый дешёвый.еще и летом безлимитный инет за теже деньги.и вебмани не блочат.можно заходить
за вебмани согласен,не нужно впн врубать,а тарифы дешевые только в регионах
 
Центовики.. увы.. Вы, не цеховики из 80-90 ых,
Палите Али ИПы и устройства.. ИМХО
А стоит ли оно того ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.